Learning Is Better Then Earning>>
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #391 Collapse

    forex ma asal ma learning is the only toward earning jo log forex ma learn ni krta wo bht kam earn krta han isliye hame chaye kay zyada se zyada learning aur expirienced gain kre istarha hum is business mei kamyan hoskte hain
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #392 Collapse

      yes friends that is the right that the learning is the more and the more important then the earning if you will not learn then surely you will not earn because the learning is the only thing that can give you the success in the forex that is why get the learning
         
      • #393 Collapse

        g bhai bilkul,leraning is better then eraning q ka jab tk hamy kisi cheez ka bary ma pta h nai hota to ham kia kary gay is lye hamy phly learning karni chahye or phr kam ap ak cheez banay sa phly usky bary ma pharty ho to phr ap earning karty ho.
           
        • #394 Collapse

          G ha i am agree this talk k forex treading se achi earn krne se bhter hai ap is me acha learn kre take apko ane wale dino me nakmi ka samna na krna pare ap is me jitna acha learn kro gay utna acha earn hoga is me .
          • #395 Collapse

            G Bhai ami ap ki baat sai agree karta ho ye zaroori hai kai ap phly demo account par pracitce karay ta kai Real Account mai loss kai chances kam ho or ap aik achy trader ban sako bina practice kai loss kai vja sai ap trading sai door b ho jao gai.
            :rolleyes:!!! PEACE FOR ALL !!!:cool:
            • #396 Collapse

              g aap na bhot he auch baat ki ha forex trading barger kisi knlowedge ka bager nahi key ja skta ager aap ka pass forex trading ka knlowedge ho ga to aap es ma kamyab hoa gay.
              • #397 Collapse

                jee han main ap se mutfiq hon ke agar ap achi learning ker loo gye to ap iss main asni se klamyabi se achi earning ker loo gye kynke ye aik legal business hi ji main kamyabi sirf learning ki waje se mmilti hi agar ap kamyb hona chete ho to learning zaroori hi
                   
                • #398 Collapse

                  yes dear me ap ki bat se agre karta hu kyu kay forex trading aik business hay aur har business me hum learning ki madad se success hasil karte hain esi tarha forex business me bhi hum demo account me learn karne kay bad asani se earn kar sakte hian.
                   
                  • #399 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: speed420 پيغام ديکھيے
                    Dear Forex member jo ap mian new trader ban rahy ha un ko main ye he suggest karo ga kay wo ismian sub sy phly learning kry koiun kay ap ismain learning kay bagair kuch bi earn nai kar skaty ap ko agar aik acha trader banana ha to ap ko is main demo account ko perfect use karna pary ga
                    Bilkul dear main bhi newbie hon aur learning per bahut ziada focus kar raha hon iss kay sath sath demo per bhi practice kar raha hon aur bahut kuch seekh raha hon aur mere khayal say new traders ko demo per bhi practice karni chahiye aur market ko analyze bhi karty rehna chahiye.
                    • #400 Collapse

                      App ki jitni bhi learning ho ge app ko is kam main app ki learning ki waja se hi is kam main app ko nafa ho ga aur app ne jis time tak is kam ko karna hay app ko forex main kam ka knowledge aur learning hasil karna ho ge .
                       
                      • #401 Collapse

                        mere dost ye baat sahi hai ke learning is best then earning . kio ke agar hum poore tara se forex trading ka learning kare to hum ko earning me es ka bahot faida hoga . hum ko chahiye ke jitna ziada ho sake es ka learning kare . kio ke learning ke bina kese bee kaam me hum kamiab nahi hosakte..
                        • #402 Collapse

                          Agar hum kaam kary hain to is main agar hum dono chezain hasil karain to yada faida ha kiun kay jitna yada hum learn karain gay utna hi hum main mehnat aur himat ki faza kaim ho gi aur hum tarki karain gay iss say ap ko faida bhi mily ga aur achi tarah kaam karny ka hoosla bhi hasil ho ga
                          • #403 Collapse

                            Dear Forex member jo ap mian new trader ban rahy ha un ko main ye he suggest karo ga kay wo ismian sub sy phly learning kry koiun kay ap ismain learning kay bagair kuch bi earn nai kar skaty ap ko agar aik acha trader banana
                            • #404 Collapse

                              yes i agree with you that forex trading is a risky business and it needs quite a bit learning in order to earn an appropriate amount. first it is good for to do practice in demo account first nd then started working on real account to earn
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #405 Collapse

                                mery khayal ma ye kehna qadre hal thk ha or qadre hal thk ni ha ku k learning ek alg topic ha or earning ek alg discussion ha learning kisi bi kam ma pehle ati ha ku k learning ka jo process ha wo earning sy pehle hota ha jb k earning bi imported ha ku k insan kam he earning k liye karta ha ager earning ni ho gi to wo kam chor dy ga so learning is the 1st matter or forex and earning is the 2nd matter of forex.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X