market ke movement up hony par trade open kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market ke movement up hony par trade open kary
    jab market ke movement up ho to hamy is mai trade lagane chahey hum is mai sahe trade laga kar profit hasil karty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey yai aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is mai kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market ke movement up hony par trade open kary

    Ji han ap nay sahe bat ki hay jab tak market men movement ka sahe pata na chaly kay market kis side ki hay yani kay sell ho ge yab marekt buy men ho ge aislye ap trade na karen to best hy kyn kay agar hamen aismen loss ho ga to recover karna mushkil hay kyn kay bonus account ki leverage bahot kam hoti hay to mazeed trade lagana mushkil ha loss ko cover karny kelye aislye ehtiat sy trade karen,
    • #3 Collapse

      Re: market ke movement up hony par trade open kary

      ji han aapki baat bilkul theek hai hamen sabse pahle to market ko dekhna chahie ki agar market hamare samaj mein aati hai aur ham ismein acche se kam kar sakte hain to hamen bad mein apna Kam achcha karna chahie aur vah log nakam hote Hain Jo market Ko nahin dekh sakte aur isliye humko Na kami Hasan Ho sakegi to hamen har waqt apne aap ko aap kamyab banana hai to hamesha Mera karte rahana chahie aur hamesha apne limit ko pura karna chahie jitna Ham apni limit ko pura karenge to hamen utna hi jaldi fayda hoga aur uth nahin Ham jaldi se kamyab Ho jaate Hain aur vah log na kam hote Hain Jo apna Kam achcha nahin karte aur main aapke sath nahin karte to isliye hamen apne aap Ko agar kamyab banna hai to hamesha apne limit ko pura karte rahana chahie aur apna Kam achcha karna chahie jitna hamara kam achcha Ho sakega to Ham itna jaldi kamyab Ho sakenge aur hamen ismein kami nahin ho sake ki apne aap ko kamyab banane ke liye hamesha mehnat karni chahie bad mein hamen fayda Ho sakega
      • #4 Collapse

        Re: market ke movement up hony par trade open kary

        ji han dost apne sahi kaha jab market bhot zyada move kar rhi ho to hamain us waqt trade lagana chahye kyun ke agar ap achi movement main trade lagain ge to ap ko is ka bhot zyada fiada hasil hoga our ham bhot kuch earn karne ke qabil ho sakian ge.
        • #5 Collapse

          Re: market ke movement up hony par trade open kary

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairdanish پيغام ديکھيے
          jab market ke movement up ho to hamy is mai trade lagane chahey hum is mai sahe trade laga kar profit hasil karty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey yai aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is mai kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hain
          Dear lazmi nahin hai ki market ab movement kar rahi ho to Yahan Hamen trade open Karni chahie Hamen market ki movement ko dekhna hota hai ki market is direction Mein movement kar rahi hai aur ab iska kya trend hai aur kis friend Koi follow kar rahi hai yahan per Jab Ham market ki movement ke according trading Karte Hain To hi Hamen cprofit Hasil kar sakte hain ismein Hamen chart analysis bhi karne hote hain Yahan per Agar market aap movement kar rahe hai to Yahan FIR ham candles ki movement ko Dekhte Hue ya FIR fundamental analysis karte hue market Mein buy ke trade open Karte Hain aur Agar market down ja rahi hai to ise hisab se Ham Yahan persell ki trade open Karte Hain market ki is movement se aur is made right time per Sahi entry lene ke liye Hamen always market ko under observation Rakhna hota hai aur iski movement ke bare mein Hamen aware Rahana hota hai fir market junction Mein Munh kar rahi ho Usi friend ko follow karte hue Ham market Mein Jab trade open Karte Hain To Achcha profit Hasil Kiya Ja sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: market ke movement up hony par trade open kary

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairdanish پيغام ديکھيے
            jab market ke movement up ho to hamy is mai trade lagane chahey hum is mai sahe trade laga kar profit hasil karty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey yai aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is mai kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hain
            Dear jab market Mein Is Tarah Chhupa ki taraf movement ho rahi Hoti Hai To Uske bad aapko market ki Munh Mein chimta bich ki rate open Karni chahie Kyunki agar aap market ko properly dekh sakte hain ki market ki next movement kis Taraf hone ja rahi hai Usi time per hi trade open karna aapke liye benefit ka sabab Ban sakta hai otherwise Agar Jab aapko yakin na ho to market Mein Kabhi Bhi trade open Nahin Karni chahie aur thoda sa Intezar kar lena chahie agar aap jaldbaji Mein Koi Bhi trade open Karenge to uska aapko Hamesha nuksan hoga
            • #7 Collapse

              Re: market ke movement up hony par trade open kary

              G han dear AP ny sai kha Hy jab hamari mariup ho to ham ko chaiye ky ham is waqat tread lgay to ham is me sell ki tread lgay to acha hoga
              • #8 Collapse

                Re: market ke movement up hony par trade open kary

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairdanish پيغام ديکھيے
                jab market ke movement up ho to hamy is mai trade lagane chahey hum is mai sahe trade laga kar profit hasil karty hai hamy daily base par kam ko pora karna chahey yai aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is mai kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hain
                market ko samajhna koi Aam Baat Nahin Hai Lekin Namumkin Bhi Nahin Hai Jab aap plan karte hain analyses use karte hain strong analysis use karte hain chat news aur Market ko dekhte hain Sabse Badi Baat Sabar Karte Hain Jab aap trade open Karte Hain To aap Jarur profit Mein Hi Chahte Hain
                • #9 Collapse

                  Re: market ke movement up hony par trade open kary

                  market ki movement pe chalna hai agar movement neeche hai to hmain niche trade karni hai agar opar hai to hmain up jana hai lekin hain is ka pata chalane ka tarika hona chahiye agar ham practice karai aur moving average pe kaam karain ge to hmain buhat hi achio earning ho gi aur ham acha kaam kar saken ge agar ham ne mehnat ki aur moving average ko sekh liya to hmain buhat hi acha profit ho ga aur ham earn karain ge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: market ke movement up hony par trade open kary

                    Ji han ap nay sahe bat ki hay jab tak marketplace men motion ka sahe pata na chaly kay marketplace kis side ki hay yani kay sell ho ge yab marekt buy men ho ge aislye ap exchange na karen to fine hy kyn kay agar hamen aismen loss ho ga to get better karna mushkil hay kyn kay bonus account ki leverage bahot kam hoti hay to mazeed alternate lagana mushkil ha loss ko cover karny kelye aislye ehtiat sy change karen,

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X