Good work good result. And good learning.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Good work good result. And good learning.
    Forex trading mein agar ham apni learning ko increase karke kam Karenge tabhi Forex trading Se achcha fayda arsal kar sakte hain Forex trading mein Ham Apne knowledge kobita banane ke liye senior mein barse guideline leni chahie tha Kar aap Forex trading Se achcha fayda asar kar sake Forex trading ek achcha online business hai Hamen ismein dilchaspi ke sath kam karna chahie tha ke Forex trading se Ham apna karya bana sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Good work good result. And good learning.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: hamzapartal پيغام ديکھيے
    Forex trading mein agar ham apni learning ko increase karke kam Karenge tabhi Forex trading Se achcha fayda arsal kar sakte hain Forex trading mein Ham Apne knowledge kobita banane ke liye senior mein barse guideline leni chahie tha Kar aap Forex trading Se achcha fayda asar kar sake Forex trading ek achcha online business hai Hamen ismein dilchaspi ke sath kam karna chahie tha ke Forex trading se Ham apna karya bana sake.
    aapki baton bilkul theek hai ki agar hamare pass so good work aur good experience hai to yah hamen good result deta hai hamen chahie ki yahan per apne time ko invest Karen jyada se jyada kam Karen acchi tarike se kam Karen Taki hamara future bright ho aur ham acchi tarike se learn kar saken because agar hamari learning acchi hai tab hamari earning bhi acchi hogi aur hamari profit ko bhi acchi hogi yah Tamam chijen aapas mein inter-connected mein hai.
    مرشد
    • #3 Collapse

      Re: Good work good result. And good learning.

      Assalamu Alaikum yes dear you are right I agree with you agr hm achcha kam Karenge utna hi Hamen acho earningn Milegi Agar Hamare kam ki quality acchi Hogi aur Hamare kam ki limit Puri Hogi Ham apni kam ki lmitt ko pura Karenge Apna Kam mehnat se Karenge to hamen bhi achcha bonus Milega aur jb hmara kam informative honga to. Hmain zada thanx mily gy is trha hm. Acha bonus ly sky gy r us bonus sy achi earning kar Sakenge aur successful Ho Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Good work good result. And good learning.

        forex main hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga
        • #5 Collapse

          Re: Good work good result. And good learning.

          hamain acha result hasil karny k liye mhnt karni ho gi ab hi hum run kar skaty hain aru forum main enter hony say pahly is k bary main expirence ho ga ab hi hum real main kam karein gay aur forum main mhnt k ar k h hum sucess ho sakty hain aur forum main planing kar k hi hum acha eanr karny k kabil ho sakty hain ab hi hum loss say bach sakty hain it i best job
          • #6 Collapse

            Re: Good work good result. And good learning.

            hamy apne learning ko best bana kar market mai enter hona chahey jitne ache hamare learning ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga yai aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta hum is ma aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahey or bad mai threads karny chahey
            • #7 Collapse

              Re: Good work good result. And good learning.

              Assalamu Alaikum ji bilkul theek Kaha aapane a k Agar Ham Achcha kam Karenge gay To Hamen Achcha result milega aur Ham Sath hi Sath acchi learning bhi kar lenge isliye Hamen chahie ke pahle Forex ke bare mein learning karne ke Uske Mutta abhi Ham mistakes ko avoid karte hue Achcha aur quality ka work kar sake innovative aur informative kam kar sake tar ke Hamen use ka Achcha result bhi Mile acche bonus Ki Surat mein isliye acche kam ka result achcha hi hota hai koshish karen ke quality work ko Prefer Karen
              • #8 Collapse

                Re: Good work good result. And good learning.

                Dear forex member humy zayada sys zayada learning karany ke koshsi karany chiaya agara ahuam forex my kamayb hiana chatay hayn to us ka liaya zarory hy ka ahumaray pass acahy sy bi acahi laearning hioanay chiaya agar humaary pass acahi laearning ho gi to hum kamayab ho jayan gy or agar humaary pass laearning ni ho gi to huamara kmayab hoana bohata hi zayada ,mushkil ho jaya ga a/.forex kja abaohata hi acaha or bohata hi faamou sbusisness hy is lisy humy kossiss karany chiaya aka ahummehnt kaarayn jaab hum forummy proper triky sy mehnt karayn gy bto kmayab hon y or agar hum proper wirking ni karayn gy to humaray liaya bohata hi zayada mushikalat ka dsa,mana karana per jata hy.
                • #9 Collapse

                  Re: Good work good result. And good learning.

                  Ji bilkul theek Kaha good baat tabhi Hoga Jab Ham acchi learning ke sath kam Karenge acche knowledge ke sath kam Karenge tabhi Ham Achcha result hasal kar Sakenge Forex trading Mein Hamen mehnat ke sath hardworking ke sath aur learning ke sath knowledge or experience Hasil karna chahie tabhi Ham Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain aur expert rate abhi Ban sakte hain Kitni Jyada learning ke sath kam Karenge itni acchi earning kar Sakenge.
                  • #10 Collapse

                    Re: Good work good result. And good learning.

                    Ji han Forex trading mein agar Ham Achcha profit banana Chahte Hain To Hamen apni learning per to Jo Dena Hogi jitne Jyada mehnat Karenge Hamen utna hi Achcha result Milega Hamen koshish Karni chahie ke demo Kaun per regular practice Karenge to Achcha experience Aasan kar sakte hain aur Achcha fayda kar Sakenge.
                    • #11 Collapse

                      Re: Good work good result. And good learning.

                      Dear forex numbers agar aap achcha work karenge to aapko result bhi achcha milegaaur aap learning bhi acchi kar sakenge aur forex business ek bahut achcha aur ka main aap business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aapka main aap hona chahte Hain to aapko chahie ki forex business ke rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Good work good result. And good learning.

                        Hmaesha achay good working ka proper result acha hota hay forex hamari life ko easily change kar sakta hai agar hum is main hard work karen to forex kay baraey mein mokamal jaankari hsil karnay kay baad trade karta hay wo zoaror forex mein kamyab hota hay aur aapni zindge ko behtar banata hay.
                        • #13 Collapse

                          Re: Good work good result. And good learning.

                          Good wark sa good results milts hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achy sa achy kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Good work good result. And good learning.

                            Assalamu Alaikum dear forest member yes you are right I am agree with you ok good work good result good learning for EPS Ek bahut hi accha business hai jismein kamyabi ke liye aapko Jyada Se Jyada knowledge aur acchi hai ki jarurat hoti hai agar Ham Achcha kam Karenge experience or knowledge wala kam Karenge To Ham usmein Jarur kamyabi Denge Forex Ek bahut hi accha business hai lekin ismein Nahin ki aur experience ki bahut jyada jarurat hoti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Good work good result. And good learning.

                              Bilkul aapane sahi Kaha Agar Ham good working Karenge To Hamen good result Ke Mele ka aur iske sath Hamen good learning bhi Milegi Agar Ham Dil lagakar Apna Kam karte hain focus ke sath Apna Kam karte hain aur ful motivation ke sath apni trade open Karte Hain To Ham Jarur successful hote hain aur Jyada Se Jyada acchi working Karke acchi earning kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X