Consistency se kam krna chahiye taka successful ho sake.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Consistency se kam krna chahiye taka successful ho sake.

    jee haan kaam ko pori tawajha k sath klarna bht zarori hy abi dekha or samjha hai waisay to mai abhi seekh raha ho appa logo say par is kaam mai learning kay saath app ko sabr ke bhi bht zarorat hoti hai or sabr ka phal meetha hota hai.q kay hamari earnings forex ki learnings per depend kerti hai. jitna hamaray pas forex ka knowledge ho ga hum utni achi trades laga ker profit kama sakay gay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Consistency se kam krna chahiye taka successful ho sake.

      Forex trading Mein Hamen Dil Laga kar kam karna chahie jitne acche knowledge or experience ke sath Forex trading Mein Ham kam Karenge pure focus ke sath tabhi Forex trading Se Achcha fayda Asar kar sakte hain Hamen chahie Ke Acche experience ke liye demo Kaun per regular practice Karen Taake Hamara experience baithe ho Forex trading main Vahi log kam job Hote Hain Jo hard worker Hain Apne kaam par focus karte hain aur acche ki ummid rakhte Hain Aaj.
      • #18 Collapse

        Re: Consistency se kam krna chahiye taka successful ho sake.

        jee haan amein apki baat sy agree karti hn agar achi earning karna chahtay ho tu us kay liye ap ko is kay baray mein parna paray ga leaarning p ni earning p tawajo daty ha wo galt karty ha mery khal maa to learning k bad hi earning kar sakty ho is lea learning karo phly phr hi ap earning kar sakty ho.
        • #19 Collapse

          Re: Consistency se kam krna chahiye taka successful ho sake.

          jee haan tawajho sy kiya gya kaam kabhi apko loss nahi dyta hme forex k bre m koi knowladge ni ho gi to hum earn kase ker pae ge is liye dono chezen zarori hy forex may kam karne ki pahala app learn karna chahia.. learn ki bina app kabhi nahi earn kar sakta.so learning bohot joruri hayearn karna k lia..
          • #20 Collapse

            Re: Consistency se kam krna chahiye taka successful ho sake.

            jee haan kamiyabi hasil karny k liye yh bht zarori hy aap ko is main loss hota hai is liay is man aap ko is main theek say learning karnai ho gi agar learning ho gi to earning ho gi aap ko usi tarhaan achay say forex kay baaray mein pehlay lerning bhee karni paray gi knowledge lena ho ga so is liye earning say best learning hee hoti hai.
            • #21 Collapse

              Re: Consistency se kam krna chahiye taka successful ho sake.

              Ji han bilkul dear forex members hamen forex business mein consistensy se kam karna chahie tar ke business mein main success hasil kar sake aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aap kamyab hone chahte Hain to aapko chahie ki forex business ke rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat karenge ek online business hai jis mein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Consistency se kam krna chahiye taka successful ho sake.

                amazing threads ki hain apne trader ko apni skills main azafa karna hota hain agar traders skills apni high kar leta hain tu merket ko dekh kar k apni trading main bhot benefit hasil karta hain agar trader time pas kare ga tu bina hard work kiye loss b kare ga forex k busniess main jitni achi tara kaam kiya jata hian jitni ac tara hard work kiya jata hai itna he best benefit milta hain trader k hard work kar k he kaam karna hoga traders k pas agar learning hain knowladge hain tu achi earning kar skte hian jo trader hard work neh karte hian loss py los karte hain kamyab hone k liye mehnat karna must hian regular forex trading ko time dena must hain demo account main regular pratice kar k kamyabi milti hian
                ​Sadaf Khan
                • #23 Collapse

                  Re: Consistency se kam krna chahiye taka successful ho sake.

                  No doubt your consistent hardwork brings fruitful results kyun Kay forex exchange mein lagatar mehnat say e kamyab huwa ja sakta hay.consistency ka mutlub hay Kay apnay kaam ko aik proper time table Kay Sath kurtay rehna aur eskay liye apni best denay ki koshish kurna aur na e kisi bhi nakami ki souret mein give up kurna bulkay optimistic approach Kay Sath kaam kurna takay success possible hou sakay.jou loug mehnat kurtay Hain woh kbhi bhi nakaam nahi hutay hamesha kamyab rehtay Hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Consistency se kam krna chahiye taka successful ho sake.

                    Humay hamesha consistency se kaam krna chaiye tabhi faida ha agr tu hm trading ko acha sa jan chuka hon ga tu tab tu loss k chances kum hi h ga kuin ka hum janta hn ga trading kisa karni ha ar profit ka chances zyda hn ga agr si triqa sa ni janta hn ga tu tb hmn loss b ho sakta ha.
                    • #25 Collapse

                      Re: Consistency se kam krna chahiye taka successful ho sake.

                      Forex trading Mein Ham jitni Jyada mehnat ke sath Lagane ke sath kam Karenge to Achcha fayda Aasan kar sakte hain Forex trading Ek accha profit wala business hai Hamen ismein Dil lagakar kam karna chahie tabhi Ham acchi earning kar Sakenge.
                      • #26 Collapse

                        Re: Consistency se kam krna chahiye taka successful ho sake.

                        DJ member aapki baat bilkul theek hai lekin agar ham form per work karte Hain to hamen chahie ki ham form se acchi learning bhi hasil Karen tab bhi ham achcha experience aur knowledge hasil kar payenge aur aisa Kabhi mumkin hai jab ham form per interest se lekar work karte hain vah Dil laga kar apna Kam karenge to hi ham acchi consistencyke sath kam karenge to hi ham successful ho sakenge isliye hamen Apne varg ko best work banana Hoga aur apne experience or knowledge ko improve karne ki koshish Karni hogi tab bhi ham form per profit hasil kar sakenge
                        • #27 Collapse

                          Re: Consistency se kam krna chahiye taka successful ho sake.

                          Forex trading Mein Ham jitne Jyada recharge per ke sath kam Karenge ham utna hi Achcha fayda are Sarkar sakte hain Hamen koshish Karni chahie Ke Acche experience ke liye regular practice Karen Taki Apne experian score increase Karke Forex trading ke real account mein kam Karke Ham Achcha fayda arsal kar sake.
                          • #28 Collapse

                            Re: Consistency se kam krna chahiye taka successful ho sake.

                            Consistncy is the best way to success .. Aapko hmesha hr kaam mai consistncy se kaa krna chahiye aap phir kamyab ho jaiengy aap agr shuru shuru mai ya kisi b waqt loss b jaty hain aap ko haar ni maani chahaiye aapko lgataar mehnat krni chahiye loss se aapko nuwsan k faida b hai loss apko aapki ghltion se agah krta hai aur aap ko onpe focus kr k onko door krna chahaiye jis din aao onko ghlt krlen again ghlt ni hoga tou aap kamyab hongay air consistncy ko hmesha sath rakhen jo bejtreen tareeqa haibkis b kaam ko krne ka
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Consistency se kam krna chahiye taka successful ho sake.

                              Assalam o Alikum g bikul forex ma hmein proper kaam krna cheaye tbi fayda ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X