strong analyses ko create kr len monday ane wala hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    strong analyses ko create kr len monday ane wala hay
    Assalamu Alaikum dear friends jaise ki Ham Sabko Maloom Hai Ki Press Trading business main Mande Jo Hai vah Hamari market ka first day Hota Hai To Hamen ismein Apne analysis ko Jyada Se Jyada strong kar lena chahie aur Market ko open karne se pahle Hamen Soch samajhkar correct Peer ko choose karna chahie aur apne senior se help aur guidance lete Hue market Mein trading Karni chahie Taki Ham ismein Apne account ki safety ke sath sath apni samasya ko correct way main use karte hue Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain aur ismein Kamyab aur skillful Businessman aur trader ki haisiyat se trading Karke Hue Jyada Se Jyada profit hassil kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: strong analyses ko create kr len monday ane wala hay

    ji han aap ke bad bilkul theek hai hamen yah baat soch Le li hogi ki hamen jitna ho sake apna Kam acche se khate rahana chahie aur main uske sath karte rahana chahie kyunki Monday Kay din Ham market open hogi aur hamen ismein acche se kam karte Rahe hain aur agar Ham apna Kam acche se karte rahenge to hamara apna hi fayda ho sakta hai aur ham jaldi se kamyab Ho jaate Hain to isliye apne aap Ko agar kamyab banana hai to hamesha apna Kam apna achcha karte hain aur apni limit ko pura karte rahen jitni apni acchi limit Puri hogi tu utna main jaldi pass hoga aur uth Ham jaldi se kam ya kho jaate Hain to vah log na kam hote Hain Jo ab apna Kam achcha nahin karte aur bad mein unko na kam Ho jaati hai to hamen har waqt kamyab hote rahana chahie aur ismein acche se kam karna chahie jitna achcha kam hoga utna mein jaldi fayda hoga aur uth Ham jaldi kamyab Ho jaenge aur vah log kam hote Hain Jo apna Kam acche se nahin karte aur bad mein unko na kam ho sakti hai hamen agar kamyab hona hai to hamesha apne limit ko pura karte rahana chahie aur apna Kam achcha karte rahana chahie
    • #3 Collapse

      Re: strong analyses ko create kr len monday ane wala hay

      Gee aaj sunday hai tou kal market dobara open ho gi aur aap ko uss sae pahele last week kay trading analysis bhi kernay chahyeain ta kay aap ko apni trades kay ups and down ka pata chalay aur next trade kay lye market kay analysis bhi ker kay rakhain ta kay aap achi trade ker sakain
      • #4 Collapse

        Re: strong analyses ko create kr len monday ane wala hay

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainamjad پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear friends jaise ki Ham Sabko Maloom Hai Ki Press Trading business main Mande Jo Hai vah Hamari market ka first day Hota Hai To Hamen ismein Apne analysis ko Jyada Se Jyada strong kar lena chahie aur Market ko open karne se pahle Hamen Soch samajhkar correct Peer ko choose karna chahie aur apne senior se help aur guidance lete Hue market Mein trading Karni chahie Taki Ham ismein Apne account ki safety ke sath sath apni samasya ko correct way main use karte hue Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain aur ismein Kamyab aur skillful Businessman aur trader ki haisiyat se trading Karke Hue Jyada Se Jyada profit hassil kar sake
        Walekum assalam as we know kal Monday hai aur Market open ho jayegi to weekend per Hamen chahie ke new week ke liye proper planning kar leni chahie Kyunki Jab Ham proper planning kar lete hain to Fir Hamare liye Aane Wale Waqt Mein trading karna Aasan ho jata hai trading Ka Jab first day hota hai Nind Jab market open Hoti Hai To Yahan per jaldbazi Mein Kabhi Bhi trade open na Karen analyse como and mode strong Banaya Jaaye market mein koi acchi entry milane ka vate Karen isko acche tarike se understand Karen Jab aapko koi acchi Andre mil rahi ho to use Surat Mein trade open Karen aur Agar aapko koi acchi Andre na mil rahi ho to trade open karne ki mistake na Karen aur Apna account is market Mein safe Rakha Jaaye yahan se more and more profit Hasil kar sakte hain aur ismein kamyabi Hamari skills Se milati Hai Ek Kamyab trader banne ke liye Hamari skills kab best Hona bahut Pata karta hai isliye Apne analyse ko strong Banaya Jaaye Taki Ham Yahan Se Achcha profit Hasil kar sake
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: strong analyses ko create kr len monday ane wala hay

          Deamember ap ke bat sy agari karata hon ka ahumy humaiasha achy analysis ka sath hi tarading karty rahana chiay agar hum acahy analysisi ka sath trading karayn gy to kmayab ho jayan ny or agar hu acahay anlaysis ka sath kamani kaaryn gy to humaray liaya bohata hi zayada mushkilata ka samankarana per ja sata hy .forex aka bohata hi zayada risky bussisness hy is lkisy humy saoach samaj kara hi kamakrty rahana chiaya agar hum soch samaj kara proper triky sy kamakrty rahayn gy to zarraor kmayab ho jayan gy oir agar hum proper triuky sy kamani nkarayn gy to humaray loiaya kmayab hoana bohata hi zayada muskil ho jaya ag .humara analaysis jitana zxayada strong ho ga ahumy utna ahi acah profit ho ga ais lisy humy koshis karany chiaya ka hummehnt sy acahy sy acaha akamakarayn.

          اب آن لائن

          Working...
          X