trading hard hai ya normal???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading hard hai ya normal???
    trading hard hai ya normal??? plz tell me im new in forex and i dont have any idea about it plz give me answer.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    my dear friend mera khial hae k forex trading aik bahot hi tough job hae jis ko kar to her koi sakta hae magar is mein profit koi koi hi generate kar pata hae kiunk forex trading mere hisab mein sirf karne mein hi easy hae........
    • #3 Collapse

      my dear all friend forex business men treading mary khayal men new member ky ly bout hard ha leken ap es ko propar learning karen gy to ap bhi aik den achy or senior member ban jaen gy forex treading men ap ko successful hony men bout time laghta ha jub tak ap forex business sy profit gain nhi kar sakty jub tak ap ko treading achy sy nhi ay ge .
      • #4 Collapse

        G brother trading kafi mushkil kam hy itni asan ni hy jitni dekhny main lagti hy es main success hony k liye bht zyada mehnat aur hard working krni hoti hy es ko mukamal learn krna prta hy tb ja k bnda success hota hy forex main
        • #5 Collapse

          assalam o alaikum forex may trading asan b hai our mushkil b agar ap kay pas skills hai our experience hai to trading asan hai our agar apky pas experience nahi hai to phir trading mushkil hai is liya isko achi tarha learn karain our experience hasil karay ta kay apko trading asaan lagay
          • #6 Collapse

            agar ap trade ko achi trha smajh lain to ye apk liay bohta hi normal ho jaegi shuru main apko hard work karna parrta hay lekin waqt or experience k sath sath apk liay trading karna normal ho ajega or success hasil karna bhi easy ho jaega.
             
            • #7 Collapse

              trading karna koi itna mushkil kam nahi magr ak dafa agr ham isko achi tara se sikh jayen to ham is ko bht hi easyly kar skte hain r is main se bht jaldi paise kama skte hain ku k ye buseinss bht hi acha r bht hi profitable buseinss hai........
              • #8 Collapse

                Trading hard nehni hota.Trading sikhna hard hota he. Hame trading sikhneke lie kafi hardwork karna hoga then ham trading sikh sakte he.Then ham easily trade karsakte he.
                • #9 Collapse

                  forex dekny me to bahot normal or easy lagta hay magar jab es me trading ki jati hay to ye bahot hi hard lagta hay without knowledge k kabi es me prfit earn nahi kia ja sakta
                  • #10 Collapse

                    agar ap trade ko achi trha smajh lain to ye apk liay bohta hi normal ho jaegi shuru main apko hard work karna parrta hay lekin waqt or experience k sath sath apk liay trading karna normal ho ajega or success hasil karna bhi easy ho jaega.
                     
                    • #11 Collapse

                      mera to khayal hai k forex tradin gek bohot he tough kam hai jss ko kar to har koi skata hai mager iss mein profit koi koi he generate kar pata hai kyun kay forex trading mere hisaab mein sirf karne mei nhe easy hai
                      • #12 Collapse

                        mera yeh 2nd month hai forex par aor jahan tak mein janti hoon forex main trading karna mushkil hai laikin agar hum understand kar lain market ko tou yeh bohot easy kaam ho jata hai bus hamen thori hardwork ki need hoti hai
                        • #13 Collapse

                          Bhai jan trading 1 art hai or agr trader achi knowledge or experience ki base pr trading kray to yakeenan trader ko trading easy lgti hai or trader profitable trading krnay mai kamyab ho pata hai lakin agr bina knowledge or experience k trading ki ajye to trader ko loss b ho skta hai or bohat c difficulties ko face b krna pr stka hai.
                          https://t.me/pump_upp
                          • #14 Collapse

                            forex trading is a world wide online business it has loss and profit too it is highly risky business trading hard nahee hay agar kisse ko isske samajh aa jaye to.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Salam. Trading hard nh ha bil k hard work mangte ha. Jatna be kam karo wo sahe mhnat sy kro. Kuch log 24 hours kam krty hain un ko forex fobia how hota ha .as be teek nh. Trading ko agr um normal banyn gy tb he normal ho ga warna nh. Ma smjta hun k trading ak techniqual kam ha. Is ko apne different strtegies sy he handle keta ja sakta ha.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X