Be a successful trader...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Be a successful trader...
    Har trader ki khwahish hoti ha k wo forex trading me successful rahay aur usay loss na ho. forex trading me successful trader banna itna aasan nahi ha. es k leye knowledge, experience aur blowing mind hona zaruri ha. hamain sahee waqt per sahee decision lena hoga aur ye tab he mumkin ha jab hamara knowledge itna ho k ham independent kaam kar sakain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Be a successful trader...

    forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai live kam kair sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum ismai kamyab hona chaet hain to hamy pahly learnign gain karna ho ga hamy iak time table bana kar kam karab ho ag pher he hum agy br saky gy hum is mai part time be kamkari sakty hain hum is mai full time be kam ka sakty hain asnae ky sat
    • #3 Collapse

      Re: Be a successful trader...

      forex forum main ik achha oar kamyaab trader banany kay liay mehnat zaroori hay agar ham dil laga kay oar shook say kaam karty hain to ham zaroor kamyaab hotu hain essi tarah forex business main hamain mehnat karny hay oar kamyaab hona hay
      • #4 Collapse

        Re: Be a successful trader...

        Dear humy succesful tarader banny ke koshis karany chiay agar hum succesull trader banna chaty hyn to humy proper triky sy hi kamakrty rahana chiaya agr hum proper triky sy kamkaryn gy to zarror kmayab hoi jayan gy or agar hu proper triky sy kamani karayn gy to humary liaya kmayab hona bohata hi zayada mushkil ho jaya aga .forex aka bohata hi zayada risky bussiness hy is lisy humy koshsi karany chiaya ka hum is myt mehnt syu kamkarynm or acah kamakryn tab hi hum kmaayb ho saklaty hayn.
        • #5 Collapse

          Re: Be a successful trader...

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
          Har trader ki khwahish hoti ha k wo forex trading me successful rahay aur usay loss na ho. forex trading me successful trader banna itna aasan nahi ha. es k leye knowledge, experience aur blowing mind hona zaruri ha. hamain sahee waqt per sahee decision lena hoga aur ye tab he mumkin ha jab hamara knowledge itna ho k ham independent kaam kar sakain.
          successful trader banne ke liye aapko is market Mein knowledge ki jarurat hoti hai jo trader is market Mein apni learning complete kar lete hain vah uske bad is market Mein independent hokar kam kar sakte hain agar aap is market mein bagair experience ke kam karenge to aap kabhi bhi successful trader nahin Ban sakte aapko chahie kaps market mein main experience hasil karne ke liye apne knowledge mein ijaafa Karen uske bad is market Mein kam start karen jab aap is market Mein kam karte rahte hain to aapko is market ka achcha experience hasil ho jata hai jiske bad aap is market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain agar aap is market Mein mehnat karte hain to aapko fayda jarur Ho jata hai.
          • #6 Collapse

            Re: Be a successful trader...

            Successful trader k liye successful trading krni pary gi or successful trading k liye apko apna time is platform py invest krma chahye jo apna time regular k sath is platform py invest krta hai wo bhht jald aik acha buissness ban jata hai or aik acha mnafa kama skta hai or aik acha bonus achieve kr skta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Be a successful trader...

              Hm dakh skty han k wo log jo illiterate han wo business ma agy Nikl jaty Han is ki waja un ki effort hai jo unhy success bnati hi .....so try to be successful trader
              • #8 Collapse

                Re: Be a successful trader...

                kamyb tarader banny ke koshis karany chiay agar hum succesull dealer banna chaty hyn to humy applicable triky sy hello kamakrty rahana chiaya agr hum applicable triky sy kamkaryn gy to zarror kmayab hoi jayan gy or agar hu applicable triky sy kamani karayn gy to humary liaya kmayab hona bohata hello zayada mushkil ho jaya aga .forex aka bohata hello zayada unstable bussiness hy is lisy humy koshsi karany chiaya ka hum is myt mehnt syu kamkarynm or acah kamakryn tab hello hum kmaayb ho saklaty hayn.
                • #9 Collapse

                  Re: Be a successful trader...

                  G successful trader banny k. liye humy ziada mehnat ki zarorat hoti hai kuu k humy apna kam improve karwana or jb hum apna kam mehnat se kary gy tu zahir c bat hai ik na ik din successful tu hongy or trader k liye is se bari or koi bat ni hoti k usk kam se koi dusra insan impressive hu is liye trader ka right hai k. wo forex me acha improve kary ta k kamyab ho skay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Be a successful trader...

                    successful trader banne ke liye aapke pass experience Hona chahie experience aapka Kaise badhega Jab aap Forex Mein invest Karenge real account Main To usse aapke real or experience bar Jaega isase aap ek successful trader Ban sakte hain aur successful trader Ban Ke aap apna Aage kam Jari Rakh Sakte

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X