Target achieve hony ky bahd over trading sy avoid kerain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Target achieve hony ky bahd over trading sy avoid kerain
    Jab hamain apna profit ka target achieve ho jata hai tou hamain trading next day tak stop ker leni chahiay aur hamain hasil shuda profit ko pehly withdraw ker lena chahiay warna agar ham over trading kerain gy tou dobara loss ho ker hamara hasil shuda profit bhi loss main badal jata hai phir ham withdrawal bhi nehi ky sakty
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Target achieve hony ky bahd over trading sy avoid kerain

    good my brother good suggestions Jab Ham apne target ko achieve kar lete hain to hamen apni friend ko close kar dena chahie kyunki agar Ham target achieve karne ke bad bhi greed karenge to hamen success nahin hogi isliye hamen apne target ko achieve kar lene ke bad garib nahin karni chahie kyunki agar Ham garib ke sath working karenge to success kabhi nahin hogi aur hamara profit bhi loose ho jaega isliye greed kabhi bhi nahin karni chahie aur hamen always hi apna target pura hone ke bad trade close kar dena chahie
    • #3 Collapse

      Re: Target achieve hony ky bahd over trading sy avoid kerain

      Talk with chief Kar Liya Hai To fir small property property usko withdrawal kar lena chahie trading se avoid Karen Agar ham log bhi drawing Karenge aur trade Laga Lenge to Fir Allah Na Kare kya bole aaj ka Samna karna Pade to profit or loss Mein Chala Jata Hai isliye koshish karen Apne profit ko jald se jald Ke Apne Ko best karne ki koshish karen Aisa Nahin Hai Kya Karte Hain power trading ki vajah se ki Nagi mistake Ho Jaati aur loss Kabhi Samna karna padta hai jo aapane mehnat kiye ho sari Main To Pani becha jata hai isliye Apne profit ko kar lena chahie aur koshish Karenge aur trading se avoid Karen aur usko white Karke Apna acchi kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Target achieve hony ky bahd over trading sy avoid kerain

        Ji han aap bilkul sahi keh rahe ho kabhi bhi aur trading nahin karni chahie aur soch samajh Kar Ke Hi Kam karna chahie kyunki Forex ka kam bahut hi iski kam bhi hai hamen Forex ke kam ko sirf ek side se nahin dekhna hoga agar Ham jismein jyada ki lalach karenge to hamen sirf aur sirf loss hi hoga aur kyunki Forex mein risk bhi utna hi involved hai jitna ki profile agar Ham bagair soche samjhe aur bagair Market analyse kiye kam karenge aur trading karenge to sirf hamen nuksan hi hoga hamen ek target banaa karke uske tahat kam karna hoga aur jab vah Ham target Delhi ka achieve Kar Le to hamen main trading stop kar denge hogi aur jyada Ki lalach nahin karni hogi kyunki jyada ki lalach se nuksan hi hota hai aur jo sabar ke sath kam karta hai aur Market ko samajh karke hi train lagata hai aur Har ek chij ko apne mind mein rakh karke Hi Kam karta hai vahi trader future mein kamyabi hasya kar pata hai market mein kamyabi Hasil kar rahi hai to sabar se kam karna hoga aur jaldbaji se dur hai Na hoga apne emotions per control rakh karke kam karenge tabhi Ham Forex se achcha profit gain kar payenge
        • #5 Collapse

          Re: Target achieve hony ky bahd over trading sy avoid kerain

          Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Forex trading business ho ya koi bhi field usmein target achieved hone ke bad Hamen overtrading saigrace karna chahie aur avoid karna chahie Agar Ham usmein FIR lalach Ka Shikar Hoga trade Karenge To Hamara count was ho sakta hai aur Hamen achieve Kiya vah benefit bhi Jaya ho sakta hai Tumhen Tumhen Sathiyon se yah kahunga ki vah Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye kabhi bhi lalach kaise karna hai mobile ke Sabar aur Lagane Ke Sath Hain apni target ko win karte hue Rajiv karte hue kamyabi Hasil karne ki koshish karen aur ismein apne bonus ki safety Ke Sath Sath Hain Kamyab trader bane
          • #6 Collapse

            Re: Target achieve hony ky bahd over trading sy avoid kerain

            Overriding se Hamen ward karna chahie Hamen kabhi bhi Hote Nahin Karni chahie Jo log old reading Karte Hain To Kabhi Bhi Kamyab Nahin Hai Sakte liya main Koshish Karna chahie ki Ham overtrading na Karen auditing karne the Hamen Pasand ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Target achieve hony ky bahd over trading sy avoid kerain

              Assalamau ALiakaum my dear bhai jan main ap se yeh business hae khe bahut acha is main hum jitna ache tarah se kam karte hain hum is main utna he kamayb ho sakte hain to is waja se hamne bhe cahiye ke hum sahe tarah se ache tarah se kam bhe kar liya karen or ache se acha kam bhe kiya karen tab he to ja kar hum is main kuch na kuch hasil bhe kar kjate hain or is main hum ache earning bhhail kar lete hain bas sab ko is main cahiye ke wo is amin mehnat karte raha karen kabhe bhe is main un ko himmat nhe jharne cahiye take wo is main aik ache trader bhe ban he saken
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Target achieve hony ky bahd over trading sy avoid kerain

                g bilkul is business mein over trading se bachein q k is mein lalach nahi kia jata jo lalach mein prh gia wo bahut loss mein jai ga ye aik online business hai is bahut se loog kr rahy hai but kisi treeqy se ye aik online acha business hai is k kkrne k liye sbbr se kaam lena hai nahi to ap ka account bhi wash ho skta hai aur ap bahut pachtao gay

                اب آن لائن

                Working...
                X