What is demo account and what is its advantages
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is demo account and what is its advantages
    Dear forex member forex ek Esa Plat form ha jo instaforex ki janib sy ap ko diya jata ha jis me free account bna KY apni trading ka experience Hasil kr sakty han demo account py kam kr ky bht sy faidy hasil kiye ja sakty han ap apni mistakes ko check kr sakty han or khtm kr sakty han taky jbbap real account me kam kren to ap ya mistakes na kren or ak achi satrgety ky sath kam kr saken demo account py kam krna new members ky liye bht faidymand sabit ho sakta ha esiye new members ess py zarort practice kren or demo account ko real account samjh ky kam kren jo members demo account py practice nai krty un u pas kbhi bi trading ka experience or knowledge ai ataa or wo kbhi bi apni trading ko effective nai bna sakty ess liye agr ap trading ko profit me dykhna chahty han to demo account py zarort practice kren tb hi ap real account me kamyabi Hasil kr saken gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is demo account and what is its advantages

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
    Dear forex member forex ek Esa Plat form ha jo instaforex ki janib sy ap ko diya jata ha jis me free account bna KY apni trading ka experience Hasil kr sakty han demo account py kam kr ky bht sy faidy hasil kiye ja sakty han ap apni mistakes ko check kr sakty han or khtm kr sakty han taky jbbap real account me kam kren to ap ya mistakes na kren or ak achi satrgety ky sath kam kr saken demo account py kam krna new members ky liye bht faidymand sabit ho sakta ha esiye new members ess py zarort practice kren or demo account ko real account samjh ky kam kren jo members demo account py practice nai krty un u pas kbhi bi trading ka experience or knowledge ai ataa or wo kbhi bi apni trading ko effective nai bna sakty ess liye agr ap trading ko profit me dykhna chahty han to demo account py zarort practice kren tb hi ap real account me kamyabi Hasil kr saken gy
    Dear Forex trading Mein demo account use karne ke bahut jyada fayde hote hain sabse pahle main aapko batate chalo ke demo account Ek Aisa Kaun hota hai jismein aap bagair investment ke a kam kar sakte hain aur ismein aap trading ke liye live market Mein practis kaise karte hain agar aap demo account Ne practis Karte Hain To usse market ka experience Hasil hota rahata hai demo account Kaya fayda hai ki aap line market Mein kam karte hain aur ismein aap apna experience Hasil karte hain aap demo Kaun Mein Jitna Jyada kam Karenge aur usko as a real account treat Karenge to aapko ismein bahut fayda ho sakta hai aap trading Mein baccha experience bhi Hasil kar sakte hain aur is main aapka knowledge bhi increase hota rahata hai isliye aapko chahie kya Prem account mein trading ko start karne se pahle practice Karen aur aap ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki aapka experience increased ho aur aapko real account Mein Koi pareshani Na Ho
    • #3 Collapse

      Re: What is demo account and what is its advantages

      Dear members demo count it as a platform Hai jispe Hum Apni trading ki practis kar sakte hain aur apni experience for increase kar sakte hain Hamen demo Kaun per practis Karte Rahana chahie aur apni earning ko increase karne ki koshish Karni chahie Jitna Jyada Ham Dam account per practice Karenge Hamara experience aur Hamari trading skills improve Hogi aur ham Forex may easily apni earning ko increase kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab ho sakte hain demo account ka bahut jyada fayda hai agar Ham Dam account ke roop apni earning ko increase karna chahte hain To Hamen koshish karni hai ki Ham apni trading School ko improve Karen Jitna Jyada Ham demo account per practice Karenge aur apni trading skills ko improve Karenge Ham easily real account per profitable trading kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab ho sakte hain Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: What is demo account and what is its advantages

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
        Dear forex member forex ek Esa Plat form ha jo instaforex ki janib sy ap ko diya jata ha jis me free account bna KY apni trading ka experience Hasil kr sakty han demo account py kam kr ky bht sy faidy hasil kiye ja sakty han ap apni mistakes ko check kr sakty han or khtm kr sakty han taky jbbap real account me kam kren to ap ya mistakes na kren or ak achi satrgety ky sath kam kr saken demo account py kam krna new members ky liye bht faidymand sabit ho sakta ha esiye new members ess py zarort practice kren or demo account ko real account samjh ky kam kren jo members demo account py practice nai krty un u pas kbhi bi trading ka experience or knowledge ai ataa or wo kbhi bi apni trading ko effective nai bna sakty ess liye agr ap trading ko profit me dykhna chahty han to demo account py zarort practice kren tb hi ap real account me kamyabi Hasil kr saken gy
        Forex market Mein demo account se forex market mein experience hasil kar sakte hain Jo trade abhi is market Mein dam account per practis karte rahte hain unko is market Mein kamyabi mil jaati hai aapko is market Mein kam karne ke liye demo account per kam karna chahie Taki aapko is market Mein yah pata chal jaaye is market mein aap kaise kam karen to aapko ismein kamyabi milegi demo account per kam karke aap apni trading strategies ko check kar sakte hain aur usse aap yah decide kar sakte hain ki aap is market Mein kitna risk lekar kam karenge to aapko fayda hota rahega is market Mein damo account per jitne bhi trader time spend karte hain unko is market ka experience ho jata hai aur vah is market mein aasani se kam yad trader Ban jaate Hain.
        • #5 Collapse

          Re: What is demo account and what is its advantages

          Demo account k bahut se faidy hein k demo pr traders apni trading planings r strategies ko test kr sakty hein r is trah se un ko idea ho jata hai k un ki planing kis hd tak useful hai r un ko profit de sakti hai is trah se vo apni mistakes ko cover bhi kr sakty hein r apni strategies mein improvement bhi la sakty hein r jub phir vo real account pr trading karty hein tu vo best hoti hai r is se vo axha earn kr lety hein,.
          • #6 Collapse

            Re: What is demo account and what is its advantages

            demo accont humein forex se related information deta hai humein trading ka experience deta hai ye btat hai k forex ma kis thra se kam kiya Jata hai aur Hamen Is Tarah Ki skill sakta hai jo Hamen real account mein trading Mein madad Dete Hain Agar aapane demo account ko acche se practice kiya ho to Fir aapko real account mein trading karne mein Koi Mushkil Nahin Aane wali lekin agar aap real account se pahle demo account to practice Nahin Karte aur direct real account per trading Karte Hain To aap ko Kafi Mushkil pesh Aane Wali Hai aur aap ke liye Kafi sari new things hongi trading ke andar isliye pahle aap time account ko practis kar liya Karen Taki aapko real account Mein Koi Mushkil na aa sake
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: What is demo account and what is its advantages

              Demo account is very powerful for forex members ..domo account hamry liye both haam h is liye hume chay start mn jb trading start kry to first of all huem cahy demo account create kry os py practices kry then real working k liye real account bany ..is ka sb sy nara befits ye h ik ly hamri practice or jati h or jo error ata h os ka hume lata chl jata h

              اب آن لائن

              Working...
              X