market mai soch samj kar kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market mai soch samj kar kam kary
    hamy market mai soch samj kar kam karna ga then hum kan kar ky earn kar saktyhain hum is mai night maibe kam kar sakty hainhum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is mai agar lalachi ban y kamkarty hain to hamy los ho jy ga hamy is mai ahteyt sy kam karn ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai agr mahnte karty hai nt hamy kamybe hasl hi jy ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market mai soch samj kar kam kary

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Pco پيغام ديکھيے
    hamy market mai soch samj kar kam karna ga then hum kan kar ky earn kar saktyhain hum is mai night maibe kam kar sakty hainhum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is mai agar lalachi ban y kamkarty hain to hamy los ho jy ga hamy is mai ahteyt sy kam karn ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai agr mahnte karty hai nt hamy kamybe hasl hi jy ge
    Barso Che samjhe Jab Ham forex market Madrid open kar lete hain To Aisi trade Mein Hamen loss hi hota hai Kyunki market Hamesha technical analysis ko follow karte hue movement karti hai agar Ham bagair soche samjhe trade open kar lete hain aur Market apni friend ko follow karte hue movement continue rakhti Hai To Hamen Bada loss ho sakta hai isliye Hamen lost se bachne ke liye trade open karne se pahle market ke acchi Tarah analysis kar leni chahie ki Hamen pata chal sake ke market ke direction Mein Kitna Jyada movement kar sakti hai to Usi hisab se Ham trade open Karen Taki Hamen loss Na Ho
    • #3 Collapse

      Re: market mai soch samj kar kam kary

      Ji han forex market Aisi Nahin Hai jismein Hamen sirf trade open Karni hoti hai aur Hamen profit Milana shuru ho jata hai aise business Bhi Nahin Hai Ki jismein Ham sirf investment kar len To Hamen profit Milta Rahega Hamen forex market Mein investment Karni hoti hai aur FIR Hamen is portrayed Karni hoti hai agar Hamari trade profit Mein Jaaye To Hamen profit Milta hai aur Agar market Hamare opentrade ke against movement Karti Hai To Hamen lost bhi hota hai yahan per Hamen bahut secure trade Karni chahie tha ki Ham balance ko sev Karke Achcha profit bhi Bana sake
      • #4 Collapse

        Re: market mai soch samj kar kam kary

        G bilkul sahii khaa market me humy soch samjh k kam karna chahiye kuu k Forex me kam ko samjh k or pori lagan se karna parta is k liye humy forex k through har information hona lazmi hai ta k agy ja k koi masla pesh na ay or hm har kam soch samjh k kary is se humari mistakes b kam hogi kam ki samjh b ay gi or kam karny me asani peda hogi
        • #5 Collapse

          Re: market mai soch samj kar kam kary

          That is a good question Bhaijaan market ko Ham analysis tarike Se Hi Chala sakte hain Agar Ham usmein analyses Nokia to Uske rule ke bagair hi signal ko follow Kar Ke trade Lagadi Tu Hamara account was ho sakta hai Jab Hamara account was Ho Jaega To Ham Dobara se mehnat karni padegi isliye Ham kam 72 acche tarike Se Karte Rahen Taki Ham Mein Dobara masala pesh Na Aaye Agar Ek Bar loss Ho Gaya to usko recover karne mein bhi waqt lag jata hai isliye Jo kaam kare Pak forex for Mera kar acche se aur bata tarike Se Karte Rahen Agar Ham Ne kam mein thodi si bhi dilchaspi Nali To Hamara account was ho sakta hai isliye Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to kam ko Baitha aur acche tarike Se Karte Hain Jo log kam ko behtarin tarike Se Karte Rahte Hain To hi kamine hote hain isliye Hamen thodi si bhi lalach nahin leni chahie Jo log lalach karte hain wala kam hote hain jo ladki Nahin Karte Varna Kam Nahin Hote isliye Ham kam ki imaandari aur 12 tarike Se Karte Rahe agar humne thodi si bhi Kami Paise Ki To Hamara account nahin kar sakta aur acchi Si today Nahin Laga Sakte Jab Ham kam ko apni Bata aur acchi tarike Se Na Karenge To Ham acchi Si posting Hasan nahin kar Sakenge aur acche se bolane se nahin Milega aur acchi Si trading ay Nahin Laga Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: market mai soch samj kar kam kary

