Pak forex ma acha experience kiasy hasil hota h?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex ma acha experience kiasy hasil hota h?
    Assalamu alikum dear members ummid hai aap SB log khairiyat se honge g dear member MN ye puchna chata hn k Pak forex ma acha experience kha sy hasil Kia jata h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex ma acha experience kiasy hasil hota h?

    Forex per experience level Hasil karne ke liye Ham Sab Ko chahie demo account mein trading Karen because demo account practice ke liye hota hai so Hamen Har Mumkin koshish Karke apni practice ko increase karne ki koshish Karni chahie Vikas practice karne se experience level increase hota hai jisse real life ke andar Hamen success milati hai aur ham kamyabi ki taraf chal padhte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex ma acha experience kiasy hasil hota h?

      forum main learning karni ho gi aur expeince k muabiq hi trade karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aru forum main anlayse kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aru forum main knowldge ho ga ab hi hum trade karni ho gi ab hi hum run kar skat hain planing kar k hi hum achi trde kar k hi hum suces hon gy aur fourm main kam kamr k hi hu cahy say trade karni ho gi aur forum main earn kar skaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex ma acha experience kiasy hasil hota h?

        Acha experience gain krne k lie apne work ko time den trading ki practice kren demo account per takh trading experience gain hota rahy r sath main forex per posting threads krty rahen jb acha bonus hasil ho jay to phr trading start kr den real account per
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex ma acha experience kiasy hasil hota h?

          forex main hum es main aca experience hasl kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es mian lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho jay ga our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our forex 1 acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex ma acha experience kiasy hasil hota h?

            Walekum assalam dear Forex ka experience Hasil larne ke liye Hamen trading start karne se pahle Forex ki knowledge Lena bahut zruri hai Forex ki knowledge r experience hm. Googl se le sakte hain aur uske alava Forex hmain demo account ki opportunity Deta Hai demo account per kam Karke bhi Ham Forex ka experience Hasil kar sakte hain agr ham Chahte Hain ki pakforex mein Ham Kamyab ho sake to iska experience Hona hamare pass bahut zruri hai aur Agar Hamen trading Mein loss ho gaya hai to us loss se Sikh Kar b hm experience Le sakte hain Is Tarah Ham next zada mehnat Karke kamyabi ki taraf Ja sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex ma acha experience kiasy hasil hota h?

              Assalamu Alaikum Forex per kam Karke Hamen experience tab hi Hasil hoga Jab Ham is per Achcha kam Karenge aur quality ka kam Karenge aur yah Ham tab hi kar sakte hain Jab Hamen Forex ke bare mein learning Ho knowledge ho aur ham Uske mutabik Forex ke rules and regulations ko follow karte hue kam Karen mistakes ko avoid karte hue kam Karen aur innovative aur informative kam Karen Achcha aur quality ka kam Karen aur Hamen Achcha bonus Mile tab jakar Hamen Achcha experience Hasil Hoga aur ham Forex trading mein bhi achcha kam Karke Kamyab ho sakte hain isliye quality work Kiya Karen
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex ma acha experience kiasy hasil hota h?

                Forex main acha konwldg or experience hsil krna hy to hm chya ky mhynt ziyada sa ziyada demo account par practice kra jitni ziyada practice kra ga utna hi achy konwldg or experience hsil ho ga senir ki follow kra daily ka kam daily kra achy sa post ko red kra jitni mhynt kra ga utna hi acha konwldg or experience hsil ho ga or hm kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex ma acha experience kiasy hasil hota h?

                  Park forest Mein Achcha experience Hasil karne ke liye Achcha kam karna bahut Jaruri Hota Hai Achcha kam aap use Waqt kar sakte hain Jab aapke pass Achcha Na Lage Hoga Achcha experience hoga isiliye aap sabse pahle Forex ko acchi Tarah samjhe use per time Den Uske mukmmal information Hasil Karen Uske bad aap is per properly mehnat ke sath Dil lagakar Var Karen time Den Jiski badolat aap Achcha profit Hasil kar sakte hain
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex ma acha experience kiasy hasil hota h?

                    G ham Pak forex forum main kamyabi tab hi Hasil hoti hai jab Ham ismein hundred percent kam karte hain Pak forum mein vahi log acchi Kamyab Bihar salkarpet Hain Jo ismein achcha experience Hasil karte hain aur achcha knowledge increase karte hain vah ismein hamesha acchi kamyabi Hasil
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forex ma acha experience kiasy hasil hota h?

                      Forex mein Achcha experience Hasil karne ke liye sabse pahle a uski mukmmal information acchi Tarah learning aur knowledge ko Hasil karne ke sath Dam account per practice karna bahut Jaruri Hota Hai Ham experience ko increase karne ke liye Apne knowledge ke mutabik demo par Jitna zyada ho sake time invest Karen practice Karon apni mistake ko improve Karen Bar Bar practice Karon mistake se avoid Karen next time wo mistake na Karen jisse aap ko nuksan ka Samna karna phrta hai demo Kaun aapke experience ki sabse a important aur Kamyab reason hai....
                       
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forex ma acha experience kiasy hasil hota h?

                        Pak Forex m acha experience hota h mehnat sy knowledge sy struggle sy demo account p practice sy bs demo p zyada sy zyada practice krein jitni ap practice krein gy jitni learning powerful krein gy utna acha bonus aye ga or experience hoga dekhein mehnat k bina kuch b possible nh or mra manna h k kamyabi hm p depend krti h jitni hm mehnat krein gy utni kamyabi mily g jb hmein pta h k kamyabi mehnat sy ee milti h to ku na mehnat krein or apna mksad hasil krein..

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X