Khawbon ko pura krna hae to forex p ain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Khawbon ko pura krna hae to forex p ain
    Aoa Kaisy Hain Sb
    Bhai Forex hi vo forum hai jahan p ap acha kaam kr ky acha earn kr skty hain ar apny khawbon ko pura kr skty hain arr khud ko kamyabi ki taraf ly kr ja skty hain shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Khawbon ko pura krna hae to forex p ain

    dear aapka mashhur sahi hai ki agar humne frocks market Mein kam karna hai to Aam ko mehnat ke sath sath experience ka use bhi karna jaruri hai jisse Ham markets ko samajh sakte hain Har din Har Hafte ke hisab se isase acchi earning kar sakte hain aur Aisa kuch karne se Ham market Mein Itni earning karte hain kya Hamare Khwab bhi pure ho sakte hain Jisne Humko Jarur mehnat ki jarurat hai۔
    • #3 Collapse

      Re: Khawbon ko pura krna hae to forex p ain

      Gee haan bhai aap ki baat theek forex mein bahut achi income ho sakti hai aur iss sae honay wali income sae hum apnay khawaboun ko poora ker saktay hain agar aap ko forex mein koi mushkil ho tou aap apnay seniors sae madad lae saktay hain lakin forex mein aap kaam zaroor kerain iss sae aap ko bahut faida ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Khawbon ko pura krna hae to forex p ain

        Forex aik aesa platform h js se hmain bht profit hua q k aj kl k jo halaat hain in me forex se e earn kr skty hn forex se earn kr k hm apny uses ko pura kr skty hn q k it i earning hm
        khi or mi kr skty thory time me zda earning forex se ho skti hai jtni zda mehnat hogi earning b zda hgi
        • #5 Collapse

          Re: Khawbon ko pura krna hae to forex p ain

          hum is mai kam karty hai or yai hamy kam karny par ache earning dyta hai hum is mai dollars mai bonus hasil karty hai hum dollars ko apny mulik ke currency mai change karwaty hai or apne needs ko pora karty hai hum is ko apna life time career be bana sakty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey yai kabe be band na hony wala aik acha karobar hain
          • #6 Collapse

            Re: Khawbon ko pura krna hae to forex p ain

            Apne Khawbon ko pura karna hai to forex per Aaye Kyon Ke ke yahan aap jitni mehnat Karenge utna hi hi aapko bonus Hasil hoga aur aapke to aap khawb pury Honge Jindagi Mein Koi Bhi Khwab Aisa Nahin Hai Hai Jo purana ho sirf uske liye mehnat karna parti hai
            • #7 Collapse

              Re: Khawbon ko pura krna hae to forex p ain

              G ap nay bilkul thk kaha hay forex online best business hay jisy say hum bht zayda earning Kar sakty Hain or wo bhi ghr bathy hum khi jany ki bhi zrorat nhi jitna zyda hamara knowledge ho ga learning bhtar ho gi humen wasy hi benefits bhi milty Jain gain is liya humen chahya Kay apna zuyda say zydaa time forex ko dain or khob mehnat kren jasy jasy hamara experience bjrta jay ga hmaara bonus bhi zyda hota jay ga or trading main jitam zyda hamara experience ho ga utna hi hum kamyab hun gain or apni life ka achy say set up Kar sakty Hain apny kahwbon ko pora kr sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Khawbon ko pura krna hae to forex p ain

                Wasy to life mein har insan ki apni hi khawhshat Hain lekin money ek aisi chiz hai jisse har khwahish Puri ki ja sakti hai tu agar Ham forex mein mehnat karte hain to forex se Ham acchi earning hasil karke apni har khwahish Puri kar sakte hain forex ek aisa fouram hai jo hamare khwabon ko Takmil Tak pahuncha sakta hai isliye mehnat Karen aur apne khwabon ko pura karne ki koshish karen
                • #9 Collapse

                  Re: Khawbon ko pura krna hae to forex p ain

                  Pakistan Forex forum Tamam ke Tamam members ke liye Kaisa platform Hai Jiske Upar Tu log kam karna start kar sakte hain Om Tamam ke Tamam members ko koshish Karni Hogi Ke vah Log uske andar acche se performance ko increase Karte Rahen daily basis for market Kendra working karne se hi UN Logon Ko benefit Achcha mil sakta hai Achcha benefit Hasil karna hai to market to understand karna start kar de understanding increase Hogi To Kam karna aap Logon ke liye Aasan ho jaega profit margin to aap Logon Ko increase Hote Najar Aana shuru ho jaega
                  When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                  :)
                  (AbdulWahab33)
                  • #10 Collapse

                    Re: Khawbon ko pura krna hae to forex p ain

                    If you want to have your Hapur, then you are on Forex because it will become your business and you can get more profit if you work hard. When you have a passion in your heart to fulfill your dreams then you will work hard on Forex as if you can get maximum profit.
                    • #11 Collapse

                      Re: Khawbon ko pura krna hae to forex p ain

                      salam dear mai app ke is bat se agree nahi karte ke app forex mai apne khwabon ko pura kar sakte hai tek hai agar hum jobless hai ya hamare money hamare wasail ko pora nahi kar rahi to hum forex ko join kar ke earning kar sakte hai lekin forex mai hume boht zyada mehnat and strategy ko utilize karna hoga tab hi hum kamyab ho sakte hai kabhi kabhi hamare boht ihtiyat ke bad bhi hume loss hojata hai QK market opposite move kar jate hai jis ki hume tawaqoo nahi hote is liye mai app ke is baat se agree nahi karte
                      • #12 Collapse

                        Re: Khawbon ko pura krna hae to forex p ain

                        GR bilkul aap thik hai Khabo ka pura karna hai to Forex per Aaye tabhi Ham ismein acchi kamyabi Aanchal Bana Sakenge Agar Hamesha Chika Main Bhi Na Bana sake To Hamen ismein Kabhi Kamyab Nahin Ho Paye gay for Mein bagair Mahina 2000 ke kabhi bhi kuch Hasil Nahin Hota Hamen chahie ki Ham SMS Soch Samajh Kar kam Karen sake Ham ismein Achcha result hasal kar Saken park for Mein Kaisa business I Mein Hamen bahut zyada mehnat aur tu jo ke sath kam karna Hota Hai Tabhi Ham ismein Apne Khwab pura kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Khawbon ko pura krna hae to forex p ain

                          yes map kis baat se aaega rik karti hun ki agar aapane koi khwab dekha hai to forex per aaye kyon ke forex EA kaisa business hai jisse aapke pure ho sakte aap Ghar baithe apne apne karobaar jari rakh sakte hain is tarah Ham kamyabsabun ko pura karna hai to forex per hai kyunki forex aisa Hi business hai jisse hamen bahut sara fayda ho sakta hai isliye is kam ko mehnat se karna chahie mehnat hi sab kuch hota hai mehnat karenge to manatu lagane se kam karenge to tabhi hamen Koi profit aur fayda hasil ho sakta
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Khawbon ko pura krna hae to forex p ain

                            Assalam o Alikum dear members kese hain Aap umeed hai ke Aap SB kheryat se honge main Aapki baat se agree hon Aap ne bauth hi achi baat ki hai Pakistan Forex forum pr hm good work kr ke zyada mehnaat kr ke good learning kr ke zyada experience and knowledge gain kr ke ek ache trader bn skte hain or successful ho skte hain jis se hme acha bouns mile ga es pr work kr ke hm Apni life settle kr skte hain Apna future acha bna skte hain apne dreams ko pora kar Skte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X