fear of losing money
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    fear of losing money
    bht sy log loss k dar sy trade open ni krty k kahe loss na ho jayu is liay unhain chahea k ye bt mind ma ralhain k loss r profit b bussiness ka hisa h aloss k liay b mind ko ready eakhna chahea or apny bonus acc ko itna strong rakjahin gy ahgr kbi loss ho jay to ap recover kr lain is loss ko
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: fear of losing money

    اصل پيغام ارسال کردہ از: iMoo پيغام ديکھيے
    bht sy log loss k dar sy trade open ni krty k kahe loss na ho jayu is liay unhain chahea k ye bt mind ma ralhain k loss r profit b bussiness ka hisa h aloss k liay b mind ko ready eakhna chahea or apny bonus acc ko itna strong rakjahin gy ahgr kbi loss ho jay to ap recover kr lain is loss ko
    Forex main na Kami Ki Sabse Badi vajah Pyar of loss hota hai ki Ham trade open karne ke bad Jab loss increase ho raha hota hai to jaldi Mein trade ko close kar dete Hain pet Hona Namumkin ho jata hai Hamen forex market Mein Sabar ke sath rate continue Karni chahie ki agar Hamara Lo chal raha hai to Los recover hone ke bad Hamen profit Haasil Hona bhi shuru ho jaega
    • #3 Collapse

      Re: fear of losing money

      Dear aapane bahut acchi baat ki Hai Jab Bhi Ham trading karen to positive mind ke sath trading Karen aur kabhi bhi loss ke dar se Hamen trading co Nahin chhodana chahie Basti Hamesha Hamen positive mind ke sath apne business ko Jari Rakhna chahie agar aap positively kam karna chahte hain to aapko trade lagakar Thoda Sa Risk Lena padta hai Jab aap Thode Se Desh Ke Sath kam Karenge to aapko Jyada profit milane Ke Chand Se Jyada hote hain Hamesha Apne chances ko badhane ke liye jaruri hai ki aap trading co Jari Rakha Karen acche pairs ko Dekhte Hue trading Karen aur koshish karen ki Jis per main aapko Jyada Se Jyada fayda mil sakta hai Usi par trading Kiya Karen Kabhi Bhi Apne mind ko shrap Mila Dala Karen Hamesha Soch Samajh Kar Chale Gaye Karen aur jab bhi aap Kisi pay as per trade lagaen to uski ki moment ko aur candle stick ki moment ko charge kar liya Karen Jab aap acche tarike se judgement ke sath kam Karenge to aapko Jarur fayda Hoga aur apne dreams ko aasani ke sath pura kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: fear of losing money

        hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna ho ga hamy is mai money management kar ky kam karna chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty hai hum is mai live kam karty haij hum is mai sada urdu mai kam karty hamy aik time mai aik he pair mai kam karna chahey hamy is mai dill laga kar kam karna chahey hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey
        • #5 Collapse

          Re: fear of losing money

          Ji trading mein agar aap loss ke dar Se Kam Nahin Karenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Payenge aap koi bhi kam kar len usmein Agar Aapke Dil Mein Dar hoga to aap successful Nahin Honge isliye sabse pahle loss ke Dar Ko Apne Jahan se nikal De Kyunki aap darkar Agar kam Karenge to aapko loss hi loss hoga isliye kam Karen aur Dana Chhod De apni mehnat per Bharosa rakhen aap ko kamyabi milegi
          • #6 Collapse

            Re: fear of losing money

            اصل پيغام ارسال کردہ از: iMoo پيغام ديکھيے
            bht sy log loss k dar sy trade open ni krty k kahe loss na ho jayu is liay unhain chahea k ye bt mind ma ralhain k loss r profit b bussiness ka hisa h aloss k liay b mind ko ready eakhna chahea or apny bonus acc ko itna strong rakjahin gy ahgr kbi loss ho jay to ap recover kr lain is loss ko
            Salam dear member apny bilkul sahi kaha ha humy money loss hony ka bht dar rehta ha k kahin apki money loss na ho jaye to us k liye apko mehnat krni chahiye us k bad hi trading kren ta k apko is me faida ho sky forex me hum acha kam kren gy or knowledge hasil kren gye tab hi kamiyab ho skty hn or humy forex me koi bhi loss ni ho sky ga is liye experiance hasil kren or mehnat krty rahain..............
            • #7 Collapse