            Dear send ji aapki baat bilkul theek hai market Mein Soch Samajh Kar kam Karen Agar Forex trading Mein Achcha profit Hasil karna hai to Soch samajhkar training Karen jaldbazi aur 2K ke sath Nahin jaldbaji aur 2K ke sath Apna balance yah bonus rest Naam Karen jitni mehnat ke sath kam Karenge apni kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye market ko acchi Tarah analysis Karke Apne analysis ko strong banaen FIR planning ke sath setting Karen Taki aap Achcha prashasan kar sake aur kaamyaab trailer isiliye Hamesha mehnat Karte Rahen a Kamyab station mehnat per Fox Karta Hai Itni mehnat Karta Hai sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: market mai soch samj kar kam kary

              foreign exchange market Madrid open kar lete hain To Aisi alternate Mein Hamen loss hello hota hai Kyunki market Hamesha technical evaluation ko observe karte hue motion karti hai agar Ham bagair soche samjhe alternate open kar lete hain aur Market apni buddy ko observe karte hue motion proceed rakhti Hai To Hamen Bada loss ho sakta hai isliye Hamen misplaced se bachne ke liye change open karne se pahle market ke acchi Tarah evaluation kar leni chahie ki Hamen pata chal sake ke market ke course Mein Kitna Jyada motion kar sakti hai to Usi hisab se Ham change open Karen Taki Hamen loss Na Ho.Hamen sirf exchange open Karni hoti hai aur Hamen income Milana shuru ho jata hai aise enterprise Bhi Nahin Hai Ki jismein Ham sirf funding kar len To Hamen earnings Milta Rahega Hamen foreign exchange market Mein funding Karni hoti hai aur FIR Hamen is portrayed Karni hoti hai agar Hamari exchange earnings Mein Jaaye To Hamen earnings Milta hai aur Agar market Hamare opentrade ke towards motion Karti Hai To Hamen misplaced bhi hota hai yahan per Hamen bahut tightly closed alternate Karni chahie tha ki Ham stability ko sev Karke Achcha earnings bhi Bana sake
              • #8 Collapse

                Re: market mai soch samj kar kam kary

                Ji han foreign exchange marketplace Aisi Nahin Hai jismein Hamen sirf exchange open Karni hoti hai aur Hamen profit Milana shuru ho jata hai aise commercial enterprise Bhi Nahin Hai Ki jismein Ham sirf funding kar len To Hamen earnings Milta Rahega Hamen forex marketplace Mein investment Karni hoti hai aur FIR Hamen is portrayed Karni hoti hai agar Hamari change profit Mein Jaaye To Hamen earnings Milta hai aur Agar market Hamare opentrade ke against movement Karti Hai To Hamen misplaced bhi hota hai yahan according to Hamen bahut comfy trade Karni chahie tha ki Ham balance ko sev Karke Achcha income bhi Bana sake
                • #9 Collapse

                  Re: market mai soch samj kar kam kary

                  g bilkul ap ki bat thk ha k ham ko chye k ham is mn kamyabi hasil karna chty hn tu ham ko chye k ham is mn soch samjh kar entry karain tab hi ham is mn kmayabi hasil kar sakty hn ham ko chye k ham is mn jab bhi trade open karty hn tu ham ko chye k ham is mn market ko achi trah se analyse karain or phir ja kar ham is mn trade open krain tab hi ham is mn acha munafa hasil kar skty hn or ham is mn loss se bhi bach sakty hn haM KO CHYE K HAM IS MN APNI MEHNAT KO JARI RAKHAIN TU HI HAM IS MN ACHI KMAYABI HASIL KAR SAKTY HN
                  • #10 Collapse

                    Re: market mai soch samj kar kam kary

                    Market mein soch samajh Kar kam karna chahie kisi se aapko fayda hoga aur is raja kamyab honge jab aapke pass knowledge and Shaker trade in the morning and get the kids out channel is tarike card and then we have confidence to aapko kamyabi milegi bh cosmetics reviews and kia optima battery and charger kaise banaen jis per month demo for the update karte hain or something else like that main proper learning krni nahhi to get the results
                    • #11 Collapse

                      Re: market mai soch samj kar kam kary

                      Hamesha market Mein trade Lagane se pahle market ki movement ko Jarur dekh lena chahie ke market Kis Tarah Munh kar rahi hai aur analysis karna bahut jyada important hai market mein agar Ham acchi Tarah analysis Karke trading Karte Hain To Hamen Achcha profit mil Hamesha market Mein trade Lagane se pahle market ki movement ko Jarur dekh lena chahie ke market Kis Tarah Munh kar rahi
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: market mai soch samj kar kam kary

                        Dosto agar aapane trading Se accha profit Hasil karna hai to aapko trade open karne se pahle market ko acchi tarah analyse karna hoga aur market ke touch mein rahana hoga kyunki Jab aap market ko acchi tarah analyse karenge to aapko market ki moment ka andaza ho jaega keh market upar ja rahi hai ya fir market niche a rahi hai jab apko market ki movement ka andaza hoga tab aap acche point say trade open karke achcha profit hasal kar sakenge.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X