step by step he acha knowledge gain hota hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    step by step he acha knowledge gain hota hae
    to kese hain ap sab log what will make it in to the shops. For the extremely wealthy, they might have their own personal relationship with a designer who will keep them well ahead of the current trends, therefore, many people wanting to know what the new fashion lines are going to be will watch what celebrities are wearing. Being ahead of fashion is for many, the ultimate achievement, although being too ahead of the fashion is just as bad as being behind it! If you are too far ahead people will think what you are wearing is not in fashion, because it isn’t, yet.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: step by step he acha knowledge gain hota hae

    hamy ache learning gain kr ky aik time tble bana kar kam krna ho ga then hum earn kar sky gy hum is mai live km kar skty hin hum is mai agar greedy ban ky km karty hain to hamy loss ho jy ga hum is mai night ma be km kr skty han hum is mai day mi be km kar sakty han hum is mai bger balance account bana kar be km kr skty hin is ko smjn aik din k kam ni han
    • #3 Collapse

      Re: step by step he acha knowledge gain hota hae

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Minahilzarnain پيغام ديکھيے
      to kese hain ap sab log what will make it in to the shops. For the extremely wealthy, they might have their own personal relationship with a designer who will keep them well ahead of the current trends, therefore, many people wanting to know what the new fashion lines are going to be will watch what celebrities are wearing. Being ahead of fashion is for many, the ultimate achievement, although being too ahead of the fashion is just as bad as being behind it! If you are too far ahead people will think what you are wearing is not in fashion, because it isn’t, yet.
      agar Ham yahan se knowledge gain karna chahte hain aur acchi tarike se kam karna chahte hain to hamen Yahan per regular hokar kam karna hoga jitna Ham Yahan per regular hokar kam Karenge hamara kam hote Nahin vyast hoga to hamesha hi ki Ham Yahan per step by step kam Karen aur knowledge gain Karen aur jyadatar time Ham learning code n jab hamare pass knowledge jayegi aur experience aaega to hamara kam best Hoga aur ham earning bhi acchi tarike se kar sakte hain.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: step by step he acha knowledge gain hota hae

        Assalamu Alaikum ji bilkul theek kaha aapane ke Ham step-by-step hi Achcha knowledge gain kar sakte hain ekadam Se Hi ham learning nahin kar sakte isliye Hamen chahie ke Forex per Apna Kam continue rakhen tarke Hamari learning bhi continuous Rahe aur Jaise Jaise Forex per knowledge increase Ho Hamara bhi knowledge increased Hota Rahe Kyunki day-by-day updates Aati rahti hai Forex ke bare mein main Is Tarah hamen bhi learning hoti hoti hai isliye kam ko continue rakhen Taki aap ki learning aur knowledge bhi continue Rahe aur aap Achcha kam kar sake
        • #5 Collapse

          Re: step by step he acha knowledge gain hota hae

          Assalaam o alaikum aap k baat bilkul theek hay ham koi bhi field ho oss main kamyaab serf apn mehnat say ho sakty hain oar kessi bhi field main kamyaabi hamasha ahestaa ahestaa experience say milti hay oar forex business to kaam he continue mehnat kaa hay
          • #6 Collapse

            Re: step by step he acha knowledge gain hota hae

            G Han dear members trading main kam karte hue aapko daily basis or acchi earning kr k ek accha profit Hasil krny ki koshish krain ap ko step by step knowledge aur experience Hasil Krna Chahay ap ko chahay k Dil Sy kam krain r mehnat krain take ap kamyab ho sakain r rk acchi trading kr skain take ap accha trade kr skain.
            🌼 Never Give Up 🌼
            • #7 Collapse

              Re: step by step he acha knowledge gain hota hae

              G bilkul..step by step hume knowledge gain krna chay ..first of all hume chay k basic seeky phr advanced ki trf movement kry ..basic skills is much important for forex trading
              • #8 Collapse

                Re: step by step he acha knowledge gain hota hae

                hum kabbi bhi aik he time mein is forum se acha knowlege hasil nahi kr sktay hain ,knowledge hamesha step wise he hasil kiya ja sakta hai.koi member aisa nahi kr skta k aik he din mein knowledge le lay.es leye hamesha forum se touch raha krein aur step by step knowledge mein izafa krein..
                • #9 Collapse

                  Re: step by step he acha knowledge gain hota hae

                  G han bilkul thk kaha ap ny hamen ahista mgr mustakil mizaji k sath kam krna chahiye tak k hum loss sy bachy rahen gy hum forex mn ahista ahista kamyabi hasil krty jaen gy jesy jesy waqt guzarta jaey ga hum knowledge gain krty jaen gy or hmary knowledge mn izafa hota jay ga
                  SLOW AND STEADY WINS THE RACE
                  • #10 Collapse

                    Re: step by step he acha knowledge gain hota hae

                    ap kiisi bhi cheeze ko ek sath nhi sekh sakty hain lekin agar ap kisi cheeze ko seekhna chatay hain to ap ko ek ek kr seekhna hota hy to step by step learning kr k seekhtay hain. Kisi bhi ceeze ko ek waqat me seekhna mumkin nhi hy.
                    • #11 Collapse

                      Re: step by step he acha knowledge gain hota hae

                      hamy ache mastering gain kr ky aik time tble bana kar kam krna ho ga then hum earn kar sky gy hum is mai live km kar skty hin hum is mai agar greedy ban ky km karty hain to hamy loss ho jy ga hum is mai night ma be km kr skty han hum is mai day mi be km kar sakty han hum is mai bger balance account bana kar be km kr skty hin is ko smjn aik din k kam ni han
                      • #12 Collapse

                        Re: step by step he acha knowledge gain hota hae

                        Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai main aapki baat se agriculture hun Kisi bhi Business mein agar aap step-by-step kam karte hain tab aapka knowledge increase hota hai agar aap step by step post Business mein working Nahin Karte tab aapka knowledge kabhi bhi increase Nahin ho sakta ISI Tarah Forex main bhi agar aap step-by-step Hai kam Karte rahte hain tab aap Hoga knowledge or experience donon improve Hote rehte hain aur ek Waqt Aisa aaega aapko market ke bare mein bahut jyada experience Hasil Ho sakega
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: step by step he acha knowledge gain hota hae

                          Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap Sab ummid Hai khairiyat se Honge friend step by step Achcha knowledge Hasil hota hai Jiya ga friends Jab Ham Forex Mein kam kar rahe hote hain to ismein step-by-step achha knowledge Hasil Hota Hai Ek Bar kabhi bhi Sara knowledge Hansi Nahin hota hai isliye Jyada mehnat kar Karte Rahana chahie Taki aapko Achcha Se Achcha knowledge Hasil ho sake zyada knowledge Hasil Ho step by step knowledge Hasil ho to Jaega agar aap ismein mehnat Karte Rahe Tu

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X