There are 4 stages of forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    There are 4 stages of forex trading
    Mere experience aur knowledge ke mutabik Forex trading ki 4 different stages hai jo ki almost har trader he face karta hai. sabse pahle initial stage vah hoti hai ki Jahan per har trader apni investment ya bonus ka nuksan karta hai kyunki usko knowledge nahin hota aur sikhane ki bar bar try mein hamara nuksan hota hai. 2nd stage vo hoti hai ki jab thoda bahut knowledge a jata hai aur hamari kuchh trade profit mein jaati hai lekin overall ham log fir bhi nuksan mein hi rehte hain. kuchh trade aisi hoti hai jo ke profit mein bhi jaati hai lekin ham log jyada risk nahin Le sakte aur old nahin kar paate jiski vajah se hamari aur ne aur nuksan 50-50 ki ratio se chal rahe hote Hain. third stage per trader profit mein a jata hai lekin profit ki ratio minimum level per hoti hai kyunki abhi bhi trader ko yahi khatra rahata hai ki market against na chali jaaye balke use samay leke yahan per self-confidence ki kami hoti h. Stage 4 point hai ke Jahan per trader bahut si amount kam aana start kar deta hai lekin yah sab uski scales per depend karta hai ki vah apni trading ko kis tarah masjid kamyabi mein lekar jata hai maximum log is point per nahin pahunch paate Bal ke a second level yah 3rd tak hi rahte hain. aap log apne trading ke experience ko dekhen aur jaj Karen ke abhi tak aapane kaun kaun si stage ko achieve kar liya hai aur next ke liye aapki kya planning hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: There are 4 stages of forex trading

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran746 پيغام ديکھيے
    Mere experience aur knowledge ke mutabik Forex trading ki 4 different stages hai jo ki almost har trader he face karta hai. sabse pahle initial stage vah hoti hai ki Jahan per har trader apni investment ya bonus ka nuksan karta hai kyunki usko knowledge nahin hota aur sikhane ki bar bar try mein hamara nuksan hota hai. 2nd stage vo hoti hai ki jab thoda bahut knowledge a jata hai aur hamari kuchh trade profit mein jaati hai lekin overall ham log fir bhi nuksan mein hi rehte hain. kuchh trade aisi hoti hai jo ke profit mein bhi jaati hai lekin ham log jyada risk nahin Le sakte aur old nahin kar paate jiski vajah se hamari aur ne aur nuksan 50-50 ki ratio se chal rahe hote Hain. third stage per trader profit mein a jata hai lekin profit ki ratio minimum level per hoti hai kyunki abhi bhi trader ko yahi khatra rahata hai ki market against na chali jaaye balke use samay leke yahan per self-confidence ki kami hoti h. Stage 4 point hai ke Jahan per trader bahut si amount kam aana start kar deta hai lekin yah sab uski scales per depend karta hai ki vah apni trading ko kis tarah masjid kamyabi mein lekar jata hai maximum log is point per nahin pahunch paate Bal ke a second level yah 3rd tak hi rahte hain. aap log apne trading ke experience ko dekhen aur jaj Karen ke abhi tak aapane kaun kaun si stage ko achieve kar liya hai aur next ke liye aapki kya planning hai
    forex market Mein kam karne ke liye aapko sabse pahle iski basic ka pata hona chahie Taki aapko yah baat clear Ho ki is market Mein Ham kaise kam kar sakte hain uske bad aapko is market ke bare mein learning hasil karni hoti hai jab wapas market ke bare mein apni learning complete kar lete hain to uske bad is market main aapko demo account per practice karni hoti hai demo account perfectice karne se aapko is market ka experience hasil ho jata hai ab is market Mein jitne bhi experience trader Ban jaate Hain aapko itni hi acchi tradability rahti Hain uske bad aap is market Mein real investment karke kam start kar sakte hain Jo trader is market mein experience ke bagair investment karte hain unko nuksan ho sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: There are 4 stages of forex trading

      Forex trading business profitable business Agar Ham Forex trading business Mein profitable trading karna chahte hain to first Hamen market ka analysis karna chahie aur koshish Karni chahie ki Ham market ki up and down movement ko Dekhte Hue hi trading Karen Agar Ham market se apni earning ko increase karna chahte hain to first Hamen Apne balance per focus karna hai second Hamen market ki knowledge honi chahie Jitna Jyada hamare pass knowledge Hoga Ham Apna Italy Forex trading business Mein profitable trading kar sakte hain aur Market per apni earning ko increase kar sakte hain Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: There are 4 stages of forex trading

        ham strategy bana kar is ko use kar ky kam karna chahey kue ky ache strategy hamy acha profit dela sakte hai hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads katy hai hamy pahly posts karne chahey or bad mai threads karny chahey hamy kabe be rules kuy kelaf ka kar kam nahe karna chahey hamh trading karny ky har aik rules ko pora karna chahey
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: There are 4 stages of forex trading

          yes you are right trading ke dauran Yahi Char stage Aisi Hain Agar Inko Insan clear kar le to vah bahut Achcha trader Ban sakta hai Pahle stage ke dauran Hamen sabse Jyada knowledge ki jarurat Hoti Hai Kyunki use Waqt Hamen trading ke musalle Kuchh Bhi alone Nahin Hota aur ham to ke Lagana Shuru kar dete lekin to ke Lagane se Insan kabhi bhi Kamyab Nahin Hota Hamen sabse pahle knowledge ko Akad tha karna chahie aur uske bad Soch Samajh Kar trading Karni chahie dusre level mein Ham to Kaise nikal kar original trading Tak pahunch Jaate hain lekin ismein Amrish Lena Shuru Karte Hain Teesri level Tak Ham Ek acche trader ke Taur per Samne Aate Hain aur profit or loss ki 50 50% stage per pahunch Jaate hain lekin chauthe level per Ham Ek acche trader Ban Jaate Hain aur Hamari aur tradeprofx abhi jaati aur Hamen market ki complete information mil Jaati Hai Lekin Hamen Jab Bhi train Lagani chahie Soch samajhkar Lagani chahie takat loss kam se kam ho

          اب آن لائن

          Working...
          X