Experience Sy Achiii Earning Ki Ja Saktii Hy....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience Sy Achiii Earning Ki Ja Saktii Hy....
    Hello forex friends....
    jee han tu dostoo ap experience sy achii earning kr skty hn..apka jitnaa zada experience gain hugaa apko utnaa he zada profit hasil hugaa..ap ko apnaa experience gain krny k liye demo account pr practice krnii chahye zada sy zada learning krnii cahaye achii posts read krnii chahye...shukriyaaa
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience Sy Achiii Earning Ki Ja Saktii Hy....

    Gee haan bhai forex mein trading ka experiance hi tou sub kuch hai agar aap kay pas forex ka acha experiance hai tou aap forex mein bahut achi income hasil ker saktay hain forex mein demo account mein zayada kaam kerain gaye tou aap ka trading experiance barhay ga aur uss sae aap achi trading kernay kay qabil ho saktay hain iss lye mehnat sae kaam kerain
    • #3 Collapse

      Re: Experience Sy Achiii Earning Ki Ja Saktii Hy....

      acha experience hasl kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex 1 acha business hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Experience Sy Achiii Earning Ki Ja Saktii Hy....

        ji han experience Rahe Ham jaldi hi profit hasal kar sakte hain kyunki experience han hamare andar jyada se jyada wala chahie is tarah hamen kamyabi hasil ho sakti hai aur profit hasil ho sakta hai agar hamare pass experience at rate karne ka to Ham bahut hi jald apna Kam start karke profit hasal kar sakte hain is tarah se Ham jarur kamyabiis tarike se Ham acchi Adnan hasil kar sakte hain aur mein aur lagane is kam ke liye jaruri hai agar mehnat karenge to jarur kamyab honge
        • #5 Collapse

          Re: Experience Sy Achiii Earning Ki Ja Saktii Hy....

          Jab aap Logon ke pass Achcha experience hota hai to aap Logon ke liye profit Hasil karna Aasan ho jata Forex ki market Kendra jitne bhi log acche se kam kar rahe hain UN Logon ke pass yah to Achcha experience hota hai ya fir vah market ko maximum time Dete Hain Jab time spent karna Shuru kar dete hain to experience automatically increase ho jata hai Ham Logon Ko Apne experience ke upar focus karna chahie Jitna experience Achcha Hoga Kam karna Ham Logon ke liye behtarin ho jaega aur jab tak ham log acche Se Kam Nahin Karenge Ham Logon Ko market Achcha profit Nahin is market ke andar Ham Logon Ne Hamesha successful hone ke liye acche se trade karni hai trading skill Jab Ham Logon ki improve Ho Jaenge to ham log market Mein achha profit Kamana Shuru kar denge aur market se phone Logon Ko Achcha profit Deti Hai Jo acche se trade karna Shuru kar dete Hain
          When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
          :)
          (AbdulWahab33)
          • #6 Collapse

            Re: Experience Sy Achiii Earning Ki Ja Saktii Hy....

            Assalam walekum ji bilkul theek kaha aapane ke Ham Apne experience se acchi earning kar sakte hain aur yah experience Hamen tab Hasil Hota Hai Jab ham Forex ki learning karte hain Hamara knowledge increase hota hai Forex ke bare mein To Hamen Forex ke rules and regulations Ka Pata hota hai unko follow khate Hue Ham kam karte hain aur mistakes ko avoid karte hue kam Karte Hain To Hamen Achcha experience hota hai aur use acche experience ko use karte hue Ham acchi ardhang kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain Ham apni mistakes se learn Karke bhi experience Hasil Karte Hain
            • #7 Collapse

              Re: Experience Sy Achiii Earning Ki Ja Saktii Hy....

              hamy knowledge or experience hasil kar ky is mai meyare or information wala kam karna chahey pher he hum is mai ache earning hasil kar sakty han or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty han hamy daily base par kam ko pora karna chahey hamy is mai planing kar ky kam karna chahey hamy week ky start mai kam or time ke planing kar lyne chahey or is ky hesba sy end tak kam karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: Experience Sy Achiii Earning Ki Ja Saktii Hy....

                Assalamu alikum dear members ummid hai aap SB log khairiyat se honge g dear member ap NY bilkul theek kha h aur MN ap ki bat sy agree krta hn k Pak forex forum ma jitna ap k pas experience ho ga utni ap ki earning b ho gi is lye traders ko chahiye k wo wo experience gain kry .aur phr tradiñg kry is in ki earning bath Jaye gi
                • #9 Collapse

                  Re: Experience Sy Achiii Earning Ki Ja Saktii Hy....

                  ji bilkul tek kaha app ne hum achi experience se achi earning kar sakte hai hume forex per trading karne se pahle demo account ko ache tarah use karna chahye hume demo account se trading market ke bare mai pata chal jata jis se hume trading mai asane hote hai hume demo account se faida uthana chahye demo account per practice kar ke hum achi experience and knowledge gain kar sakte hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience Sy Achiii Earning Ki Ja Saktii Hy....

                    G hy bilkul hm experience sa hi achi earning hsil kr skty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achy sa forex ko semjh mhynt sa kam kra jitna ziyada konwldg or experience Ho GA jitna acha sa market ki semjh ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience Sy Achiii Earning Ki Ja Saktii Hy....

                      experience ho to ham buhat hi acha kaam kar sakte hain aur hmain agar hamare experience pe bharosa nahi ahi to bhi galat hai agar ham ne kaam karna hai to hmain is mein kaam karne ke liye mehnat se kaam karna hai aur hmain money management kabhi nahi choarni agar ham money management se kaam karain ge to ham kameyab ho sakte hain aur ham kameyab ho sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience Sy Achiii Earning Ki Ja Saktii Hy....

                        Ji han bilkul aapki baat theek hai experience se Ham acchi Tarah Se earning Hasil kar sakte hain Hamen Achcha experience hassle karne ke liye demo account per practice karni chahie aur learning Karni chahie Ham jitna jyada Forex mein time invest Karenge Hamen utna hi Achcha experience Hasil Hoga aur ham acchi Tarah Se earning hasal kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience Sy Achiii Earning Ki Ja Saktii Hy....

                          Assalam o Alikum dear members kese hain Aap umeed hai ke Aap SB kheryat se honge main Aapki baat se agree hon G bilkol experience se Achi earning ho skti hai jitna acha experience ho ga otni hi earning ho gi otna hi acha work ho ga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience Sy Achiii Earning Ki Ja Saktii Hy....

                            Gee dear member business chahy koi bi hi agar hamarin pass os k bary ma ache knowledge ar ache experience hain to ham ache earning ker sakt hain jab hamarain pass ache learning hi nahi ho gi ham kasy os ma ache kamyabi hasil ker sakty hain.Forex trading ak asa online business hain jis ma agar ham ache kayabi hasil kerna chahty hain to hamain zyada sa zyada knowledge increase kerna ho gha.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X