Best ever toolkit for trading.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best ever toolkit for trading.
    Best trading tool kitJis trh hm riz mrra zinndgi k andr koi b kam krty han to us kam k krny k liy ap ko kucha auzar ki zrorat hi ha jin ko English zban m tools kha jata ha.Issi trh trading k andr kam krny k liy ap ko kuch ahm tools ki zrorat ha jo k ap logon k pass hona lazmi han. Ye auzar ap ko tading m help kr skty han. Aur ap ki trading asan ho skti ha.(1)Good internet connection(2)Good skills(3) mt4 or mt5 software(4) latest econimic news channel (5) Economy calender(6) timezone calander(7) converter(8) Trade journal(9) calculator for calculation of margin, pips, lot size, profit & loss.(10)Laptop or mobile Agr ye tmam tools ap k pass hon gy to ap logon ka kam bohat asan ho skta ha.
    ​Forex is the Best Business of the world!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best ever toolkit for trading.

    Aapane bahut hi acchi information share Ki Hai Jab Bhi Ham trading Karen To Hamen chahie ki ham sabse pahle behtarin tarike se Forex keyboard information le liya Karen ki marketing kaise karte hain online marketing ke bare mein Hamen yah Baat Pata honi chahie ki isko perform kaise karna hai acchi performance tabhi Mumkin Hai Jab Hamen trading ki about Pata Ho ki Humne isko Kaise perform karna hai Hamesha koshish Kiya Karen ke knowledge or experience Apne senior member se lete Raha Karen aur Jab Bhi trading Shuru Karen to hamesha acche skills ke sath kam Kiya Karen trading karte waqt Kabhi Bhi Apne mind ko stress main mat Dala Karen Hamesha koshish Kiya Karen Kay cool hokar kam Karen aur apne mind ko positive rakhte Hue trade Lagaya Karen aur Jaisi aapko apni targets Milna shuru ho jaaye to trade ko time to time close kar diya Karen Taki aap Jyada Se Jyada profit ko save Rakh sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Best ever toolkit for trading.

      trading to improve karne ke liye bahut sari chij hai jo aap ko pata nahin hogi sikhani hogi trading mein perfect vahi hai jo apni jivan ko sikhata hai aur apni trading co manage karta haijaise km first of all aapko 1 example deta hun ki trading mein aapane kaise kamyab hona hai jab bhi aap newly trading mein aate Hain to sabse pahla aapke liye matlab hota hai ki kaise aapane market ko edit karna hai aur kaise market ka analysis karna hai jab tak aap market ko samjhe ki nahin aur kaisa hai platform jo aapko free of cost bataye ki market ko kaise charge karte hain aur market ki movement ko kaise dekhte hain to aapke liye badhiya sani ki baat hai aur aapko lajmi kam karna chahie ki training mein kya kya aap group kar sakte hain yah sab chijen aapko use waqt pata chalti hai jab aap apni trading co perfect manate hain aur apni himmat se kam karte hain aur master lip kiss unke logon ke sath milkar aap mukt electrician ki chijen bhi trading mein kar sakte hain jo aapko acchi hai vahi chijen apni trading mein lekar aaye tab jakar aap trading mein kamyab honge aur apne Golden trading co perfect banayenge
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Best ever toolkit for trading.

        Agar Ham trading karna chahte hain To Hamen pahle market ki movement ko samajhna chahie Hamen market ki movement ko watch Karke market Mein trade Lagani chahie Fir Bhi Ham kam Karke profit Hasil kar Sakenge ab business kabhi bhi khatm nahin Hoga aur ham Ghar Mein Baithe iska kam kar sakte hain ismein Agar Ham minut Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil Ho Jaati Hai yah Ek Aisa business hai jo ke Pakistan mein bahut Tej se famous ho raha hai

        اب آن لائن

        Working...
        X