Senior ki cooperation zarori ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Senior ki cooperation zarori ha
    Assalamu Alaikum dear main aapko yah batana Chahta Hun Ki Jab aap initial stage per kam kar rahe hote hain to use time per aapki senior se Corporation Lena bahut Jaruri Hoti Hai Kyunki agar aap apne senior se help Lekar kam Karenge to aap ka kam Jyada acchi tarike se complete ho sakta hai aur aap bahut Sare problem ka solution aasani ke sath nikal sakte hain aur bahut jyada chances Honge ki aap se mistake Na Ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Senior ki cooperation zarori ha

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum dear main aapko yah batana Chahta Hun Ki Jab aap initial stage per kam kar rahe hote hain to use time per aapki senior se Corporation Lena bahut Jaruri Hoti Hai Kyunki agar aap apne senior se help Lekar kam Karenge to aap ka kam Jyada acchi tarike se complete ho sakta hai aur aap bahut Sare problem ka solution aasani ke sath nikal sakte hain aur bahut jyada chances Honge ki aap se mistake Na Ho.
    Walaikum Assalam ji aapki bilkul sahi kaha hai ki hamare seniors ko chahie kyon Apne yunus ke sath cooperation Karen taki vah bhi Forex trading ke ke bare mein acchi si information Hasil kar le junior ja copy chahie kya hua hamesha Apne seniors ke sath connection mein rahe aur unse learner Karen start mein hamen forest ke bare mein kuchh pata nahin hota hai to hamare sinister chahie kyon hamen acchi Tarah guide Karen aur hamen nuksan se bachayen tha ki Ham sabhi Forex trading ke bare mein information expenses chale gaye aur sath mein acchi si profit Ham yahan se Hasil Karen.
    Your limitationit’s only your imagination.
    • #3 Collapse

      Re: Senior ki cooperation zarori ha

      Hamen ke pass soch nahin hogi kya agar hamen apne aapko ek kamyab insan samajhna hai to hamen sabse pahle kisi acche senior ko follow karna chahie to ismein hamara per nahin fayda ho sakega aur ham ismein se kamyab Ho sakenge aur isliye har kisi ko kamyabi aur waqt milegi jab tak vah apna Kam achcha Hi ka karta rahega per main aapke sath karta rahega to hamen bhi aakar main Na karni hai to hamesha aapane limit ko pura karte rahana chahie aur hamesha aap apna kam acche se kar dena chahie jitna hamara kam achha hota hai to hamen utna hi achcha fayda ho sakta hai aur hamesha main utna Kam nahin hote aur vah log na kam hote Hain Jo apna Kam achcha nahin karte hamen har bar yah sochana chahie agar hamen kamyab hona hai to yah kam lazmi hai hamare liye ke Ham kisi senior ko forward karte Rahe hain aur vah hamen achcha kam share karta hai to bad mein hamara fayda ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Senior ki cooperation zarori ha

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear main aapko yah batana Chahta Hun Ki Jab aap initial stage per kam kar rahe hote hain to use time per aapki senior se Corporation Lena bahut Jaruri Hoti Hai Kyunki agar aap apne senior se help Lekar kam Karenge to aap ka kam Jyada acchi tarike se complete ho sakta hai aur aap bahut Sare problem ka solution aasani ke sath nikal sakte hain aur bahut jyada chances Honge ki aap se mistake Na Ho.
        Ji han bilkul exactly dear Hamen Sahi kahan hai trading Mein Seene Mein Baithi Corporation Ho Jyada Jaruri Hoti Hai Jab tak aap senior members ko follow Nahin Karke aur Unki operations per Amal Nahin Karte to aap ismein kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Kyunki trading Mein senior members aapko bahut jyada Kuchh Sikha sakte hain aur aapki ismein bahut jyada help kar sakte hain isliye aapko chahie kya aap senior members ko Jyada Se Jyada follow Karen aur uske mutabik kam Karte Rahen
        • #5 Collapse

