Forex trading main Konsy traders nakam ho jaty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main Konsy traders nakam ho jaty hain
    Forex trading main always Vahi traders na kam ho Jaate Hain Jo Yahan per aane ke bad is business ko join karne ke bad proper hardworking Nahin Karte Yahan per kamyabi Hasil karne ke liye punctuality and consistency Kaisa hard work karna hota hai because jab Ham Yahan apni performance ko bahut hi best banaa Lete Hain To fir Hamare liye kam hai abhi khaya chance bhi increase Ho Jaate hain lekin Agar Ham Yahan care Les hokar kam Karte Hain To fir Kisi bhi Surat Mein Ham kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamen chahie ki always proper hardworking ke sath kam Karen Kyunki Jab Ek business ko join kar liya hai To Hamen usmein broker hardworking bhi karna hoti hai aur jab ham consistency ke sath hard working ko continue rakhte Hain To fir possible hai ki Ham kamyabi Hasil kar rakhte Hain Yahan per almost 90% members na kam ho Jaate Hain aur uski vajah Thi hi hai ki Yahan per business khojen karne ke bad Yahan proper planning Nahin Karte hardworking karne se avoid Karte Hain without experience and without analyser Jab is market mein trading ke Jaati Hai To to Fir Ek member Kis Tarah Yahan kamyabi Hasil kar sakte hain koshish karen k khud ko 10% Kamyab traders Mein Shamil Karen Jo proper hardworking ke sath is market se Accha profit Hasil Karte Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main Konsy traders nakam ho jaty hain

    reading mein boatrider Na kam ho jate Hain Jo trader trading ko serious nahin lete hain aur jo trader trading ko serious lete hain vah always hi successful hote hain isliye hamen jarur trading ko serious Lena chahie tabhi Ham success honge aur agar Ham trading co serious nahin lenge to Ham kabhi bhi successful nahin honge isliye hamen trading to serious Lena bahut jaruri hai aap hi hamen success milegi aur ham is business ko samajh payenge
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main Konsy traders nakam ho jaty hain

      jo log kam nai karty hin aur sirf btini krty rhty hin wo nakam jo jaty hien is liy kamyabi hasil krni hai to kam krien
      :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main Konsy traders nakam ho jaty hain

        lalachi log is forum main nakam hoty hain so hamain si forum main pahly learning karni oho gi ab hi hum run kar sakty hain so hamain is forum main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain but hamain forum ain emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur forum main trnd ko use kar k hi hum achy say trade karni ho gi
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main Konsy traders nakam ho jaty hain

          Ji han aapane bahut achcha sawal Kiya hai frocks mein vah log nakam ho sakte hain Jo mehnat se Kam nahin karte unko kabhi bhi kamyabi nahin milati isiliye hamen chahie ki Ham mehnat se kam Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen kyunki kamyabi ke liye mehnat bahut jaruri hai aur hamen mehnat hi karni chahie Taki kamyab ho sake
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main Konsy traders nakam ho jaty hain

            G han hr kam ko smjhne or usko achy treqy se sr unjam dene kalye usko full time dena prta hy or forex me hmein kamyabi kalye ziada se time dein jo log forax me joining krne k bad la prwahi krty hn k chlo join to kr lia kam b hota rhy ga asa blkl nhi krna chahiye q k koi kam bna kiye na to smjh ata hy or na hm usko sr unjam dy skty hn or esi trh hmein nakami hoti hy or nakam wo log hoty hn jo lalchi hoty hn hmein me kam krne se phly learning krna lazmi or hard working krni chahiye TB hi hm loss se bch skty hn or es kalye hmein trnd ko use kr k achy se achy trade bn skty hn

            اب آن لائن

            Working...
            X