Dunia Ka Sub se Bara Business Forex Trading ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Dunia Ka Sub se Bara Business Forex Trading ha.
    Dear all Members, Jaisa k humy pata ha forex trading aik bhot acha business ha es me hum bhot zaida profit hasil kar sakty hain kiun k forex trading dunia ka sub se bara business hain jitny bhi banks or investor hain wo forex trading me hi investment karty hain es lye k yaha par wo bhot zaida profit bana sakty hain. Esi tarha hum sub ko bhi chaiye k hum bhi forex trading me acha profit hasil karny k lye es business ko seekhen ta k hum bhi kamyab trader ban saken or apna profit market se hasil kar saken. Ye aik aisa business ha yaha pe ap apny boss khud hoty hain or ap ko ksi k order nhi sunna party jo k bhot achi bat hoti ha job me humy bound ho k kaam karna parta ha logo ki baten sunna parti hain es lye forex se acha or koi business nahi ho sakta dunia me.
    "Dream bigger. Do bigger"
    (mahroosh)
    :1f607:


  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Dunia Ka Sub se Bara Business Forex Trading ha.

    hum tradng kr ky psia kma skty han hum is mai nght mi be kam kr sakty hain hum is mi psai be invest kr skty hin hum is mi part time be kam kr skty hi hum is mai full time be kam kar skty hin hum is mi agar greedy ban ky km karty hain to hmy loss ho jy ga hm is mi apne marze sy time tbale ban kar kam akr sakty hain hum is mai apny boss pa e hoty hin is mi hmara koi be bss nah han
    • #3 Collapse

      Re: Dunia Ka Sub se Bara Business Forex Trading ha.

      dear ismein Koi shak Nahin Hai Kya forex market Sab Duniya ka sabse bada business hai jismein ham har Din Aur Har mahine ke hisab se sabse Jyada earning bhi kar sakte hain is market Mein kaam karte waqt hamare pass Ek Aise resources Ka Hona bhi lazmi hai Jain ki help se Agar Ham is market ko Sahi tarike se samajh Jaate Hain to Humko Is Duniya Mein aur kisi business ya Kisi jawab ke karne ki koi jarurat Nahin rahti hai isliye Humko forex market ko join karte hue Aur Is Se fayda uthate Hue kam karna chahie۔
      • #4 Collapse

        Re: Dunia Ka Sub se Bara Business Forex Trading ha.

        hamain forum main practice kar k hi hum achy ysay trade kar skaty hain aru forum main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay uar forum main dian main bi rat main bi trade kar skaty hain aru forum main practice karni h gi aur forum main knowldge ho ga ab hi hum run karien gay aur forum main frum main practice karni ho gi aru forum main k am karien gay it is best jb for all
        • #5 Collapse

          Re: Dunia Ka Sub se Bara Business Forex Trading ha.

          forex aik waze karobar hai is mai usa or china jasy bary bary mumlik be involve hai hum is ko apna life time career be bana sakty hai hum is mai monday ko trading kar ky acha profit hasil karty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is mai kamyab trader ban sakty hai hum is mai live kam karty hai hum is mai sada urdu mai kam karty ha hain
          • #6 Collapse

            Re: Dunia Ka Sub se Bara Business Forex Trading ha.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: mahroosh پيغام ديکھيے
            Dear all Members, Jaisa k humy pata ha forex trading aik bhot acha business ha es me hum bhot zaida profit hasil kar sakty hain kiun k forex trading dunia ka sub se bara business hain jitny bhi banks or investor hain wo forex trading me hi investment karty hain es lye k yaha par wo bhot zaida profit bana sakty hain. Esi tarha hum sub ko bhi chaiye k hum bhi forex trading me acha profit hasil karny k lye es business ko seekhen ta k hum bhi kamyab trader ban saken or apna profit market se hasil kar saken. Ye aik aisa business ha yaha pe ap apny boss khud hoty hain or ap ko ksi k order nhi sunna party jo k bhot achi bat hoti ha job me humy bound ho k kaam karna parta ha logo ki baten sunna parti hain es lye forex se acha or koi business nahi ho sakta dunia me.
            duniya Mein is time sabse bada business Forex trading hai kyunki is market mein aap jab kam karte Hain to aap ko ya fayda ho jata hai ki is market mein aap jitna achcha kam karenge aapko itna hi jyada fayda hota rahega forest market Mein jab aap ek dafa kam Sikh lete Hain to is market mein thodi si investment karke bhi kam kar sakte hain is market mein jo trader mehnat karte hain unko kamyabi jarur milati hai isliye aapko CEC aap is market Mein soch samajh Kar kam karte Hain jab aap is market Mein cheating karne ke kabil Ho jaaye to uske bad is market Mein net Karen aap is market Mein jitna jyada achcha kam karte hain aap ko itni jaldi kamyabi mil jaati hai.
            • #7 Collapse

              Re: Dunia Ka Sub se Bara Business Forex Trading ha.

              G han dear ap sahii kahh raha ha Forex duniya ka sab sa bara business ha ya online ha aur bhot acha profit b data ha ham yaha with or without investment b kam kar sakta ha aur kamyab ho sakta ha is laya hama chya ka ham Pak forum pa kam kar k acha bonous hasal kara aur phr us sa trading kar k earning kara aur profit hasal kara. Hum sab k pass bhot achi opportunity ha world's largest online business ko aj he start kara wo b without investment aur yaha ak kamyab trader ban k apna future bnay.
              • #8 Collapse

                Re: Dunia Ka Sub se Bara Business Forex Trading ha.

                Assalamu alikum dear members ummid hai aap SB log khairiyat se honge g dear member ap NY bilkul theek kha h aur MN ap ki bat sy agree krta hn k Pak forex forum ma trading dunia ka SB sy bara business h jis ma duniya k lakho log Kam kr rhy h aur forex business ma ap ko profit b acha milta h.profit aur easy business hony k hawly sy ye aik bahut bara business h
                • #9 Collapse

                  Re: Dunia Ka Sub se Bara Business Forex Trading ha.

                  Dunia m jitny bhi online business Hy forex sb se best business hy forex trading ka trading ky knowledge ko gain kren acha work kren mehnat se kamyabi milti hy forex per jitna acha work kren gy utna hi jaldi kamyabi gain kr sken gy forex per mehnt krne wale hamesha forex se kamyab hoty hyn mehnt main azmat hy jitni ziada mehnt utni hi ziada r jaldi kamyabi hasil hone k chances hyn
                  • #10 Collapse

                    Re: Dunia Ka Sub se Bara Business Forex Trading ha.

                    Bilkul dunya ka koi business forex trading ka muqabla nahi kr skta forex dunya ka sub sy tezi sy grow krne vaala business aj kal ki condition mn jb lockdown chal raha hy aisi condition mn forex logo ki help kr raha log ghar beth kr forex mn good work kr k earning kr sakty hain forex jesa dunya mn koi aur business nahi forex mn time aur place ki limitation nahi ap kisi jaga bhi aur kisi bhi time work kr sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Dunia Ka Sub se Bara Business Forex Trading ha.

                      G hy bilkul thk hy ya duniya ka sub sa achy or beat business hy is just koi bh business Nhi hy ya ik life time chlna wala rel business hy is main hm jitni mhynt kra ga konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Dunia Ka Sub se Bara Business Forex Trading ha.

                        Ji han all world mein famous business Pakistan forex business ismein hamesha achcha achcha work achcha naam banaen achcha kam Karen achcha pakde aapko kamyabi hogi acchi koshish karen to hi kamyab hogi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X