demo account mai practice karny ka fiada
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo account mai practice karny ka fiada
    hum dmeo account mai kar ky acha experience hasil kar sakty hai hamy market mai kam karny ky har aik asol ko pora karna chahey hamy is mai meyare or information wala kam karna chahey pher he hum is mai thanks hasil kar sakty hai hum is mai pair or currency mai kam karty hai hamy aik time mai aik he pair yai currency mai kam karna chahey yai aik legal karobar hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: demo account mai practice karny ka fiada

    dear forex market Mein kam ko start karne mein sabse pahle Humko chahie ki Ham demo per Achcha knowledge Hasil Karen aur Agar Ham is tarike se market mein enter hote hain to hamare pass bahut jyada experience hoga Jaise Ham market Mein Har EK trade Se Accha profit and kar sakte hain aur hamare pass Jyada experience hone ki vajah se Ham kam se kam loss Karenge Mere Khyal Mein market Mein kamyabi Ka Yahi sabse bada Raj hai۔
    • #3 Collapse

      Re: demo account mai practice karny ka fiada

      Demo account men practice kany ka bara faida hay kyn kay hamen aismen real investment ni karna hoti hay wo investment just fake hoti hay aismen ham aadani sy trade kar kay excerciese kar sakty hen agar ham achi tara sy demo men training karen gy to ham kamyb traders ban saken gy aislye demo account ko aisy use karen jesa kay ap real men kam kar rahy hon.
      • #4 Collapse

        Re: demo account mai practice karny ka fiada

        Demo account practice k kayi benefits hen agar hamen forex me kamyab trading karni he to is k lie demo practice intihayi zaruri hota he ye practice ap k trading work me perfection lati he ap jitna is me active practice karenge ap k trading experience me izafa hota jaye ga forex trading ki basics ko practically use karne aur in ko ache se test karne k lie demo account ek zabardast platform he hamen real trading se pehle is zarur try karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: demo account mai practice karny ka fiada

          mere khiyaal main agar koi member wakahi forex business main kamyaab hona chalta hay to serf oar serf demand account pe practice say kamyaab ho sakta hay kun kay demo account asal main real account ki practice hay hamain market ka experience oar knowledge milta hay jo real account business kay liay zaroori hay
          • #6 Collapse

            Re: demo account mai practice karny ka fiada

            Ji han bilkul Hamen time account per apni practice Jari rakhne chahie Kyunki demo account practice karne se Hamen bahut zyada Hamara knowledge increase Hota Hai aur isase ham acchi trading Karke acchi earning kar sakte hain Kyunki yah Ek Achcha aur Pyara Dost Hai demo account mein Hamen zyada Se zyada time Dena Hoga Taki Ham ismein Achcha result Hasil kar Saken
            • #7 Collapse

              Re: demo account mai practice karny ka fiada

              agar hum demo koo ko use kuray gaay or es main hum achaay saay practisse say apna kam kuray gay to es say humain kafi fda ho gaa or es say hum aachaay say practise kur lay gay ji kay bad humaaina asani say ssuccess gain ho jay gii to humain es traah say es maain apna kam kurn chahiyay or parctis kr kay humain real account main apna kam cahy say kurnaa chahiyay
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: demo account mai practice karny ka fiada

                G han dear is me agar ham demo account par Kam karty Hy or achi practice karty Hy to ham lo is me acha experience or acha knowledge hasil hojata Hy is me ham lo realle acha Kam karma chaiye

                اب آن لائن

                Working...
                X