relax mind sy he trade lgani chahea
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    relax mind sy he trade lgani chahea
    agr ap depresesd hein to kbi b trade open na karain hamesha relax mind sy or soch smj k trade open krmi chahea jitna ap market k analysis ko dakh k trade lgayen gy itna he ziada apko profit hasil hoga r loss k chances km ho skty hein phly market ko smjhna chahea or tb ja k profitable trade open krni chahea
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: relax mind sy he trade lgani chahea

    G han sahi kaha aapne ky hamesha trading relax mind sy karni chahiye kyo ky trader jitna relax hoga utna he acha focus karega trading mein agar tensed mind ky sath trading ke jaay tou na kami hee milegi lyhaza trading mein sukoon or aram sy decision leny ke zarurat hy.
    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
    • #3 Collapse

      Re: relax mind sy he trade lgani chahea

      hamy is mai relaz mind sy trade lagane chahey hamy is mai sahe trade lagane chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty ha agar hum is mai galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga jab hamare trade loss mai ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahey hamy market ko achy sy samj kar aik time mai aik he trade lagane chahey yai aik world wide karobar hain
      • #4 Collapse

        Re: relax mind sy he trade lgani chahea

        forex main hum es main relax ho kar hum es main kam kartain gain to hum es main sucess ho skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our forex 1 acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: relax mind sy he trade lgani chahea

          g han hmain is mein agar kaam karna hai to hmain apne mind ko relax karna hai agar ham mehnat se kaam karain ge to ham kameyab ho sakte hain agar ham ne mehnat se kaam karna hai to hmain ache knowledge ke sath kaam karna hai aur is ke liye hmain practice karni hai ta ke hmain knowledge ho jaye aur is mein ham kameyab ho saken aur tab ham kaam kar saken ge aur ham earn kar saken ge
          • #6 Collapse

            Re: relax mind sy he trade lgani chahea

            اصل پيغام ارسال کردہ از: iMoo پيغام ديکھيے
            agr ap depresesd hein to kbi b trade open na karain hamesha relax mind sy or soch smj k trade open krmi chahea jitna ap market k analysis ko dakh k trade lgayen gy itna he ziada apko profit hasil hoga r loss k chances km ho skty hein phly market ko smjhna chahea or tb ja k profitable trade open krni chahea
            Salam dear member apny bilkul sahi kaha hai hum relax mind sy kam krna chaiye achi posts or threads achy lgany chahiye jis me information ho or apko us sy faida hasil ho sky is liye acha kam kren or experiance hasil kren tab hi ap is sy kamiyabi hasil kr skty hn forex me humy agr successful banan hai to us k liye apko mehnat ki zarurt hai or acha kam kren..........
            • #7 Collapse

              Re: relax mind sy he trade lgani chahea

              اصل پيغام ارسال کردہ از: iMoo پيغام ديکھيے
              agr ap depresesd hein to kbi b trade open na karain hamesha relax mind sy or soch smj k trade open krmi chahea jitna ap market k analysis ko dakh k trade lgayen gy itna he ziada apko profit hasil hoga r loss k chances km ho skty hein phly market ko smjhna chahea or tb ja k profitable trade open krni chahea
              G hamesha ap us Waqt trading Karen jab ap relax hoty hain jis Waqt ap relax nahe hoty us Waqt trading ap bilkul Na kren keon kay usky boht zeada nuksan hain jab ap relax nahe hoty to ap trade galaxy lga dety hain aur pher loss ka samna karna parta hai....
              • #8 Collapse

                Re: relax mind sy he trade lgani chahea

                Ji han bilkul hum relax mind Se Hi trade Lagani chahie Agar Ham relax mind ke sath padh Nahin lagaenge To Ham ismein kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge Hamen is Mein acchi kamyabi Hasil karne ke liye Apne mind ko bilkul fresh Rakhna Hoga tar ke Ham is Mein acchi trading lagakar acchi earning kar sake Agar Ham Aisa Nahin Karenge aur jaldbazi mein kam Karenge To Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: relax mind sy he trade lgani chahea