          Re: Senior ki cooperation zarori ha

          hmy apny seniors ke tps ko follow kar ky km krna ho ga then hum earn kar sky gy hum is mi live kam kr skty hain hum is mi amount be invest kar skty hain hum is mi agar greedy ban ky km krty hain to hmy lsos ho jy ga hamy is mai soch smj kar kam krna ho ga then hum earn kar sky gy hum is mi gar kam karty howe mrket ky ksi rrule ko ignore kar dety hai nto hamy loss ho j ga
          • #6 Collapse

            Re: Senior ki cooperation zarori ha

            Assalamu Alaikum jee bilkul seniors ki Corporation bahut zaruri hai Kyunki new members ko kam karne ka experience Nahin Hota To seniors ko chahie ke vah unke Sath corporate Karen Unki help Karen ta k new member ko kam karne mein aasani ho aur juniors kam Karke acchi earning kar sake Tu zaroori hai ki juniors Apne senior se help Le Unse Unka experience Puche aur serious Ka Bhi frz Hai keva juniors ko guide Karte Rahen ta ke juniors Kamyab ho sake
            • #7 Collapse

              Re: Senior ki cooperation zarori ha

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum dear main aapko yah batana Chahta Hun Ki Jab aap initial stage per kam kar rahe hote hain to use time per aapki senior se Corporation Lena bahut Jaruri Hoti Hai Kyunki agar aap apne senior se help Lekar kam Karenge to aap ka kam Jyada acchi tarike se complete ho sakta hai aur aap bahut Sare problem ka solution aasani ke sath nikal sakte hain aur bahut jyada chances Honge ki aap se mistake Na Ho.
              Forex member Apne Se Kahan hai Forex form Mein Hamen senior member Se Jyada Sel Yadav Corporation Karni chahie Unse help leni chahie tabhi Ham forex for Mein kamyabi Hasil kar sakte Agar Ham senior member se guideline Nahin Lenge To Ham Apna experience increased nahin kar sakte Jiski vajah se Ham Forex form Mein acchi performance Nahin De Sakenge Kyunki senior member ko ek time Ke Sar Jhuka hota hai is platform par kaam karne ke unhen acche se Iske rules Ka Pata hota hai aur vah ismein 6 kam kar rahe hote hain isliye main senior member Se Jyada Se Jyada helpline Nahin chahie aur Apna knowledge gain karne ki koshish Karna chahie tabhi Ham forex for Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Senior ki cooperation zarori ha

                Ji Agar Ham beginner hain hamare pass Forex trading ka Jyada ilam Nahin Hai To Hamare liye jaruri hai ki Jab Ham Koi trade Lagate Hain To Apne senior se corporate kar len aur uske bad hum Yahan trade lagaen Hamen trade Lagane mein jaldbaji bilkul bhi nahin Karni chahie Agar hum ismein jaldbaji Karte Hain To Hamen loss ho jata hai aur Hamara account wash ho jata hai Hamen money management ke sath ismein kam karna chahie .
                • #9 Collapse

                  Re: Senior ki cooperation zarori ha

                  Senior ki guideline lena boht he zaroori hai kyunki senior member ko ham se kahe ziyadeh experiecne hota hai aur forex mein kamiyabi sirf achy experience ke base per he milti hai jitna accha experience hoga utna he accha benefit hasil hoga forex mein har ek cheez ka solution mojood hai aur har ek business mein koie na koie soultion zaroor hota hai bs ose pehchanae ki zaroort hai aur active mind ho kr ke kam karen ager kise jagah per trapped ho jaye tu tension ki koie bat nahe thora sa khud focus karen aur apne senior ke sath touch mein rahe phir aap ba asani se har ek cheez ka solution nekal loge bs easy ho kr ke kam karen aur relax ho kr ke kam karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Senior ki cooperation zarori ha

