During tradi g market ka analysis karty rahna chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    During tradi g market ka analysis karty rahna chahye
    Dear members Forex trading business at bahut jyada risky or profitable business Hamen during tradings koshish Kenny Ake market analysis padhte Rahana chahie Jitna Jyada Ham apni trading main market ka analysis karte rahenge aur Market ke according trading karte rahenge To Ham easily Forex trading business Mein profitable earning Hasil kar sakte hain Hamen struggle karni hai aur Market ki up and down movement ko dekhna hai apne knowledge ko increase Kahana hai aur apni learning power ko strong karte hue during trading active Rahana hai aur Market ko Dekhte Rahana Hai market ki direction ko understand karte hue trading karna bahut jyada jaruri hai thank u
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: During tradi g market ka analysis karty rahna chahye

    Yes trading k doran hamy market ma analysis karna chahe. Forex market ma ye possible ni hai k ham trade open kar k ankhyn band kar k beth jayn. Forex market apni location change karti rehti hai. Forex ma har 4 ganty bad dobara analysis karny chahe agr market ki movement confuse kar rahi ho to trade sy out ho jana chahe.
    • #3 Collapse

      Re: During tradi g market ka analysis karty rahna chahye

      hamy market ky mutabk kam karna ho g then hum kam kr ky earn kar saky gy hum is mai nght mi be km kar sakty hin hum is mi dy m be kam kr sakty hain hum is mai apne mrze sy time tbale bn kar km kar km kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hin hum is mi gr greedy ban ky km karty hai nto hamy loss ho jy g is jasa koi or business nh hain
      • #4 Collapse

        Re: During tradi g market ka analysis karty rahna chahye

        no dear Humko is market Mein is tarike Se Kabhi Bhi Kam Nahin Karna chahie Kyunki forex market Mein kam ko start karne se pahle hi Iske bare mein Janna Jaruri Hota Hai Agar Ham trade Lagane ke bad Uske bare mein Jante Hain To fir Ham kabhi bhi achcha nahin kar sakte hain Jiske Liye jaruri hai ki Ham sabse pahle Bahar Keith ko samjhe aur peris mein kam Karen Yahi sabse Jyada behtar hai
        • #5 Collapse

          Re: During tradi g market ka analysis karty rahna chahye

          Market analysis ki forex trading me bahut ziada ahmiat he ham is me profitable trade open karne k lie market analysis ka Sahara len to hamari trades k successful hone k chances kafi increase ho jate hen is lie forex trading ki knowledge me is subject to understand karna bhi intihayi zaruri hota he is lie kiun k ham jitni planning Kar Len achi se achi strategy and techniques ka set up bana Len ye sab us waqt Tak bekar he jab tak hamare analysis na hon market ko judge karne ka hunar agar na ho to hamen is me directions ka bhi pata nahi hota he is lie market analysis ka subject forex trading me bahut matter karta he
          • #6 Collapse

            Re: During tradi g market ka analysis karty rahna chahye

            اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
            Dear members Forex trading business at bahut jyada risky or profitable business Hamen during tradings koshish Kenny Ake market analysis padhte Rahana chahie Jitna Jyada Ham apni trading main market ka analysis karte rahenge aur Market ke according trading karte rahenge To Ham easily Forex trading business Mein profitable earning Hasil kar sakte hain Hamen struggle karni hai aur Market ki up and down movement ko dekhna hai apne knowledge ko increase Kahana hai aur apni learning power ko strong karte hue during trading active Rahana hai aur Market ko Dekhte Rahana Hai market ki direction ko understand karte hue trading karna bahut jyada jaruri hai thank u
            g bilkul jb aap market ko analyse krty rahyn gy to aap ko tabhi market k trend ka pta chl sky ga. or isi surat meion aap ko profitable trades k laik ho payn gy wrna ap ko loss hoga. forex tradign mein market ko analyse krna bhi aik art hai or jo is art ko achy sy smajh gy asmjho wo acha trader bn gy wrna aap kabhi market ko analyse kiye bina achy trader nahi bn skty. is liey aap ka kam haoi k aap market ko achy sy smajh ker us ko analyse ker k kam kryn or kamyabi haisl kryn q k kamyabi hmysha smajhdari k sath hi milti hai. is likey smajh daroi ka muzahira kryn or kamyab hon.
            "Dream bigger. Do bigger"
            (mahroosh)
            :1f607:


            • #7 Collapse

              Re: During tradi g market ka analysis karty rahna chahye

              Apki Bat thk haei,market analysis hona chaiye trading shuru krny sy phely takhe aap loss sy bach payen ar khud ko nuqsan sy bacha sakin seniors sy mashwara karain ar purey anslysis ky baad hi kaam ahuru karain shukriya
              • #8 Collapse

                Re: During tradi g market ka analysis karty rahna chahye

                Han gee agar ap trade kaga daty hain tab bhi apko markeet ka analysis karty rahna chahya is sa humy ya pta chlta ha kah markeet ma kia ho rha ha markeet up ho rahy ha down ho rahy ha markeet ka jitnaa ziada analysis kary ga utnaa hi ziada humy faida ho ga is ly har tike dear markeet ko parhty rahy smjhty rahy is sa apka knowledge ma bhi izafa ho ga aur apka experience bhi barhta jay ga aur sath sath apki skills bhi improve hoty jaty hain..
                • #9 Collapse

                  Re: During tradi g market ka analysis karty rahna chahye

                  Forex market mein analysis ek Nazar kam hai ki jis per hamari sari trades depend karti Hain. aksar trader yah kam karte Hain ki jab Koi trade laga de to uske bad market ko observe nahin karte aur yah badi mistake hai kyon per forex market mein kisi bhi waqt Koi change ho sakta hai agar to aap market ko watch kar rahe hain to use change ko samajh Kar apni trade ko modify kar sakte hain ya FIR well time close Kiya ja sakta hai chahe vah thoda sa profit ho ya thoda se nuksan per sath Ho lekin kisi major nuksan se bachne ke liye is tarah per step lene padte hain. iske sath sath yah bhi mumkin hai ki market explore karte hue aap ko kisi dusre pair per koi acchi trade mil jaaye ya masjid kuchh aise hi what's ya indication jo aapki samajh mein a jaaye to use per bhi achcha profit liya ja sakta hai. trader ki kamyabi ISI mein hai ki vah jyada se jyada time market ke sath attach Rahe aur kisi bhi kishan ki update ke bare mein khabar rahane ki koshish karen
                  • #10 Collapse

                    Re: During tradi g market ka analysis karty rahna chahye

                    Bilkul dear member aapane bilkul sahi kaha hai Hamen during trading market karna message karte Rahana chahie aur apni strategies ko change karte Rahana chahie Jitna Jyada Ham during trading market ka analysis karte rahenge aur active Rahenge Forex Mein Kamyab Ho Jaenge aur apni earning ko increase kar lenge Forex Mein Kamyab hone ke liye apni earning ko increase karne ke liye koshish karni hai ki Ham Hamesha market ka analysis Karte Rahe aur Forex Mein Kamyab Ho jaen Shukriya
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: During tradi g market ka analysis karty rahna chahye

                      Market mn trading karny sy pehly he jo traders market ko analyse karty hain wo acha profit earn kar lety hain aur loss sy bhi kafi mumkina hadd
                      tak bach jaty hain, magar jo traders blindly trading krty hain wo boht loss uthaty hain. jo market ka analysis sath sath karty rehna chahye, is sy
                      trading mn banda expert banta rehta hy.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X