Learning Is Better Then Earning>>
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2356 Collapse

    janab earning without learning is not possible in this market aur mairay khiyal say dunia ka koi bhi business ho us main learning kai bagair earning nai ho sakti aur yeh tu phr bhi forex trading hai jo kai aik volatile market hai tu humay chahiyay kai demo account main zaida say zaida trading kar kai is market main apnay experience ko barhana chahiyay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2357 Collapse

      market main learn kar k hi hum sucess ho sakty hain aur jitna learn karein gay utna hi hum acha earn karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main planing kar k hi hum real main kamyabi hasil ho saky gi aur sucess hon gay
      • #2358 Collapse

        kisi bhi kam ko shuru karne se pehle us ko learn karna zaroori hota he agar ap ko us kam ka knowledge nai ho ga to ap ko us kam me kamyabi nai mil sake ghi or ap ko nakami ka samna karna pare ga to forex trading ek bohat bara business he jis me ap ko boaht sari chizo ko learn karna hota he jab ja kar ap ko achi earning hasil hoti he.
        • #2359 Collapse

          dost bat learning ki hay earning ki nahi hay. pehlay khud ko learning kay process main dalo gay to earning aye gi. ager ko achi trah learn ker leta hay to difinitely wo forex main acha earn karay ga. aur hamesha kerta rahay ga. que kay us any forex ko seekha hota hay aur usay market main forecasting aur next move ka idea ho jata hay.
          • #2360 Collapse

            Learning is better than earning ye bat boht had tak thek hay. que kay learning ap ki skills ko polish kerti hay time kay sath sath. is liye hamesah jab new chezen market say pata chalti hain ya koe software ya hardware main koe changing hoti hay to us ko learn kernay say ap kay knowledge main izafa ho jata hay. aur up to date ho jatay hain.
            • #2361 Collapse

              learning bohat zaroori ha tabhi earning hogi success hasal karnay ka first step yeh hay keh forex trading ki proper learning ki jay and jehan say bhee possible es ki learning karna hay becaue without knowledge kay hum earning nahi kar saktay without knowledge hay hum perfect time per trade openn nahi kar saktay
              • #2362 Collapse

                Re: Learning Is Better Then Earning&gt;&gt;

                forex mai agar hamare learning ache ho ge hamare earning be pher he ache ho ge ache learning ky liye hamy demo account mai zada sy zada practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain
                • #2363 Collapse

                  Re: Learning Is Better Then Earning&gt;&gt;

                  Yes of course learning is better than earning because when you learn something then automatically on the basis of learning you can earn more and much better than the small earning. when someone have knowledge about the things that he are doing in his life he can do well in it and earn more.
                  • #2364 Collapse

                    Re: Learning Is Better Then Earning&gt;&gt;

                    Dear friends. Koi bhe kaam jis ko aap start ker rahe hain sab se pehaly humen us ko learn karna chahye. Us ke advantage aur disadvantage ke bare main study karna chahye. Us ko complete learn karna chahye.phr slowly slowly earning ki taraf aana chahye.thank you.
                    • #2365 Collapse

                      Re: Learning Is Better Then Earning&gt;&gt;

                      Bhai forex m hamain chahye keh ham zeada se zeada learn kren jitna zeada ham learn kren gy utna e zeada ham profit earn kr sakty hain so esky lae demo account per practice kren jis se ap market conditions ko smjh sakty hain..
                      • #2366 Collapse

                        Re: Learning Is Better Then Earning&gt;&gt;

                        g han bilkul thek kha main bi isi bat pa zor deta hon k forex pa atay hi hamen earning k chakron main ni parh jana chiya balky hamen max kosish karni chiya k hum max learning kren aor us k bad pher hum log earning kren aor waisay bi hum logo ki jitni achi learning hoti ha hamri earning bi utni hi achi hoti ha ...
                        • #2367 Collapse

                          Re: Learning Is Better Then Earning&gt;&gt;

                          forex mai hamy ache learning hasial karny ky liye internet ke website babypips py trading karne chahey or jab ache learning ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum market mai run kar jaty hain or acha bonus hasial kar ky apne zarorto ko pura kar sakty hain earning sy zada hamy apne earning py tawajo dene chahey
                          • #2368 Collapse

                            Re: Learning Is Better Then Earning&gt;&gt;

                            forex mai learning ke bohat ahmeyat hain hum internet py babypips py learning hasial kar sakty hain hamy demo account mai rozana practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is agar kam karty howe koi galti ho jy to hum isy durust kar sakty hain yai hamy as a teacher guide karta hain
                            • #2369 Collapse

                              Re: Learning Is Better Then Earning&gt;&gt;

                              forex mai learning ke bohat ahmeyat hain hamy apny seniors ke tips ko follow karty howe kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy hamre learning jtne ache ho ge hamare earning be utne he ache ho ge lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy tohamy loss ho ga or is mai market ka yua brokers ka koi qasur nahi hota
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2370 Collapse

                                Re: Learning Is Better Then Earning&gt;&gt;

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: speed420 پيغام ديکھيے
                                Dear Forex member jo ap mian new trader ban rahy ha un ko main ye he suggest karo ga kay wo ismian sub sy phly learning kry koiun kay ap ismain learning kay bagair kuch bi earn nai kar skaty ap ko agar aik acha trader banana ha to ap ko is main demo account ko perfect use karna pary ga
                                drust kaha hai ap ne forex me profit kamany k chakr me new log learn hi nai krty sedha deposit karty hain or phr end me loss krwa k trading chor dety hain forex me ap ne ager profit kamana ha to ap ko chahye k phly achy tareeky se learn kar len us k bad profit kamayen.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X