Well experience Hamari kamyabi Ki zamanat Hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Well experience Hamari kamyabi Ki zamanat Hai.
    Forex trading mein agar Ham kam job trader Banna Chahte Hain To Hamen Forex trading ke rule ko follow karna hoga Ham jitni Jyada Main ke sath Forex trading Mein kam Karenge demo account per regular practice Karenge tabhi Forex trading Se Achcha fayda Asar kar sakte hain Forex trading mein agar ham senior member se guideline Lenge To Apne knowledge Kobita bana sakte hain Forex trading Mein Hamen money management ka Hath Khyal Rakhna chahie aur Jyada risky trade na len jisse Hamen Las Ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Well experience Hamari kamyabi Ki zamanat Hai.

    Assalamu Alaikum G bilkul Forex ka experience Hamari kamyabi Ki zamanat Hai Kyunki jitna hamare pass experience Hoga utna hi Ham Achcha kam kar Sakenge Agar hamare pass experience Hai To Ham market ki situation ko samajh Sakenge Hamen market ki situation ko analyse karne mein asani Hogi Is Tarah Se Jab Ham market ke situation ko Samajh Kar trading Karenge To Ham Yahan kamyabi ki taraf Ja sakte hain aur yahan se acchi earning kar sakte hain to zroori hai ki Ham trading start karne se pahle Forex ki learning Karen uska experience Le ta ki Ham Yahan Kamyab ho saky
    • #3 Collapse

      Re: Well experience Hamari kamyabi Ki zamanat Hai.

      forum main expeience jiatna acha ho ga ab hi hum run kar skaty hain aru forum ain enter hony say pahly is k rules ko follow krna ho ga tab hi hum run kar skay hain aru forum main pracice karni ho gi tab hi hum run kar skay hain aru forum main practice karni ho gi aur forum main knowldge ho ga ba hi hum run kar skay hain aur fourm main pracice karni ho gi ab hi hum real main kam kar skayt hain aur fourm main achi earning karien gay ab hi hum trade karein gay
      • #4 Collapse

        Re: Well experience Hamari kamyabi Ki zamanat Hai.

        Ji bilkul theek aap Forex trading Mein Jitna Achcha experience Hoga itni acchi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading Mein Hamen learning ke sath Rakhe knowledge experience ke sath kam karna chahie Itni Jyada mehnat ke sath kam Karenge Itna Achcha fayda Sarkar Sakenge aur kam yaar predible Sakenge Forex Mein Hamen hardworking aur learning ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda Sarkar se Karenge aur successful trader band Sakenge.
        • #5 Collapse

          Re: Well experience Hamari kamyabi Ki zamanat Hai.

          experience ke bena paf hum har kam kar sakty hai hamy daily base par demo account mai 2 ganty practice karne chahey pher he hum is mai acha experience hasi kar sakty hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota yai aik acha karobar hai
          • #6 Collapse

            Re: Well experience Hamari kamyabi Ki zamanat Hai.

            Ji aapane Sahi Kaha Ham Sab Ko chahie Itna experience level increase karne ke liye Har time koshish Karte Rahen Jo person Apna experience level increase kar leta hai vah definitely market ke andar success achieve Karya ke kamyabi Hasil karta hai aur dusre Logon Ko Bhi is success ki advice deta hai
            • #7 Collapse

              Re: Well experience Hamari kamyabi Ki zamanat Hai.

              Bilkul sahi hai well experience Hamari kamyabi Ki zamanat Hai Forex trading Mega Ham job trader Banna Chahte Hain To Hamen Forex trading ke rules ko follow karna hoga demo accounts sy experience or knowledge gain Karke Ham Ek acchy trader Ban sakte hain Iske alava Apne senior se Kuchh help lay kr bhtr trader Ban sakte hain Ham daily ke base per regular Achcha kam karen to Hamari performance Baithe Rahegi aur Hamen profit Bhi Hoga
              • #8 Collapse

                Re: Well experience Hamari kamyabi Ki zamanat Hai.