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
                    Assalamu Alaikum dear main aapko yah batana Chahta Hun Ki Jab aap initial stage per kam kar rahe hote hain to use time per aapki senior se Corporation Lena bahut Jaruri Hoti Hai Kyunki agar aap apne senior se help Lekar kam Karenge to aap ka kam Jyada acchi tarike se complete ho sakta hai aur aap bahut Sare problem ka solution aasani ke sath nikal sakte hain aur bahut jyada chances Honge ki aap se mistake Na Ho.
                    Dear forest member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar Ham is Forum per quality working Karenge aur Cena ke sath Corporation Karenge aur Cena juniors ke sath Corporation Karenge to Ishwar per Ham Badi kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek successful all leading kam kar sakte hain isliye Hamen chahie kameshwaram per quality work Karte Rahen.
                    • #11 Collapse

                      Re: Senior ki cooperation zarori ha

                      Assalamu Alaikum dear friend kaise hain doston yah to AAP Sab Jante Hain ke Forex ke Business mein jitne bhi log work kar rahe hain aise hi Samjho ki vah class fellows hi hai Un Mein Kuchh senior aur kuchh junooniyat hai junior jitne bhi hain vah frocks ko Jyada Nahin Jaanta hai Nattu frocks ke rules ko jante Hain aur na hi Kuchh aur isliye jitne bhi senior member Hain UN Sabko chahie ki vah Apne junior member ko kab prapt Karen Unki hausla Sahi Karen Unka bonus Achcha hai Taki bahut jyada mehnat Karen yah senior per lazim hai cave Apne junior score #monday Kash Rahane my vaise To Ham Sab Ko chahie ki Ham aapas mein Ek dusre ki help Karen Ek dusre ke sath ka prapt Karen Taki Ham Sab Milkar kar apne behtarin business Forex ko Kamyab kar Saken aur Khud bhi Kamyab Ho jaen Aakhir Par Main Apna Tamam senior se request karta hun ki vah apni junior ki help Karen tapman Karen Taki vah bhi Forex se kuch Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Senior ki cooperation zarori ha

                        ji agar is market ke andar Ham trade karna chahta aur ek achcha Paisa kamana chahte hain aur hamare paas experience or knowledge bhi nahin hai to hamen chahie ki Ham apne senior member se corporate kar len agar hamen kisi kisam ki koi masla Ho to Ham senior member se corporate karke help Le sakte hain is tarah Ham forex trading se paise Kama sakte hain agar Ham ismein mehnat karte hain knowledge hasil karte hain aur jyada time demo account ke sath touch rahte Hain to expert Ban jaate Hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Senior ki cooperation zarori ha

                          ji aapki baat bilkul sahi hai is market ke andar hamen bahut jyada mushkilat hoti hain jab Ham ismein beginner ho aur ham ismein kam start karen to hamen ismein kafi chijon ka ilaam nahin hota aur ham unko sahi istemal nahin kar sakte to isliye hamen chahie ki Ham apne senior member se corporate Karen Taki Ham ismein mistake na Karen aur acche tarike se work karke ek accha profit hasil kar saken Forex trading ek aisa business hai jis mein Ham mehnat karte Hain to hamen ismein unlimited earning hasil hoti hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Senior ki cooperation zarori ha

                            har junior members ko senior se corporation Lena bahut jaruri hai kyunki agar ham senior se help Nahin Lete Hain to ham form se related achcha experience or knowledge hasil nahin kar paate Hain kyunki agar hun senior se help Lete Hain to ham bahut se problem aur solution ko aasani se HAL kar sakte hain aur ham apni mistake ko bhi theek kar sakte hain aur acchi Tarah se treat karne mein bhi yah bahut profitable hai isliye hamen Apne senior ki corporation jaruri hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Senior ki cooperation zarori ha

                              aapki baat bilkul sahi hai Jab aap new kam start Karte Hain To aapke pass bilkul knowledge Nahin Hota is time per aapko senior se Helplane chahie Kyunki wo Kafi knowledge wale hote hain to aapko Achcha guide kar sakte hain aur aap Inki guideline per Amal karte hue Kamyab ho sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X