Har Achi Post par Thanks Dena trader ka haq hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Har Achi Post par Thanks Dena trader ka haq hai
    Salaam to all my friends .
    Dosto aj Kal koi kisi ke baarey me nahi sochta aor na hi friends koi thanks deta hai Jo keh aek galat baat hai tabhi to hamara bonus Kam ata hai Jo keh hame dene dhahiey achi post par to thanks zurroor dene chahiey q keh thanks dene se trader ka hosla buland hota hai aor woh pehley see ziada acha work karta hai hame ziada se ziada aek dosrey ko thanks de Kar acha bonus hasil karne ki koshish karni chahiey .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Har Achi Post par Thanks Dena trader ka haq hai

    hamy meyare posts par thanks dany chahey kue ky ya in ka haq hota ha hamy kese ky haq ko marna nahe chahey hamy is mai dill laga kar kam karna chahey agar hum kese be waja sy paryshan hai t hamy is mai kam nahe karn chahey hamy is mai active h kar kam karna chahey yai aik wae karobar hai is mai duna ky bary bary mumlik be involve hai hum is mai live chat karty hai
    • #3 Collapse

      Re: Har Achi Post par Thanks Dena trader ka haq hai

      yah aapse baat kar cal theek hai hamen yah baat honi chahie kya agar hamare jitne acche Hain jitne si post hoti hai to hamen utna chahat ho sakta hai aur usne yahan jaldi se kam yadav sakte hain aur isliye apne aap Ko agar kamyab hona hai to hamesha yah baat soch Lena chahie ki hamen har waqt mehnat karte rahana chahie aur har waqt achcha kam karte rahana chahie to hamara apna hi fayda ho sakta hai aur hamen ismein acche se kamyabi mil sakti hai aur vah log kam achcha nahin kar sakte Jo mehnat nahin karte hain hamen aur waqt main sunna karen to is member apna hi fayda hoga aur hamen isliye acche se kam hai ki to hamen jitna achcha kam ho sakta hai to ham utna hi jaldi se kam yah bol sakte hain aur hamara apna hi paida ho sakta hai to hamen kamyabi milegi jab tak hamesha mein acche se kam karte rahen aur apna Kam hamara jitna achcha hoga to ismein hamen achcha hi father sal ho sakta hai aur ham SMS mein nakam nahin ho sake aur isliye hamen na kami nahin ho sakti to bolo na kam ho sakte hain Jo apna Kam acche se nahin karte ho aur maina ke sath nahin karte
      • #4 Collapse

        Re: Har Achi Post par Thanks Dena trader ka haq hai

        Dear boht se members thanks ko ignore kr rahe hain laken un hain essa nahe krna chahie ager koie member achi informative posts create kr raha hai aur os post se hame forex ke bare mein thori se bhe information mil rahe hai to os thread ya post per zaroor thanks dena chahie kynki jitna active ho kr ke kam karnege aur ek dosre ke sath corporate mein reh kr ke kam karenge utna he accha benefit is forum he hasil karenge informative thread ya posts per kabhe bhe thanks ko quit nahe krna chahie hum jitne ziyadeh thanks denge return mein utne he achy thanks hame milenge aur thanks per extra bonus diya jata hai bs members ko chahie ke achi informative posts he create kiya karen aur forex ke repleted he discussion kiya karen ta ke forex ke kam ko aur easy banaya ja sake aur ache se acha benefit bhe hasil kiya ja sake
        • #5 Collapse

          Re: Har Achi Post par Thanks Dena trader ka haq hai

          Walekum assalam yes friend bilkul post per thanks Dena Ek acche trader ka Hak Hai Kyunki Agar Ek trader acchi posting kar raha hai uski quality acchi hai to thanks Milna uska Hak hai aur Hamara farj Hai Ki Ham Ek acchi quality ki post per thanks Karen taka trader ko Acha bonus mile aur vah next se acchi earning kar sake To Hamen thanks Karte Rahana chahie Ek dusre ko thanks karne se hmari hosla afzai bhi hoti hai aur Hamare earning bhi hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: Har Achi Post par Thanks Dena trader ka haq hai

            Ji asi he baat ager koi acah work kar rha hai aur ap ki help ho rhe hai to ap ko chahye k ap usy thanls lazmi dine
            :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
            • #7 Collapse

              Re: Har Achi Post par Thanks Dena trader ka haq hai

              g hn ap nay shi kha hai humain es main hur achi posts pay thanks bhi zror daaynay chahiyaay agar hum es maain thanks day gay or es main achay say apna kam kuray gay to es say huamina sani say succcess bhi gain ho jay gii too es trahsay humaain es min achay say apn kam jari rukhnaa chahiyaay or e main humain aapna best day kaay success gain kurnii chahiyaay or kamyab hona chahiyay
              • #8 Collapse

                Re: Har Achi Post par Thanks Dena trader ka haq hai

                Ji Hamen Har acchi post per trader ko thanks Kahana chahie Agar Hamari post acchi Hogi to thanks Kahane se Hamari post per Koi impact Nahin Padega Hamen Apne seniors ko thanks Kahana chahie vah Hamari help Karte Hain bahut se log thanks ko ignore kar dete hain lekin Hamen Apne seniors Ka Shukriya Ada karna chahie ki vah Hamari help Karte Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Har Achi Post par Thanks Dena trader ka haq hai

                  Ji han apki bat sahe hay agar ham sab ki help karen thanks dy kar to koi aisa member na ho jiska acha bonus na aye agar posts achi aor informative hon ge to hamen aismen thanks deny hon gy jab tak hamary thanks kam hon gy to bonus bhi kam he ho ga kyn ky thanks ki rating py post py bonus milta hay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Har Achi Post par Thanks Dena trader ka haq hai

                    G Han dear members trading main kam krty howy ap had acchi posts or thanks Dena trader ka has Hy ap ko chahay k Dil Sy kam krain mehnat krain take ap kamyab ho skain r ek kamyab trade kr k ek acchi earning ki koshish krain take ap kp kamybi mil saky
                    🌼 Never Give Up 🌼

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X