                Earning with leaarning k rule ko follow kren aur ohir aap sth sath demo acccount pe learning kren i think 2 mnths just posting kren aur sathbsath aap posting kren demo account pe practise self confodnce bnayen learning skils ko brhayen aur demo account se experince gain kren phir experts ki tradding line ko joon kren InShaAllah bht acha strt milay ga aap kamyab jongay ... Mnths isloye bola k 2 mnths mai aapky pass kafi sara bonus hoga tou nafa nuqsan ziada leksen gy
                • #9 Collapse

                  Re: Well experience Hamari kamyabi Ki zamanat Hai.

                  Ap ki bat thek hay aik acha experience ap ko kamyabi dey ga yaha se paisy earn krny k liye apko bohat zyada time b dena pr skta ha kyu k is business se profit kmany mein time lgta ha forex trading mein boht he zyada faayda ho sakta hai aap ko jin ko ye business krna ata hy achy sy or jin k pass achi learning hoti hy bgair learning or seekhy smjy koi kaam nahi kar sktay iss mei.
                  • #10 Collapse

                    Re: Well experience Hamari kamyabi Ki zamanat Hai.

                    Forex online business hy is main hm kamyb hona hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra ziyada sa ziyada demo account par practice kra jitni ziyada practice kra ga utna hi ziyada konwldg or experience Ho GA jitni ziyada konwldg or experience hsil ho ga hm utna hi kamyb Ho ga forex main wo log kamyb hota hy jin ky pas ache konwldg or experience hota hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Well experience Hamari kamyabi Ki zamanat Hai.

                      ji han bilkul dear forex members well experience summary kamyabi ki zamanat hai agar hamare pass achcha experience hoga to Ham kamyab ho sakte hain aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aapka mein aap hona chahte Hain to aapko chahie ki forex business ke rules ko follow Karen aur ismein jyada se jyada mehnat Karen yah ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Well experience Hamari kamyabi Ki zamanat Hai.

                        Forex trading Ne Agar Ham acchi hai nahin karna chahte hain To Hamen Apne experian score increase karna hoga Ham jitne Jyada demo account per regular practice Karenge To Hamara experience Pata Hoga Forex trading Ek accha business hai online business hai Ham apna personal business Samajh Kar kam Karenge ise regular time Denge tabhi Forex trading Se Achcha fayda Asar kar sakte hain Forex trading Mein vah log Kamyab hai jo 8 worker Hain Apne kaam par focus karte hain aur apni Galti hone se Sabha hasel Karte Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Well experience Hamari kamyabi Ki zamanat Hai.

                          Dear Forex member Forex se bahut hi Achcha aur good business hai jo Puri duniya mein mashhur ho tuka Hai ismein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada knowledge or experience ki jarurat hoti hai aur X mein jyada Se Jyada mehnat ki jarurat hoti hai UK Forex Mein well experience ho to aap Achcha problem kar sakte hain Forex may experience Hasil karne ke liye aapko chahie ke demo Kaun per Jyada Se Jyada practice Karen Taki Achcha bonus Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Well experience Hamari kamyabi Ki zamanat Hai.

                            Bilkul well experienced Hamari kamyabi ki zamanat hai agar Ham Dil lagakar Apna Kam karte hain focus ke sath working karte hain Achcha knowledge experience and Karke apni trading Karte Hain To Ham Jarur Kamyab hote hain aur Jyada Se Jyada successful ho sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham full motivation ke sath apni working Karen Taka successful ho sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Well experience Hamari kamyabi Ki zamanat Hai.

                              Ji han dearest membership Baat bilkul sahi hai ke well experience hi Hamari kamyabi ki zamanat hai Hamen chahie ki Ham Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur uske bare mein knowledge or experience shasan Karen Forex bahut Achcha business world mein famous ho chuka hai Hamen chahie ki Ham ismein Dil lagakar kam Karen aur Iske bare mein main learn Karen Tu Hi Ham earning Hasil ka Sakenge forex business Mein Ham Ghar baithkar aasani Se online Hoga Kam kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X