mehnat say hi hum is forum main kamyab ho sakty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mehnat say hi hum is forum main kamyab ho sakty hain?
    form main kamybi hasil karny k liye learning karni ho gi ab hi hum run kar skaty hain aru forum main prcice kar skaty hain so hamain is k bary main learning karni ho gi ab hi hum run kar sakty hain so hamain is forum main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur forum main pracice kar k hi hum achy say trade karin gay tab hi hum run karein gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mehnat say hi hum is forum main kamyab ho sakty hain?

    ji bilkul mehnat ke sath Kiya Gaya kam hamen kamyab banata hai aur hamari itni mehnat hoti hai utani hi kamyabi hoti hai aur agar Ham mehnat nahin kar sakte to fir kam jabi bhi mumkin nahin hai jitni humne apni mehnat karenge utani hi hamare liye kamyabi hogi aur hamare liye behtar yahi hota hai ki hamen jyada se jyada mehnat karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: mehnat say hi hum is forum main kamyab ho sakty hain?

      mehant se ap khin b hon kamyab ho jien gy is liy forex mein kam krne k liy ap ko mehant ki zaroorat hoti hai aur mehant he ap ko frum mine kamyab bna sakti hai
      :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
      • #4 Collapse

        Re: mehnat say hi hum is forum main kamyab ho sakty hain?

        G han forex trading men kamyabi ka daro madar mehnat pe hota hey aur jo log mehnat nhi kartay woh bey tukki trading kartay hen jiss ki waja se bara loss ho jata hey iss liay account bhi wash ho jata hey iss liay pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: mehnat say hi hum is forum main kamyab ho sakty hain?

          dnay ka koi bhi kam ho agar ap ne us ma kamyabi hasil krnai hy to isklaiye lazmi hy k ap us kam ko seekhain us ma apna interest apida krain aur us ma mehnat krain. Tab hi ja kr ap kamyabi hasil kr saktay hain. Kamyabi hasil krnay kaliye ap ne do cheezain krni mehnat aur hosla.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: mehnat say hi hum is forum main kamyab ho sakty hain?

            ji han bilkul sahi karne jaisa kam Pakistan Forex foreign per kam kar rahe hain aur is se kam karte hue Ham daily target 50 pura karte hain aur vah 50 target hamen quality bhej per summit karna chahie aur jyada Se jyada acche alpha jismein small karne chahie aur hamen is per experience aur trade ke mutaliq information share karni chahie jisse Ham achcha bolna charge kar sakte hain aur vah bonus hamare aage trading mein kaam aata hai hamen chahie ki awaaz per jaan Se jyada experience share karke hi bonus hasil kar sakte hain aur isase ham Pakistan Forex form per kamyab honge Orissa experience Bihar se kaat denge

            اب آن لائن

            Working...
            X