learning ho ge to he hum is mai ache earning hasil kar saky
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    learning ho ge to he hum is mai ache earning hasil kar saky
    asa he hai agar hum is mai best learning sy kam kary gy to hum is mai meyare kam kar saky or meyare kam achy bonus ke zamanat hai hamy is mai dill laga kar kam karna chahey yai aik wase karobar hai is mai duna ky bary bary mumlik be involve hai hum is mai bagar pasio ky account bana kar kam karty hai hamy aik time mai aik internet par aik he account open karna chahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: learning ho ge to he hum is mai ache earning hasil kar saky

    hmy earning gin karny ky liye learning gin krne h ge thn hum km kar ky earn kar saky gy forex aik best business hin hum is mi prt time be km kr skty hain hum is mi full time eb km kr sakty han hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hn to hmy loss ho jy ga hum is apna life time creer be bn sakty han is ko samjn aik din k km nhi hain is mi hamara koi be boss nah han
    • #3 Collapse

      Re: learning ho ge to he hum is mai ache earning hasil kar saky

      Aisa hi hai main aap kis baat se agri karta hun kya Agar Hamen ke pass Kachi learning Hogi to tabhi 6 ke Adnan Hogi Panna Sawal hi nahin Paida Hota ke learning ke bare Nahin Ho socha bhi nahin Ja sakta ke learning ke bahar Kuchh log Adnan qasir kar sakte hain vah kamiyan ho sakte hain Agar acchi learning Hogi to Kitabi jakar unko Kuchh Pata Hoga Sawal Hoga Tu Jo aap Hoga nangi vah Bata Agar learning Hogi to tab jakar Adnan Hogi isliye Agar ham log Sath Hain Ki Kamyab aur main tum Logon Ke Rang Lai to know ko learning Karni chahie Kisi bhi chij Ko Chaha log Kisi bhi kam Mein Hai To usko lag Nahin karne ke honi chahie rsk learning Hogi to tabhi jaake ham log anuchchhed Karenge aur profit otherwise kabhi bhi ham log kabhi aap Nahin Honge
      • #4 Collapse

        Re: learning ho ge to he hum is mai ache earning hasil kar saky

        Je han. Forex ki earning hamari learning par depend karti hai. Forex trading ma jo learning ko prefer ni karty wo kbi earning k kareeb b ni ponch sakty. Forex k famous hony ki bari waja ye b hai k yaha serf mehnat karny waly he hamesa kamyab hoty hain. Forex trading ma kamyabi k lae learning jesi muskil ko sekhna he parta hai.
        • #5 Collapse

          Re: learning ho ge to he hum is mai ache earning hasil kar saky

          forex main hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es mai ache earning be hasl kar skty hian our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex kbe be na bnd haony wala acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: learning ho ge to he hum is mai ache earning hasil kar saky

            G han forex trading men kamyabi ka mukamal daro madar achi learning pe hota hey aur bagher learning k trading karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay pahlay posting k zariay aur seniors se achi learning hasil karen aur phir trading start karen aur earning ki bajay apni learning ko increase karen kiun k jitni achi learning ho gi utni achi earning hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: learning ho ge to he hum is mai ache earning hasil kar saky

              Dear members agar hamari learning ache ho ge to hum is main ache earning hasil kar sakty hain is liya hamay knowledge kay baray main learning kartay rahna chhaiya jis say hamay he fayda hain hamay is main histry ko be cheak karna chahiya us main be bohat acha knowledge para howa hain jis say hamay kuch na kuch to fayda zaror milay ga is liya hamay is main zayda say zayda hardworking karni chahiya pher he hum asani say kam kayab ho saktay hain.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: learning ho ge to he hum is mai ache earning hasil kar saky

                Dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai Forex trading mein agar kamyabi Hasil karni hai Achcha profit Hasil karna hai to aapke liye jaruri hai mehnat se kam Karen mehnat ka Se Kam Karne Wale hi Kamyab hote hain Ek kam Yapral mehnat per foot kiss karta hai agar mehnat ke sath Apna work Karenge kamyabi Jarur Khud BA Khud Milegi isiliye acchi earning karni hai to Jyada Se Jyada Le Nahin Karen loving Karenge to aur nahin kar Sakenge love nahin hai isiliye trading isiliye Zaruri Hai Ki daily time request Karen aur Forex trading ka experience aur Na Lage Hasil Karen Taki aap kaamyaab trailer Ban sake aur Achcha profit cancel kar sake isiliye Jyada Se Jyada Karen aur daliy time invest karin

                اب آن لائن

                Working...
                X