Forex main work krne se knowledge main ezafa hota hai..................
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main work krne se knowledge main ezafa hota hai..................
    Assalam o Alikum dear members kese hain Aap umeed hai ke Aap SB kheryat se honge dear members Pakistan Forex forum pr work krne se hmare knowledge main ezafa hota hai daily kch na kch sekhne ko milta hai hme experience bhe hota hai.........
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main work krne se knowledge main ezafa hota hai..................

    Jab Ham is platform per kam karte Hain to hamen bahut hi good knowledge milta hai isliye hamen rojana kam karna chahie aur apne kam ko hamesha hi behtar karna chahie Ham Jab rojana kam karenge to hamara kam behtar hota jaega aur agar Ham rojana Kam nahin karte Hain to hamara kam kabhi bhi behtarin nahin hota hai isliye hamen rojana kam karna chahie tab hi hamen kamyabi hogi Varna hamen kamyabi nahin ho sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex main work krne se knowledge main ezafa hota hai..................

      ji han dost jab ham forex mein kam krty hien to forex mein kam krnen se dialy hamy knowlg mein izafa hota hai jo hamra experance ban jata hai is liy forex mein dilay kren krna chayhye aur experince gin krna chehey
      :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
      • #4 Collapse

        Re: Forex main work krne se knowledge main ezafa hota hai..................

        Pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k acha knowledge hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apna knowledge increase karnay ki koshish karen kiun k forex trading men achay knowledge se hi milti hey aur knowledge jitna bhi ho thora hota hey iss liay knowledge process ko hamesha k liay jari rakhen tu zaroor kamyab traders ban saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Forex main work krne se knowledge main ezafa hota hai..................

          Forex earning our learning ka bahut acha zariya hai jismein earning our learning ki koi limit nahin hai forex main earning our learning mehnat par depend karti hai aur forex mein ham jitna zyada work aur mehnat karenge jitna zyada apna time invest karenge forex main hum utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur is tarah se forex mein hamara experience aur knowledge bhi increase hota hai aur forex mein ache work our achi trading ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai.
          • #6 Collapse

            Re: Forex main work krne se knowledge main ezafa hota hai..................

            Ji han ab theek hai rahe hain frocks mein work karne se knowledge mein jata hai aur hamen fayda ho sakta hai isiliye hamen chahie ki Ham frocks mein work Karen aur knowledge mein izafa karne ki koshish karen tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakenge kyunki ismein kam karne ke liye knowledge bahut jaruri hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex main work krne se knowledge main ezafa hota hai..................

              Assalam o Alaikum dear ap nay bilkul theak baat share ki hay main ap ki is baat say raazi hun kay pakistan forex ak asa busniss hay jis main ham jitna zayada kam krean gay hamain us ka utna hi zayada faida hasil ho ga ak to is busniss main kamkarty hoay hamara knowledge increase ho ga aur ham is main jitni zayada mehanat say kam krean gy to hamin us ka utna hi accha bonus hasil ho ga to agar ham chaty hain kay hamara pak forex ka knowledge increase ho to hamain is kay lya pakistan forex main proper work karna ho ga tab hi hamain kamayabi hasil ho sakti hay aur ham ak expert treader ban sakty hain to hamain jitna chaiye ham utna hi time pak forex main invest kar sakty hain.
              $#@#i Khan
              • #8 Collapse

                Re: Forex main work krne se knowledge main ezafa hota hai..................

                ASSALAM O ALIAKAUM, Forex mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge Ka hona bahut zyada zaruri hota hai Jab Ham Forex forum mein kam karte Hain to hamen Forex trading ki related knowledge hasil hota hai to hamen chahie ki Ham full mehnat ke sath full confidence ke sath Apna Kam Karen Apna Kam ek responsibility samajh Kar Karen Jo log forex mein mehnat karte hain vah zarur kamyab hote Hain to hamen chahie ke Ham acche experience or knowledge ke sath kam Karen discipline ke sath aur disciplined ke sath Apna Kam Karen tabhi kamyabi possible ho sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main work krne se knowledge main ezafa hota hai..................

                  Ji apne perfect baat ki hy forex per work krne se Knowledge main izafa hota hy jo regular ho kr work krty hyn unka knowledge experience barhta hy trading main bhi practice krna must hy trading learning gain krne k lie jitni learning kren gy utna hi earning kr sken gy
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main work krne se knowledge main ezafa hota hai..................

                    Ji han doston Hamen Fox form per kam karne ke do fayde Jo Badi ahmiyat rakhte Hain Ek yah ke Fox form per Rahte Hue Ham Forex trading ke bare mein Khoob Sikh sakte hain aur dusra Ja ke Forex form per behtarin Kam Karne Ki Surat Mein Hamen main bonus free Diya jata hai jo Hamen Forex trading Mein kam karne ke liye madadgar sabit Hota Hai
                    Thank you for your attention

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X