              Re: fear of losing money

              Hum forex ko karain ya koi bhi aur kaam karain hum ko dar kar nahin karna cahaiye kiok agr hum forex ko dar kar kartay han aur loss kay dar se trading nahin kartay ya loss ka dar hota hai tu is se aur ziada loss hota hai is kay liye hum ko forex ki learning knowledge aur experience hasil karna cahaiye learning knowledge aur experience acha ho ho ga tu phr loss kay dar kay baghair trading karain gey aur profit bhi ho sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: fear of losing money

                The fear of Jain people is that we send forex, we have achieved more profit than before, forget it or not, they definitely have a corpse because those who are afraid die. It is not necessary that by enlarging your heart, you should work hard on the forex and train for the longest time so that if you like the familas, then you can be sorry for the experience.
                • #9 Collapse

                  Re: fear of losing money

                  money ke loss hone ka dar hmain hota hai agar hmain knowledge nahi hai agar hmain knowledge hai to ham kamehya ho sakte hain aur ham kameyab ho sakte hain hmain agar mehnat se kaam karna hai to ham kameyab ho sakti hai agar ham mehnat se kaam karain ge to ham kameyab ho sakte hain hmain mehnat se kaam karna hai aur quality ka kaam kar ke hmain bonus bhi lena hai ta ke ham kaam kar saken aur earn kar saken
                  • #10 Collapse

                    Re: fear of losing money

                    Dear members Forex trading business Mein profit ke sath loss ka Samna bhi karna padta hai Hamen koshish karni hai ki Ham market ka analysis karte hue trading Karen Forex trading business Mein Hamen profit ke sath loss ka Samna bhi karna padta hai iske liye Hamen kabhi bhi Pareshan Nahin Hona chahie aur apne balance ko loss ke dar se trading se avoid nahin karna chahie Jitna Jyada Ham market ko Dekhte Hue aur apne experience ko Dekhte Hue trading Karenge aur in case Agar Ham loss ho jata hai to yah Hamari learning ke liye sabse Jyada best hai
                    • #11 Collapse

                      Re: fear of losing money

                      ji bilkul Forex trading ka almost aap matlab yahi samjhe kya aap ismein money losing kar rahe hain kyunki jab hamen experience nahin hota to last mein baat hai ki starting mein nuksan Hi hota hai chahe aap jitni marji demo per practice karle lekhan real market uske different hoti hai aur usmein hamesha ek yaad bar account lazmi vas hota hai Bal ke kuchh log to 8 10 account wash karne ke bad hi kuchh improve kar padhte Hain. ine sab chijon ko dekhte hue yah kya sakte hain ke har trader ko yahi fear hota hai ke uske money Las ho jayegi lekin yah risk liye bagair koi bhi trader Kam nahin kar sakta 600 extruder ko darane ke bajaye confident hona chahie keva is business mein kamyabi hasil kar sakte hain aur khud ko 17 rang banana chahie experience knowledge aur skills strategies analysing ki power se aur phir tamam safety rules ke mutabik trading karni chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: fear of losing money

                        bilkul dear member aapane bilkul theek kahan hai Forex trading kattavakkam a loss ke bub bahut jyada Dar hota hai Hamen kabhi bhi trading Mein Dana Nahin chahie aur inke Agar Hamen loss Ho Jaaye To Hamen apni learning power ko strong karna chahie aur apne loss ko recover karne ke liye struggle Karni chahie Jitna Jyada Ham Apne loss ke liye struggle karte hain aur apne knowledge to increase karte hue Apne dost ko cover karne ki koshish Karte Hain Ham Forex Mein Kamyab Ho Jaate Hain aur apne earning ko increase kar lete hain
                        • #13 Collapse

                          Re: fear of losing money

                          G bilkul sahi jo cheez mehant se hasil ki jaye ussy waste nhi krna chahyie asy he aik example hai hamry bonus ki jiss ko hasil krny k liye hum bht mehnat krty hain aur apna time invest krty hain agr ussy hum bina sochy bina samjhy waste kren to ye apne khud k sath cheating hogi iss liyehumein apne bonus ko waste hony se save rakhna hoga aur jb tk market ko achy se anlyse na kr len tb tk kisi kism ka risk nhi lena chahyie iss market ko samjhny ki liye humein graph ko samjhna hoga aur indicators ka istmal krna hoga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: fear of losing money

                            G han bht se log los k dr se trade opn nhi krty
                            Ups and down to life ka part hn agr hm es dr se srf tarde oepn nhi kt skty to life k or b bht se ase kam hn jo hm dr ki wja se shoro b nhi kr paty
                            Ye bat b blkl thk hy k dr k agy jeet hy hmein es dr ko khtm krne kalye apne account me etna bonous rekhein k los ki bhrpai ho sky

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X