Bonus km any ki wja hamari he mistakes hein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus km any ki wja hamari he mistakes hein
    Hmari mistakes ki wja se hmain bonus km ata hai bonus acha any k liye kch chezo ka khyal rkhna zrori hai hmain thread informative post krny chahiye or posting p dehan dena chahiye posting quality best Hogi informative hgi to hmain bonus b acha mly ga r rules ko zror follow krna chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus km any ki wja hamari he mistakes hein

    Aap apne Sahi Kaha bonus Hamari apni mistake ki vajah se kam aata hai because Ham Apna tigit level achieve Nahin Karte aur apni quality of posting Pi bi focus Nahin Karte Jiski vajah se Hamara bonus level kam aata hai aur ham Mein kam karne ka dil nahin karta but Hamen chahie mehnat Karte Rahen is bar bonus kam aaya hai to Agali bar Jyada aaega mayus Nahin Hona chahie
    • #3 Collapse

      Re: Bonus km any ki wja hamari he mistakes hein

      Assalamu Alaikum yes you are right I agree with you Forex me bonus kam Aane Ki vajah Hamari mistake hi hoti hain Ham Forex mein agar mistakes karte hain Apne Kam ki quality ko Achcha Nahin rakhte apni mistake ho repeat Karte Hain dusron ke kam ko copy paste Karte Hain To Hamen is se bonus kam Milta Hai Aur Hamen lagta hai ki Humne mehnat ki hai aur Hamen bonus kam Mila Hai halake yah Hamari mistakes hi hoti hai jo Hamen kam bonus Aane Ki vajah Banti hain tu zaroori hai ky Ham Achcha bonus Lena chahti Hain To Ham Apne mistakes ko improve Karen mistakes ko avoid Karen aur yahan acchi quality ka kam Karen
      • #4 Collapse

        Re: Bonus km any ki wja hamari he mistakes hein

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza125 پيغام ديکھيے
        Hmari mistakes ki wja se hmain bonus km ata hai bonus acha any k liye kch chezo ka khyal rkhna zrori hai hmain thread informative post krny chahiye or posting p dehan dena chahiye posting quality best Hogi informative hgi to hmain bonus b acha mly ga r rules ko zror follow krna chahiye
        dear members bonus kam hone ki bhot zyada wajohaat ho saki hai is lye hamain forex business main posts our threads karte howe mistakese se bachna chahye jab ham mistakes se bach kar kaam karen ge to hi hamain ache bonus hasil karne main moqa mil sake ga.
        • #5 Collapse

          Re: Bonus km any ki wja hamari he mistakes hein

          Assalamu Alaikum ji bilkul theek to hai aapane ke hamara bonus kam Aane Ki vajah sirf Hamari hi mistake hoti hain Jab Ham Sahi Se Kam Nahin karte aur mistakes Karte Rahte Hain To Hamara bonus kaam aata hai isliye Hamen chahie ke pahle Forex ke bare mein learning karne knowledge has karne tab Ham kam Shuru Karen Taj ke Ham mistakes ko avoid karte hue kam kar sake aur Achcha bonus banaa sake
          • #6 Collapse

            Re: Bonus km any ki wja hamari he mistakes hein

            hamy posts ko read kar ky is mai mistake ko sahe kar ky replay karna chahey kue ky aik mistake ke waja sy hamara account wash ho jata hai or account mai present balance be wash ho jata hai ahm loss hony ke har ak waja ko sahe karna chahey pher he hum is mai agy bar sakty ha hamy daily base par kam ko pora karna chahey pher he hum is mai ache amount kama sakty hai
            • #7 Collapse

              Re: Bonus km any ki wja hamari he mistakes hein

              Jivan doston Assalam Walekum doston Jaisa ke ab aap sab member Jante Hain Ki Hamara bonus Jab Bhi kam Aata Hai to uski Koi Na Koi vajah Jarur hoti hain vajah Ham Se Hi Paida hoti hain Miyan To Ham daily work pura nahin kar paate ya koi aur mistake hoti hai Jiski vajah se Hamare bonus per use mistake ka ka Kafi Jyada Asar padta hai isliye Hamen chahie ki Ham Puri tavajjo Se Apna work Taake Humse a Koi mistake Na Ho Aur Hamara gondeshwar kisi ke sim ka koi Asar Na Ho mistake Dur karne chahie FIR Achcha bonus milega Agar ham apni mistake ko Dur nahin kar sakte to Fir achha profit Hamare liye bahut hi Mushkil ho jata hai isliye Hamen chahie ki Ham mistake na Karen
              • #8 Collapse

                Re: Bonus km any ki wja hamari he mistakes hein

                Ji bilkul friends agar kisi member ka bonus kam a raha hai to uska yah matlab nahin hai Kya forex usko ignore kar raha is main hmari apni mistaks what hoti hain forex ka checking system boht stronger vah har member ko uski post quality ke matlab ki hi bonuce deta hai isliye hamen forex ko blame nahin karna chahie balki apni post quality ko improve karna chahie phr hi Ham achcha bonus hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus km any ki wja hamari he mistakes hein

                  Assalam o Alikum dear members kese hain Aap umeed hai ke Aap SB kheryat se honge main Aapki baat se agree hon forex main agr hmara bouns kaam Aa ta hai tu eska resion hmari apni mistake hoti Hain hm rules ko sahi trhn se follow nahi krte copy paste krte hain or choti choti mistake kr jate hain jiska hme bhe pta Nahi chlta hai or hmara bouns kaam Aata hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus km any ki wja hamari he mistakes hein

                    G hum khud ya tu apna target poora nai karty hein ya phir hum regularity se kaam nahi karty hein jis ki vaja se hamari posts ki average ratio bhi bahut minimum ho jati hai r is ka bhi bonus pr impat parta hai is leey regularity k sath apna kaam krein r axhy content k sath tu bonus bhi bahut axha milly ga,..

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X