Hamry strong analysis hum ko forex sy acha porfit dela sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamry strong analysis hum ko forex sy acha porfit dela sakty hain
    ASSALAM O ALIAKAUM, forex market mein kam karne ke liye forex ke kuch rules hote hain jinko follow karna hamari responsibility banti hai agar Ham rules ke against jaate Hain to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte Jab hamare analysis strong Ho jaate Hain to Ham fir se acchi earning hasil kar sakte hain hamare strong strong analysis hamen Forex mein acha profit dila sakte hain to hamen chahie kya mehnat ke sath acche experience or knowledge ke sath kam Karen Jab Hum Kisi kaam mein mehnat karte hain time investment karte hain apne kam interest lete hain vah kam zarur successfull hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamry strong analysis hum ko forex sy acha porfit dela sakty hain

    hamare strong analyses hamare liye bahut important hote hain aur humne tabhi profit milta hai Jab hamare analyse a strong hote hain aur agar hamare analyses strong nahin hote to hamen good benefits nahin Mil sakte hain isliye hamare anaskar strongbow Na hamare liye bahut jaruri hota hai aur jo log good practice kar rahe hain to UN logon ke analysing bhi ho rahe hain aur jo log good practice nahin karte to unke analyses bhi good nahin hote Hain
    • #3 Collapse

      Re: Hamry strong analysis hum ko forex sy acha porfit dela sakty hain

      ji haan ye kam ki baat hai agera ap ki ananliyse thek haien to ap kmal k kayab ho sakty hien aur yehe forex mein kamyab hone ka wahid tujruba hai
      :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
      • #4 Collapse

        Re: Hamry strong analysis hum ko forex sy acha porfit dela sakty hain

        Assalamu Alaikum friends ummid hai aap Tamam dost khairiyat se Honge ji han friends Hamen Forex form per analysis karne ki jarurat hai Hamen Khud bhi analyse karna chahie aur Unka comparison Hamen dusre analysis ke sath bhi karna chahie Hamen dekhna yah chahie ki Hamara Jo analyse hai ya nahin tajiya Jo Humne Kiya Hai market se mutaliq vah dusre analysis ke sath Kis Kadar match karta hai aur ham kis Aaj Tak Kamyab ho sakte hain
        Thank you for your attention
        • #5 Collapse

          Re: Hamry strong analysis hum ko forex sy acha porfit dela sakty hain

          Dear forex member ap ke bata sahai hy ka ahumy soacah samaj kara hi is my kamakrty rahana chiaya agar humis my proper triky sy kamakarayn gy to zarror kmayab ho jyana gy or agara hum is my proper triky sy kamni karayn gy to humaray liaya bohata hi zayada mushkilat ka saman karana per ja sakata ahay .agara humaray pass invest,ment bi acahi ho gi or humaray pass analaysis bi strong ho ga to hum zarror is my acaha profit hasail kara sakaty hayn is lisy humy koshsi karany chiaya ka hum soacah samaj kara proper triky sy hi is my kmakarayn ta kaha hum acahai earaning kar sakayan is ka bnagir hum acaahi earning ni kara sakaty hyn .humy is my propr triky sy hi kamakrna chiay.forex aka bohat hi acah bussiness hyis lisy humy is ko proper time danaa cahaiay.
          • #6 Collapse

            Re: Hamry strong analysis hum ko forex sy acha porfit dela sakty hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ertugralgazi پيغام ديکھيے
            ASSALAM O ALIAKAUM, forex market mein kam karne ke liye forex ke kuch rules hote hain jinko follow karna hamari responsibility banti hai agar Ham rules ke against jaate Hain to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte Jab hamare analysis strong Ho jaate Hain to Ham fir se acchi earning hasil kar sakte hain hamare strong strong analysis hamen Forex mein acha profit dila sakte hain to hamen chahie kya mehnat ke sath acche experience or knowledge ke sath kam Karen Jab Hum Kisi kaam mein mehnat karte hain time investment karte hain apne kam interest lete hain vah kam zarur successfull hota hai
            ji bilkul Ham yahan per achcha analyses karke bahut jyada kaniyari Hasil kar sakte hain Ham sabko koshish karni hogi ke market mein jyada analyses ke upar focus Karen kyunki jo bhi trader yahan per sabse jyada analyses ke upar focus karta hai to vah bahut jyada successful hota hai market mein mehnat ki vajah Se har kisi Ko kamyabi milati hai mehnat karne ki vajah se yahan per knowledge Hasil Kiya jata hai successful hona hai to yahan per analysis ke upar focus Karen kyunki trader yahan per apni mehnat aur apne experience ki vajah Se Hi successful hota hai market mein technical fundamental aur sentimental ine teenon analysis ki bahut jyada important hoti hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Hamry strong analysis hum ko forex sy acha porfit dela sakty hain

              Forex mein achi trading ke liye market ka acha analysis hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex trading se pahle hamen market ko achi tarah analyse karna chahie aur zyada se zyada forex market mein hamen apna time invest karna chahie aur forex main market ka fundamental aur technical analysis karna chahie aur is tarah se forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning our achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain jisse forex mein hamara bonus account mehfooz ho jata hai.

              اب آن لائن

              Working...
              X