Kya forex trading start krny k bad forex forum ka Kam sath continue krna zruri ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya forex trading start krny k bad forex forum ka Kam sath continue krna zruri ha?
    Assalamu Alaikum everyone I hope you are all good Mein Apne seniors se yah puchna chahti Hun Ki Jab Ham Forex trading start kar dete Hain To Kya Hamen Forex form per kam continue Rakhna padta hai??? Plz tell This.. ThankUh
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya forex trading start krny k bad forex forum ka Kam sath continue krna zruri ha

    han aapki baat acchi hai ismein hamen yah baat Ko Socha Na hoga Ham agar jo bhi kam karte hain aur ham Jo bhi agar Ham market mein kam karne ke liye aate Hain to hamen yah bhi sochana chahie ki Ham ismein apne acche sawal aur acche sawalon ke jawab share karte Rahe Hain to hamara apna hi fayda ho sakta hai aur hamesha main jaldi se kamyab ho sakte hain aur har kisi Ko kamyabi hasil karne ke liye hamesha mehnat karte nahin chahie aur itni hamari acchi mehnat hogi to hamen itna achcha Hi faad ho sakega aur uth nahin Ham jaldi kamyab Ho sakenge aur vah log jaldi kamyab hote Hain Jo apna Kam acche se karte hain aur main aapke sath karte Hain to ismein hamen fayda ho sakega aur ham ismein na Kam nahin ho sakte aur vah log na kam hote Hain Jo apna Kam acche se nahin karte to hamen har waqt kamyabi hasil karni hai aur har waqt apna Kam acche se karna chahie jitna hamara achcha kam hoga to hamen kuchh nahin hai Kya fayda hoga aur uth nahin Ham jaldi kamyab ho sakte hain aur hamen na kami nahin ho sakti aur har kisi Ko kamyabi milegi jab tak vah apni limit ko pura karega aur ismein apna Kam achcha karega to hamara apna hi fayda ho sakta hai limit ko pura karega aur ismein apna Kam achcha karega to hamara apna hi fayda ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Kya forex trading start krny k bad forex forum ka Kam sath continue krna zruri ha

      Assalamu Alaikum dear Forex member ji bilkul agar aap demo account per kam karne ke bad Forex trading Mein kam Shuru karte hain to aapko chahie ki aap demo account per Apna posting ka kam continue rakhen Taka trading ke sath sath aap demo account per kam Karke bonus banaa sake sometimes aisa hota hai ki Hamen trading Mein loss ho jata hai aur Hamare account ki amount kam ho jaati hai isliye Hamen Apne account ko safe rakhne ke liye demo account per kam continue Rakhna chahie Taki Ham use per kam Karke bonus banaa sake aur apne account ki amount ko safe Rakh sake aur sath hi Sath Ham demo account se learning ko continue Raksha ke hamara knowledge bhi increase ho aur Hamara Achcha experience ho isliye trading ke sath sath demo account per bhi kam continue Rakhna chahie isase aapko bahut fayda Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: Kya forex trading start krny k bad forex forum ka Kam sath continue krna zruri ha

        G han dear bilkul hmein trading start krny k bad b Forex forum p kam continue rkhna h ku k hmein hmesha acha bonus bnana h or achy bonus k liye achi posting zruri h kbi b posting ko na chorain hmesha apna bonus increase krty rhein jitna zyada bonus hoga utni achi apki trading hogi isliye posting krna kbi na chorain bonus k liye Forum p active rehna bht zruri h acha quality work krein mehnat sy dil sy kam krein jitni mehnat utni kamyabi mily g or trading k sath sath posting b must krein hmein hmesha bonus increase krty rehna h kbi b account equity ko km na hony dein ku k isi p hmny trade krni h
        • #5 Collapse

          Re: Kya forex trading start krny k bad forex forum ka Kam sath continue krna zruri ha

          G han dear AP ny sai kha Hy ham ko chaiye ky h jab treading start Kar ly to ham ko ose acha kam.larny ko Mily ga ham ko is me is ky sat continue rhena chaiye
          • #6 Collapse

            Re: Kya forex trading start krny k bad forex forum ka Kam sath continue krna zruri ha

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Urba پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum everyone I hope you are all good Mein Apne seniors se yah puchna chahti Hun Ki Jab Ham Forex trading start kar dete Hain To Kya Hamen Forex form per kam continue Rakhna padta hai??? Plz tell This.. ThankUh
            Ji der bilkul Hamen Forex trading start karne ke sath sath form ka kam bhi continue Rakhna chahie because Ham Pak Forex form per Apna Kam continue Rakhenge Tu Hi Hamare liye Yahan Se Achcha bonus Aashiqana possible Hoga Agar Ham trading ke sath Yahan Apna Kam stop kar dete Hain To fir Ham Yahan Se Achcha bonus Hansi nahin kar sakte acchi trading karne ke liye trading se bahut Achcha profit Hasil karne ke liye hamare pass strong capital Ka Hona bahut matter karta hai aur jab hamare pass bahut strong capital Hoga To Ham yahan se bahut acchi earning Hasil kar Sakenge aur capital ko strong karne ke liye Hamen form per continuously work karna hoga Kyunki form per Jab Ham Apne work ko continue Rakhenge To Ham yahan se bahut Achcha bolna sasarie kar Sakenge so Yahan per trading ko bhi proper time Dena chahie iske sath Hamen form per posting ka target bhi quality ke sath complete karna chahie FIR Ham Yahan Se strong capital ke sath bahut acchi earning Hasil karne Ke Kabil ho sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Kya forex trading start krny k bad forex forum ka Kam sath continue krna zruri ha

              G bilkul Ham donon kam Ek Sath kar sakte hain trading ko start karne ke bad Ham Forex posting kar sakte hain aur Hamen posting Karte Rahana chahie saath saath Agar Ham Ek Taraf trading kar rahe hain to dusre driver posting Bhi Karte Rahana posting kar sakte hain aur Hamen posting Karte Rahana chahie saath saath Agar Ham Ek Taraf trading kar rahe hain to dusre Taraf posting Bhi Karte Rahana chahiye Taki next week Hamen bonus Thi mil sake aur Hamara capital bhi increase ho sake Kyunki jab tak aapka lot size increase Nahin Hoga Aap Yahan Se acchi earning nahin kar sakte Agar aapko daily apna $20 ka target pura karna hai to aapko lot size Bhi Bada chahie jisse aapki August 2 trade positive Ja Rahe Hain To aap ka target achieve ho sake isliye koshish Kiya Karen ke Patang aur trading donon Ek Sath continue Rakhe aur kisi bhi Din posting ko leave na Karen koshish Kiya Karen ki complete karne ki daily routine per Apne task ko

              اب آن لائن

              Working...
              X