Learning Karenge to acchi earning kar Sakenge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning Karenge to acchi earning kar Sakenge
    Dear friend ji han learning Karenge to acchi earning kar Sakenge isiliye learning karna jaruri hai lagne Karen Jyada Se Jyada learning Karen Karenge to acchi earning kar Sakenge isiliye Jyada Se Jyada mehnat Karen aur trading ka experience aur Na Lage Hasil Karen trading ka experience aur Na Lage hoga to Aapka Miyan Bihar sarkar Sakenge isiliye Achcha analysis knowledge par depend Karta Hai mehnat Karen mehnat per focus Karen Ek kam mehnat per phone kis karta hai aur kamyabi Hasil karta hai isiliye aap bhi mehnat Karen Hamesha mehnat Karte Rahen Forex ko Apna kemiti time day for aapko time Dega Dil Laga do kam Karen aur acchi Nahin Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning Karenge to acchi earning kar Sakenge

    yes my brother agar Ham kisi bhi work ko samajhne ki koshish karte Hain to tab hi Ham usse benefit se le sakte hain agar hamari learning nahin hai to hamari Anand kabhi bhi nahin ho sakti hai baat Jab Ham good learning karte Hain to hamari earning easy ho jaati hai isliye hamen learning jarur karni padegi tab hi yaar nahin hogi aur agar Ham learning nahin karte Hain to hamari earning kabhi bhi nahin hoti hai isliye learning karna bahut hi jaruri hota hai tab hi Anand possible ho sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Learning Karenge to acchi earning kar Sakenge

      hamain learning kar k hi hum achi earnig karny k liye sucess ho sakty hain aru forum main kam karny say pahly is k bary main ach iinformation hasil karni ho gi tab hi hum run kar sakty hain aur forum main enter hony say pahly is k rules ko follow karna ho hga tab hi hum achy say trae kar k hi hum loss say bach sakty hain aru forum main planing ka rk hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum run karein gay
      • #4 Collapse

        Re: Learning Karenge to acchi earning kar Sakenge

        learning ho ge ot h hum is mai earning kar saky gy hamy apne learning ko best bana kar market mai enter hona chahey jitne ahce hamre learning ho ge hamara kma be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga hamy market mai kam karny ky har aik rules ko pora karna chahe pher he hum is mai kamyab trader ban ksaty hai or market mai run kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Learning Karenge to acchi earning kar Sakenge

          ASSALAM O ALIAKAUM, absolutely right I agree with you jab tak Ham Forex mein learning nahin karenge mehnat nahin karenge tab tak acchi anagha se nahin kar sakte kyunki without learning aur mehnat ke without experience aur knowledge ke Forex mein earning possible hi nahin hai Forex mein kamyabi aur nakam ham par depend karti hai agar Ham jitni zyada mehnat ke sath kam karte hain utani hi Ham kamyabi hasil kar sakte hain to hamen chahie ki Ham ful mehnat ke sath full confidence ke sath Forex mein kam Karen tab hi acchi earning hasil kar sakte hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Learning Karenge to acchi earning kar Sakenge

            Jaisa aapane kaha hai aisa hi hai mere dost Ham Jitna Jyada learning Jani sikhane per to Jo Denge ham utna hi jyada earning karne mein Kamyab Ho Sakenge laser is Baat per focus Karen ke Jyada Se Jyada sikhen tabhi aap Kamyab Ho Payenge
            Thank you for your attention

            اب آن لائن

            Working...
            X