Risk zarur lain, lekin ehtiat k saath
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risk zarur lain, lekin ehtiat k saath
    Forex trading me risk bahut ziada involve hota ha aur jo bhi trade lagai jai, wo risk per he hota ha. Es me hamain thori c ehtiat karni chaheye. Hamain trade laganay k leye apne aap ko time dena chaheye aur kabhi bhi jald bazi me aur bina work out k trade hargez nahi lagani chaheye. Hamesha work out kar k aur home work kar k trade lagain. es se risk kafi kam ho jata ha aur ham faida utha saktay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risk zarur lain, lekin ehtiat k saath

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
    Forex trading me risk bahut ziada involve hota ha aur jo bhi trade lagai jai, wo risk per he hota ha. Es me hamain thori c ehtiat karni chaheye. Hamain trade laganay k leye apne aap ko time dena chaheye aur kabhi bhi jald bazi me aur bina work out k trade hargez nahi lagani chaheye. Hamesha work out kar k aur home work kar k trade lagain. es se risk kafi kam ho jata ha aur ham faida utha saktay hain.
    Gee ap Forex trading MN two percent risk management Kay sath lay salty Hain lakin apka analyses correct Hona chahey

    ...
    ​"Try try again until you succeed"
    • #3 Collapse

      Re: Risk zarur lain, lekin ehtiat k saath

      hum market mai pasia invest kar ky mufna kama sakty hain hum is mai livekam kar sakt hain hm is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kari sakty hain hum is mai apny bos p he hoty hain hum is maia agar risk ly gy to hamy kamaybe hasl ho jy ge hum is mai agr bager learningky kam karty hai n to hamy lso ho jy ga is mi hum apnay bss kud ap eh hoty hain
      • #4 Collapse

        Re: Risk zarur lain, lekin ehtiat k saath

        aap ki baat theek hay hamain forex business main ager trading kani hay to risk lenaa zaroorat hay kun kay f
        • #5 Collapse

          Re: Risk zarur lain, lekin ehtiat k saath

          Dear ap ki bat bilkul sahi ha risk lan magar ahtiyat ka sath dear risk ziada nahi lana chahya kuy ka risky trade ma apko loss bhi ho sakta ha is ly dear loss sa bachy khud ko loss sa mehfoz rakhy is ma faida ha risk bhi waha lana chahya jab apko cnfirm ho kah ap ko yaha pa faida ho sakta ha asy tuky nahi marny chahya tuky wali trade kabhi bhi faida nahi dati us sa acount bhi wash ho sakta ha apka..
          • #6 Collapse

            Re: Risk zarur lain, lekin ehtiat k saath

            kisi bhi kam ko karne ke liye risk Lena bahut badhiya agar Ham kisi bhi kam mein risk nahin lete To hamen experience nahin milta agar hamen experience nahin milta To Ham aage Ki life mein kabhi bhi na
            saktMove on nh ho skty ar Ham ek chahti kamiyab trader ban'na chahty hai to uske liye hamen kamyab trading karni padegi hamen chhote per Mansi investment karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Risk zarur lain, lekin ehtiat k saath

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
              Forex trading me risk bahut ziada involve hota ha aur jo bhi trade lagai jai, wo risk per he hota ha. Es me hamain thori c ehtiat karni chaheye. Hamain trade laganay k leye apne aap ko time dena chaheye aur kabhi bhi jald bazi me aur bina work out k trade hargez nahi lagani chaheye. Hamesha work out kar k aur home work kar k trade lagain. es se risk kafi kam ho jata ha aur ham faida utha saktay hain.
              Is market Mein risk To Hamen Lena hota hai per hi Humko Yahan per good road open kar sakte hain Jiske Liye Bahar Hun Yahan per trading nahin kar sakte lekin Hamen always Kitna hi risk Lena chahie Jitna Hamara account balance hota hai agar Ham Apne account balance ke hisab se big risk lete hain aur lot size ka use karne mein Itihaas Nahin Karte to Yahan per FIR hamen bhi glasco face karna Hota Hai isliye Hamen ismein Itihas karne chahie aur bahut hi careful hokar Yahan per Lagane chahie Lagane ke liye Yahan per Hamen jaldbazi bilkul Nahin Karni chahie aur Yahan Ek Sath bahut Achcha profit Hasil karne ka lalach Kabhi Na Karen always Sabar ke sath trading Karen FIR Wapas market se money management ke sath Achcha profit hasal kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Risk zarur lain, lekin ehtiat k saath

                Har kaam ami risk lena prta hai lekin risk lene se pehky aapko kych tyari krni chahiye k aap risk mai nakam hotybhain toubaaap k pass kuch bahvchega ya ni aur risk aese he bina soche smjhy b ni lena chahaiye pehly aapko anaylsis krna chahoye even k aap ko nuqsan anay k chnces hai ya blindly aapne risknleleiya hai tou risk wo bnda ley jis ka analysis strong hai aur phirneenwo risk ley talay kuch surotybho k aap kamyab hoskty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Risk zarur lain, lekin ehtiat k saath

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
                  Forex trading me risk bahut ziada involve hota ha aur jo bhi trade lagai jai, wo risk per he hota ha. Es me hamain thori c ehtiat karni chaheye. Hamain trade laganay k leye apne aap ko time dena chaheye aur kabhi bhi jald bazi me aur bina work out k trade hargez nahi lagani chaheye. Hamesha work out kar k aur home work kar k trade lagain. es se risk kafi kam ho jata ha aur ham faida utha saktay hain.
                  Agar Hamen forex market man trade Karke profit Afzal Karna Hai To Hamen risk to Lena Hi Padega jab tak Ham risk Nahin Lenge Ham forex market Mein Kabhi Bhi trade open nahin kar Sakenge Agar Ham trade hi open Nahin Karenge to profit kahan se aaega Hamen Fark market Mein red karne ke liye risk Lena padta hai lekin Agar Ham Apne balance per secure trade Karen aur Kam Nahin To Ham bahut acchi earning aur bahut acchi trading kar sakte hain aur Yahi Hamari forex market Mein kamyabi hoti hai ki Ham forex market Mein money management Karke Kamre ke sath trade Karte Rahen aur Hamari trade bhi continue rahti hai aur Hamen Kuchh profit bhi Hasil Hota rahata Hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Risk zarur lain, lekin ehtiat k saath

                    Agar humne Kamyab hona hai to pak forex for Mera kar kam ko pata acche tarike se karna hoga Kyunki yah bahut hi race wala kam hai agar Ham Naresh ke liye To Hamen Achcha Sa fayda ho sakta hai yah Jaruri nahin hai ki Market Karol Ke mutabik Nache Dal Ke market ke rule ke mutabik Jale to kya Agar Ham usse Hatke signal ko follow Kiya To Hamen love Socha Tha loss ho sakta hai agar Hamen Ek Bar Love Ho Gaya To Ham usko battery Kaise karne mein Waqt lag Jaega usko recover karne bhi waqt Na Lag jaega isliye Ham risk Le lekin Badi Itihaas ke sath Karen Kyunki Agar Ham Naresh ko thoda Itihaas tarike Se Na liya to Hamara account was ho jata hai yah Agar Hamen bahut Saral Ho Gaya To Hamen recover karne bhi bahut sara Waqt lag Jaega isliye Jo kam Karen vah aur Baithe tarike se Karen Jo log Etihad aur acche se acchi tarike Se Karte Hain To Unka account bhi padta hai aur ham account Ko Main tarike Se Bhi Bada sakte hain aur acchi Si trading Lagate Hain aur accha sabun social karte hain aur unhen bahut sara fayda Hota Hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X