Kia students Ka Forex trading mn kaam krna Allow hy???????????????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kia students Ka Forex trading mn kaam krna Allow hy???????????????

    Assalam o alaikum!
    Hn g students forex trading kar skty han.. Qk aksr students active hoty han or apny knowledge ko use kar k aik achy trader bn skty han... Wo achy earning kar skty han or sath sath aoni studies oy continue rakh skty han.. Wo forex trading ko as a part time lyty han. Or isy wo apny college or university k dues b or degar expenses b khud pory kar skty han..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kia students Ka Forex trading mn kaam krna Allow hy???????????????

      Ji han bilkul Forex Mein kam karne ke liye Kisi ko koi pabandi Nahin hai bahut hi accha business hai real business hai is Par kar Karen Sab profit len Student ke liye bahut Achcha platform Hai
      Ismein Kuchh kam hai isliye Apne Apne Agni yahan se sakte hain unko Kisi Kisam ka koi masla nahin hoga unko chahie Ke is Ko sikhate aur Karen
      • #33 Collapse

        Re: Kia students Ka Forex trading mn kaam krna Allow hy???????????????

        Ji han friends Forex Mein Koi Bhi Aadmi Jo 18 years se above Hai vah is ko join kar sakta hai aur Apna business Shuru kar sakta hai ismein aapko bilkul Pareshan hone ki jarurat Nahin Hai koi bhi student ismein aasani se kam kar sakta hai lekin uski age Aaj 18 year se above honi chahie Kyunki Forex verification ke liye ID card ki jarurat hoti hai aur vah Agar 18 year se kam ho to Uske pass ID card verification Nahin Hoti

        Students to bahut hi Achcha kam kar sakta hai lekin unke pass ID hard kaun aadami hai
        • #34 Collapse

          Re: Kia students Ka Forex trading mn kaam krna Allow hy???????????????

          Assalamu Alaikum Forex members 😇
          G bilkul dear members 😇 students bhi forex main work kr sakty hain or bhut achy say Kam kr Kay earning hasil kr sakty hain forex aik bhut hi profit able business hay is main hum jitni zayda mehnat kren gain utna hi hum zayda profit hasil Kar saken gain is liya humen zayda say zayda mehnat krni ho gi or achy say work krna ho ga student apni study Kay Sath Sath continue rakhen gain tu bhut jald successful ho Jain. Gain
          • #35 Collapse

            Re: Kia students Ka Forex trading mn kaam krna Allow hy???????????????

            g ha forex ma her kisam k bndy ko trading krna allow hy or ya ek achi bt hy ic say berzogari ma b kami i hy..or student apny ap ko finanicaly tur pr freedom kr skty hy
            • #36 Collapse

              Re: Kia students Ka Forex trading mn kaam krna Allow hy???????????????

              Hr wo banda jisko market k utar charhao ki samaj ho or achi knowledge ho is barey me
              Wo ye kam kr sakta ha
              Chahy wo students ho
              • #37 Collapse

                Re: Kia students Ka Forex trading mn kaam krna Allow hy???????????????

                Assalamu Alaikum Forex friends.
                Ji han bilkul doston student be Forex business ko join kar sakte hain aur is per kam Karke Achcha profit gain kar sakte hain friends. Forex 1 online trading business hai. Isko Har kism ka shakhs join kar sakta hai Jisko thora bahut Forex ke bare mein knowledge Ho.
                • #38 Collapse

                  Re: Kia students Ka Forex trading mn kaam krna Allow hy???????????????

                  ji han bhai jaan aapane bilkul theek hai ki forex trading mein bahut sare students kam karte hain aur vah kam acchi tarah se karke bhi share nahin Le sakte hain kyunki Jo log apne padhaai ka kharcha uthana chahte Hain vah yahan per kam karke aasani se apni padhaai mein jari rakh sakte hain aur yah form behtarin mauka hai Ham sab ke liye kyon kya mein se kafi achcha fayda Le sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Kia students Ka Forex trading mn kaam krna Allow hy???????????????

                    ji bilkul dear friend Pak forex form per student ka work karna allow hai SSA student ko bahut achch fayda milta Hai Ek tu ja ke forex form 1 international level ka platform hai yahan per bahut Sare member Apna jyada Se jyada knowledge share kar rahe hote Hain student ka ismein bahut knowledge increase hota hai aur forex per work karne se student ka confidence bhi increase hota hai aur vah acchi earning bhi kar sakte hain isliye student ko class mein forex join karna chahie
                    • #40 Collapse

                      Re: Kia students Ka Forex trading mn kaam krna Allow hy???????????????

                      Assalam e alaikum dear friend g bilcol student ka forex main Kam krna allow hai yahi student forex ka future Hain ya Kal bare ho Kar acha bussines man ban sakty Hain agr ye forex ko jante honge tu forex student Kay let bht ziada faide mand h isly Meri tu ye salaha hai student sab mil kr forex ko samjhain
                      • #41 Collapse

                        Re: Kia students Ka Forex trading mn kaam krna Allow hy???????????????

                        Ji han students ki Forex trading Mein kam kar sakte hain aur Jitna Achcha kam students perform karte hain Unse Achcha kam koi bhi perform nahin karta hai students bahut acchi Tarah Se Apne kaam par focus karte hain aur properly Jamil Tariq ke sath kam ko Karte Hain Ham Sabko bhi bahut acchi Tarah Se Kam karna hoga aur bahut acchi quality ke Sathiya Mein Apne kaam par focus karna hoga Tu Bhi Hans Forex Mein kamyabi Hasil karke bahut acchi aadaten bi game kar sakte hain Hamen Hamesha hi baat Mein Naat ke sath Hi Kam karna hoga aur C learning Sar focus karna hoga shooting Sabhi kam yah bol sakte hain aur dusre number per Kamyab ho sakte hain Baat sari Hamare experience per Hamari dilchaspi per hoti hai agar Ham acchi Din Se Bhi rakhte Hain To Ham Kahin per bhi kamyabi Hasil kar sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Kia students Ka Forex trading mn kaam krna Allow hy???????????????

                          ji mere pyare dost aapki baat bilkul theek hai ki hamen chahie ki Ham ismein students ko bhi add product ke bare mein bataen aur student ka alav hai ki awaz mein naat Karen aur students main kam karke jyada se jyada munafa Kama sakte hain isliye student kam kar sakte hain aur jyada se jyada mehnat karna chahie tabhi hamen kamyabi mil sakta hai
                          • #43 Collapse

                            Re: Kia students Ka Forex trading mn kaam krna Allow hy???????????????

                            Ji Mere Pyare dost aapki baat bilkul theek hai ke Hamen student ko bhi is Forex trading ke bare mein chahie aur Hamen chahie ke Forex trading mehnat Karen aur students ko bhi Uske bare mein bataen Taki vah ismein mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen aur aap ismein mehnat Karenge tabhi aapko kamyabi mil sakta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              Re: Kia students Ka Forex trading mn kaam krna Allow hy???????????????

                              ji Mere Pyare dost Agar usmein mehnat karo To vah ismein Mere Khyal se jaldi kam hai bol sakte hain aur student ko chahie ki awaaz mein gana hard work Insan sirf aur sirf hardworking kya kar sakta hai isiliye hardworking karna Hamare liye bahut hain aur Hamesha main bahut hi jyada mehnat Se Kam Nahin Hoga tabhi Mein kamyabi mil sakta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X