                  Ham logon ka Hamesha mind relax Hona chahie Jab ham log relax mind ke sath kam Karenge To Kam karna Hamare liye Aasan ho jaega Forex ki market ke andar kam ko behtarin tarike se perform karne wale log Hamesha successful hote hain Jitna acche se kaam karte rahenge Uttara profit Hasil karna Aasan ho jata hai relax mind ke sath Hamesha kam Kare Soch samajhkar market ke andar perform Karen performance level improved Hota Rahega profit Aana shuru ho jaega aur Market mein aap log successful Ho jaenge
                  When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                  :)
                  (AbdulWahab33)
                  • #10 Collapse

                    Re: relax mind sy he trade lgani chahea

                    This is a sign of a good father Jar. Does he start trading with a fresh mind because when his mind is fresh, he maintains everything in how many points he trades. And he also knows if now I am training this thing, then my mind says if there will be profit or Allah, then it is a big benefit in the fresh mind like Chanda
                    • #11 Collapse

                      Re: relax mind sy he trade lgani chahea

                      ji han yah bahut hi achcha sawal apne kiya hai ki mind real mind se ki hamen trade open karni chahie agar hamara mind fresh hoga aur hamare dimag mein Koi depression Vergara nahin hoga to Ham acche tarike se kam kar sakte hain aur agar hamara dimag depress hai tab Ham trade open nahi Kare to banta hai kyunki agar dimag hamare pass rate hi tarike se Kam nahin kar raha hoga depressed mein hoga to hamari post hi tarike se nahin ho sakti lenge isiliye dimag ka fresh hona bhi hamare liye vishva kam ke liye bahut jaruri hai ki jab Ham Puri taur per acche tarike se trade ko samajh sake tabhi hamen is ko open Karen aur open karke Ham ismein acche aur mehnat ke sath kam karenge tabhi Ham profit hasil kar sakenge aur tabhi Ham jarur kamyab honge tabhi hamen profit hasil hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: relax mind sy he trade lgani chahea

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: iMoo پيغام ديکھيے
                        agr ap depresesd hein to kbi b trade open na karain hamesha relax mind sy or soch smj k trade open krmi chahea jitna ap market k analysis ko dakh k trade lgayen gy itna he ziada apko profit hasil hoga r loss k chances km ho skty hein phly market ko smjhna chahea or tb ja k profitable trade open krni chahea
                        Aapane bahut hi acchi baat ki Hai Jab Bhi Hamen trade Lagani chahie to hamesha relax ok trade Lagani chahie kabhi bhi confusion Ka Shikar Nahin Hona chahie aur nitrate Lagate Waqt bahut jyada emotional Hona chahie agar aap Ko Kisi Waqt nuksan Ho bhi Jaaye to use per aapko pareshan Nahin Hona chahie aur na hi jyada emotional Hona chahie Bal ke apni mistake se sikhate Rahana chahie Hamesha Soch Samajh Kar Apna Kam Kiya Karen kabhi bhi Vinay information aur Dena knowledge ke Prerna Lagaya Karen Jab Bhi aapko trade Lagani ho to pahle market ki train ke bare mein aur candle ki movement ko charge kar liya Karen Uske bad hi trade Lagaya Karen Taki aapko usmein Jyada se jyada fayda ho sake aur aap battery tarike se apni trading ko perform kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: relax mind sy he trade lgani chahea

                          G han dear jb tk ap blkl fresh na hon tb tk ap blkl trading open na krein apka mind fresh nhi hoga to ap kch smh nhi aye ga or asi posting krni chahiye gski apko information ho or apko faida b ho thk esi trh agr apko informantion nhi hn to ap loss kr skty hn to es loss se bchne kalye ziada se ziada Pakistan forex forum k bare me learning krein
                          • #14 Collapse

                            Re: relax mind sy he trade lgani chahea

                            Forex ki market main treading krna koi asan kam nhi hy is ky lia hm bht ziyada mhynt ki zarort hoti hy hm hmsha relx mind ky sath market main enter hona chya achi qulit ka kam krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga forex bht hi achy or kamyb business hy jitni mhynt kra sa achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: relax mind sy he trade lgani chahea

                              Forex mein jab bhi trade open karni ho tu hum ko is mein fresh mind se trading karni cahaiye kiok agr hum fresh mind se trading nahin karain gey tu koi bhi mistake ho sakti hai js se account bhi wash ho sakta hai hum ko market ko dekh kar samjh kar analysis kar kay trading karain gey tu hi forex se earning kar saktay han

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X