Pore week ki mehnat ek he trade per khatam
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #16 Collapse

    Re: Pore week ki mehnat ek he trade per khatam

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Azizbabber پيغام ديکھيے
    Salam doston umeed krta hon aap sub log kheriyat se hogie forex mein jaldbazi krne mein hamesha nuksan he hota hai kyunki forex ke business ko sirf ek he points per nahe dekhna chahie aur ek he side se nahe dekhna chahie is mein jitna profit hai utna loss bhe hai ager hum jaldbazi mein aa kr ke kam karenge to pore week ka bonus ek he trade mein hum loss kr denge kyunki forex mein jitna profit hai utna loss bhe aur forex mein kabhe bhe hame jaldbazi ya emotions mein aa kr ke kam nahe krna hoga balke har ek cheez ke bare mein achi information gain krne hogie aur dil laga kr ke kam krna hoga aur apne emotions per control rakh kr ke forex ke kam ko samjhna hoga tabhe hum forex se accha profit earn kr payenge
    Jitendra bilkul sahi baat ki hai Forex trading main aap Jab kam karte hain to aapko chahie kya usmein bahut hi Soch Samajh Kar aur analysis Karke trade Hain Kyunki aap ismein without analysis koi bhi train bataenge to usse aapko bahut ho sakta hai aur aap ki ismein pure Vicky Mein Natya ho sakti hai isliye aapko chahie kya aapas mein bahut acchi Soch Samajh Kar aur acche se analysis Karke aapko profit ho sake agar aap Nahin Karenge kabhi bhi nahin Hote Hain analysis bahut jyada important Hote Hain

    اب آن لائن

    Working...
    X