Only hardwork gives you best rewards
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Only hardwork gives you best rewards
    Dosto hardwork se inkar kisi ko bhi nahi hota he ye aesa act he Jo hamen hamare destiny tak le Kar jata he agar ham forum par hardwork se apne kaam ko shuru Karen to hamare end of the day progresses bahut achi rehti he hamen is me aggressive ho Kar work Karen apni abilities ko proper use kren to is se ham achi posting Kar sakte hen regular basis pr work karne se practice achi hoti he practice kisi ko bhi work me perfection deti he agar hamari daily hardwork se posting achi ho to ham weekly ache bonus ki umeed Kar pate hen magar hardwork ka number pehle ata he ham pehle hardwork karenge to hi hamen us ka acha reward milega forum work itna difficult nhi he ye hamari hardwork se bahut easy ho jata he
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Only hardwork gives you best rewards

    Exactly ke hard work ki Ham Logon Ko Achcha record Deta Hai Achcha Sila Deta Hai Jab tak ham log Mein net Nahin Karenge hot Baat Nahin Karenge aur acchi Hansi Nahin Karenge to Fir Apno ko kabhi bhi chij se fayda Hoga aapane yah Suna Hoga ke jaisa Karoge Vaisa bharoge yah Jaisa Bhoj Vaisa katoge Duniya Hai Duniya Ka bahut bada roll Hai Ki Main chij Mumkin ho sakti hai ham log Agar Main Karenge main Karke kam Karenge to Fir Achcha Inam Milega Achha Sila Milega aur Jaisa ham log main saving gaay pe Sahi Denge Agar ham log Jindagi Mein Kisi ke sath acche Hain Achcha karte hain Kisi chij Mein To Ham log Karte Hain Yahan per depend karta hai ki ham log daily basis per Agar Main Karte Hain To fir tab jaake Ham Logon Ko Achha Sila Milte otherwise Jab Tak Main Nahin Karenge Ham Logon kabhi bhi achcha Hai Naam Nahin milega
    • #3 Collapse

      Re: Only hardwork gives you best rewards

      hamain hard work kar k hi um sucess ho sakty hain aur soch samjh k hi trade karni ho gi tab hi hum run kar sakty hain aur forum main ener hony say pahly is k bary main expeirnece ho ga ab hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain but hamain forum main expeirence achi ho gi tab h hum run kar skaty hain aur forum main kam kar k hi hum sucsful trader ban sakty hain b ut hamain planing karni ho gi tab hi hum run karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Only hardwork gives you best rewards

        Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon isliye Baat bilkul Dost Hai Ki Hawa hardworking Se Hi kamyabi possible hai to factoring Business mein Abhijeet Ne Jyada Ham hardworking Karenge Itna jyada hi Ham ismein Ek kam hai aap Businessman ki haisiyat se profit aur banasur kar Sakenge Tumhen Salam Sathiyon Se kahunga Ki Forex trading business me Jyada Se Jyada kamyabi Hasil karne ke liye Ravana score increase karne ke liye kamyabi Hasil Karen aur kam Yaha Businessman banne to jab tak Ham ismein Jyada Se Jyada kamyabi Hasan Nahin Karenge aur kam Yaha Businessman Nahin Karenge tab tak Ham profitable anushasan nahin kar sakte ho na hi Apna Lifestyle change kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Only hardwork gives you best rewards

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik tough aur risky business hey iss men kamyabi aasani se nhi milti kiun k iss men bahut ziyada hardworking karni parhti hey iss liay pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur ziyada se ziyada hardworking jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Only hardwork gives you best rewards

            hamy is mai hard working karne chahey pher he hum is mai acha result hasil kar sakty ha hamy kam ky sat apne health ka be keyal rakna chahey agar hamare health sahe nahe ho ge to hum be acha nahe kar saky gy hamy day mai be kam ko pora karna chahey hamy market mai kam karny ky har aik rules ko pora karn chahey pher he hum is mai kamyab trader ban sakty hai
            • #7 Collapse

              Re: Only hardwork gives you best rewards

              g han ap nay shi khaa hai agar hum es main hard work kurtay hain to es say humaain asani say ssuccesss mill jati hai or hum es say he kamyab hotay hain to es trah say humain apna kam jari rukhnaa chahiyay or es main jitna ho sakay humain ess main apna kam hamesha mehnat kay sth kurna chahiyaaay or hard work kurna chahiyay tub he hum es main kamyab ho jay gaaaay or jis kay bad humain aachi earning bhi gain hon start ho jay gii to pehlay humain mehnat kurna purti hai bad mnain he es ka phul humain hasil hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Only hardwork gives you best rewards

                ji han bilkul sahi kaha aapane kaise kam per accident hua kam kar rahe hain aur yah bahut profitable business hai is per naam chahie kyon chadhaya jata hai aur mehnat karne ke bad yahan se kuch hasil kar sakte hain Ham is per jitni jyada mehnat karenge utna hi jyada is se profit hasil kar sakte hain humy is per bahut hard work Na hoga aur uske bad hi Amit se bahut profit hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Only hardwork gives you best rewards

