Must correct spelling mistakes of your post before uploading..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Must correct spelling mistakes of your post before uploading..
    Assalamu alaikum I hope you are all doing well main aap Logon se yah Kahana Chahti Ho ke Hamen uploading karne se pahle apni post aur thread ki mistake ko theek karna chahie Kyunki bahut se Log Yaha par voice typing karte hain jisse typing mein bahut mistakes aati hai aur Unki post dusre Logon Ko samajh nahin aati Tu zaroori hai ki upload karne se pahle vah apni post ko ek dafa delete Karain aur apni spelling mistakes ko correct karne ta k dusre Logon Ko Parhne Mein aasani Ho Aur unhen post ki Samajh Aaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Must correct spelling mistakes of your post before uploading..

    yes dear, post ki quality ko best bnany k liay zaruri ha k spelling mistakes ko clear kia jay ta k dusray members ko hmarj baat easily samajh aa sakay aur unhain complete information hasil ho, lihaza hmaain post updatd karnay sa pehlay aik baar read kar laini chaiay
    Last edited by ; 12-07-2020, 08:20 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Must correct spelling mistakes of your post before uploading..

      hamen yah baat soch nahin hogi ki hamen agar kamyab hona hai to hamesha apne alfaaz ko acche rakhna chahie hamare agar alfaaz acche hote Hain to hamen jyada fayda ho sakta hai aur hamesha main jaldi se kamyab ho sakte hain to isiliye apne aap Ko agar kamyab banana hai to hamesha apne limit ko pura Karen aur hamesha apna Kam achcha Karen aur jitna hamara kam achcha hoga to hamen utna hi achcha faad ho sakega aur hamesha mein itna jaldi se kamyab hona sakenge to hamen ismein kami nahin ho sakti aur vo log nakam hote Hain Jo aapane limit ko pura nahin karte aur apna Kam achcha nahin karte hamen har waqt apna Kam achcha karte rahana chahie aur apni limit ko pura kar dena chahie hamara jitna kam achcha hoga hamen utna hi was mein jyada fayda hoga aur utna hi yad mein Ham jaldi se kamyab Ho sakenge aur hamen na kami nahin ho sakti hamesha bolo na kam ho sakte hain Jo apne limit ko pura nahin karte aur apna Kam achcha nahin karte hain hamen har waqt apna Kam achcha karna chahie aur har waqt ismein main aapke sath kam kar na chahie
      • #4 Collapse

        Re: Must correct spelling mistakes of your post before uploading..

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Urba پيغام ديکھيے
        Assalamu alaikum I hope you are all doing well main aap Logon se yah Kahana Chahti Ho ke Hamen uploading karne se pahle apni post aur thread ki mistake ko theek karna chahie Kyunki bahut se Log Yaha par voice typing karte hain jisse typing mein bahut mistakes aati hai aur Unki post dusre Logon Ko samajh nahin aati Tu zaroori hai ki upload karne se pahle vah apni post ko ek dafa delete Karain aur apni spelling mistakes ko correct karne ta k dusre Logon Ko Parhne Mein aasani Ho Aur unhen post ki Samajh Aaye
        ji han zrori hota hai hamain apni posts our threads ki mistakes l ap azmi sahi karni hoti hai jab ham acha kaam karte hain to ap ko achi earning hasil karne ka moqa milta hai is lye ap ko acha kaam karne ki koshish karni chahye jab soch samajh kar kaam karte hain to ap ko bhot kuch hasil hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: Must correct spelling mistakes of your post before uploading..

          Assalamu Alaikum dear Forex member ji bilkul theek kaha aapane ke Hamen posting upload karne se pahle Jarur read kar lena chahie ke Kahin usmein spelling mistake To Nahin Hai Hai Aksar posting dekhi hai ki din mein bahut jyada 600 spelling mistakes Hoti Hai Ke vah post per hi bhi nahin ja rahi hoti Aisa bilkul bhi nahin karna chahie Bal ke pahle apni post read karne FIR usko post Karen Taake aapka kam quality ka ho aap mistake ko avoid karte hue kam Karen aur aapka bonus bhi achcha bane aur aap aap Kamyab ho sake isliye mistakes ko Jarur correct kar liya Karen
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Must correct spelling mistakes of your post before uploading..

            sure pricey, publish ki nice ko fine bnany k liay zaruri ha ok spelling mistakes ko clear kia jay ta k dusray contributors ko hmarj baat effortlessly samajh aa sakay aur unhain entire facts hasil ho, lihaza hmaain put up updatd karnay sa pehlay aik baar examine kar laini chaiay

            اب آن لائن

            Working...
            X