                  Ji han bilkul theek hai rahe hain hard-working se Hi Ham sab Ko kamyabi milati hai agar Ham hardworking karenge to hi kamyab Ho payenge Varna hamen loos per loos hoga aur loos se bachne ke liye hamen hard-working karne chahie Taki kamyabi Hasil kar sake aur kamyabi ke liye hardworking buhat jaruri hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Only hardwork gives you best rewards

                    Ji bilkul aapki baat theek hai hardworking is a key of success jitna jyada hamare working karte Hain utna jyada ham profit Arun karte hain utna hi hamen hardworking ka perfect milta hai bonus ki Surat mein yah real account per profit earning ke Surat mein isliye main yah kahana chahunga ki ham jitni jyada mehnat karte hain uska ravivar hamen ek din jarur mil jata hai isliye hamen jyada se jyada hard work karna chahie taki ham jyada se jyada profit kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Only hardwork gives you best rewards

                      Hamesha hard working se hmen acha bonus milta hy soch samjh kr mehnt se work krne walon ko hamesha kamyabi milti hy bagair mehnt k apni manzil tk kbhi nai phnch skty forex per work kren mehnt kren takh forex se bhut jaldi kamyabi mik sky forex sb se best business hy forex per mehnt ka phaal zaroor milta hy forex trading ki bhi learning krty rahen sath main
                      • #12 Collapse

                        Re: Only hardwork gives you best rewards

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Veer786 پيغام ديکھيے
                        Dosto hardwork se inkar kisi ko bhi nahi hota he ye aesa act he Jo hamen hamare destiny tak le Kar jata he agar ham forum par hardwork se apne kaam ko shuru Karen to hamare end of the day progresses bahut achi rehti he hamen is me aggressive ho Kar work Karen apni abilities ko proper use kren to is se ham achi posting Kar sakte hen regular basis pr work karne se practice achi hoti he practice kisi ko bhi work me perfection deti he agar hamari daily hardwork se posting achi ho to ham weekly ache bonus ki umeed Kar pate hen magar hardwork ka number pehle ata he ham pehle hardwork karenge to hi hamen us ka acha reward milega forum work itna difficult nhi he ye hamari hardwork se bahut easy ho jata he
                        Yes Forex Apne bilkul sahi kaha hai Forex form Mein Ham jitni Jyada mehnat Karenge Putra hi jyada Kamyab Honge Forex farm Ek Aisa business hai jismein Hamen bol Jyada mehnat ki Vrat Hoti Hai jitni acchi Hamesha Mein mehnat Karenge utna hi Apna knowledge or experience increased Karenge jisse Hamari post aur tread informative banenge aur ham Achcha bonus Kamar Sakenge Jo log mehnat per yakin rakhte Hain vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote mehnat karne wale log Zindagi ke har kam Mein more jaldi kamyabi Hasil kar lete hain main se Munh wale log kabhi kisi form Mein your business Mein Kamyab Nahin Hota Te Forex form Bhi Ek Aisa Hi Businessman shortcut KDA kamyabi Hasil nahin kar per table ke aapko bahut jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai tab hi aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Only hardwork gives you best rewards

                          Absolutely forex mn hard working ka koi dosra alternative nahi agr ap mn hard work krne ki ability hy tu ap forex mn zaror kamyab hn gy Humein chye k hum forex k tamam asool follow krty hoe ache sy acha work krne ki kosish kren taake ap ak ache trader bn saken aur market mn zyada sy zyada earning kr saken agr ap ko hard work k bawajood achi earning nahi ho rahi tu pershani ki koi baat nahi ap ka hard work ap ko kisi na kisi tarah zaror benefit de k jae ga.so apna good kam jaaari rakhte hoe ache sile ki umeed kren
                          • #14 Collapse

                            Re: Only hardwork gives you best rewards

                            Yes dear ap na bahut achcha tread share Kiya hai hardworking bahut jaruri hai kisi bhi kam ko karne ke liye main sach mein net ki jarurat hoti hai FIR uske bad hi achcha milta hai kyunki agar aap hard-working nahin karenge to aap apne target to achieve nahin kar sakte jab tak aap apne target ko achieve nahin karenge to aap achcha result nahin Pa sakte idhar hamare pass hamare dost shah sahab kam mein Lage hue hain hardworking kar rahe hain to unko sham ko achcha result milta hai isliye hamen bhi forex mein chahie kya mein hard working Karen aur achcha result hasil Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Only hardwork gives you best rewards

                              ASSALAM O ALIAKAUM, Jab Ham Forex mein hardworking hokar kam karte hain Apna Kam ek responsibility samajh Kar karte hain mehnat aur full confidence ke sath kam karte Hain to Ham kamyab Ho jaate Hain to hamen chahie kyon mehnat ke sath kam Karen jab hum mehnat sy Kam Karen gy tu hi hum forex mn kamiyabi hasil kr sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X