Agar Soch positive hai to aap Forex trading Mein profit Le sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar Soch positive hai to aap Forex trading Mein profit Le sakte hain
    Assalamu Alaikum dear member Mein ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge is mein agar Ham positive Soch ke sath kam Karte Hain To Ham ismein Ek Achcha profit Hasil kar sakte hain yah ek aisa business hai jis mein Ham Jitna Jyada mehnat Karte Hain Ham utna hi Achcha fal Milta hai agar Ham ismein Ek acchi Soch ke sath kam karte hain vah Dil Laga kar kam Karte Hain To Hamen ismein kamyabi Jarur milati hai aur ham bahut hi jald Ek professional trader Ban Jaate Hain .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar Soch positive hai to aap Forex trading Mein profit Le sakte hain

    Ji bulkul apki baat bulkul thek hai k Forex trading me Agar Soch positive hai to aap Forex trading Mein profit Le sakte hain. Aur positive mind se hi bohut kuch gain ho sakta hai.Forex Trading bohut wasee network bhi aur bohut hi ziada riski karonar bhi. Is waja se hamen bohut muhtat tareeqay se aur positive trading karni parti hai aur har step pe bara khayal rakhna parta hai. Positive pairs me analysis k dowran khub koshash karen k kahi ghalti naho. Lekin agar us soorat me hamen nuqsan ho bhi jaye to us ko positive lena chaheye na k ghusa karke jazbaat beqaboo ho kar aur nuqsan kar jaye. To positive trading hamari koshash honi chaheye.
    • #3 Collapse

      Re: Agar Soch positive hai to aap Forex trading Mein profit Le sakte hain

      Jee han positive mind ke sath ager forex mein kam karenge tabhe accha benefit hum forex se gain kr payenge kyunki forex ke kam ko samjhne ke liye active mind ka hona boht he zaroori hai aur jitne ziyadeh mehnat ke sath kam karnege aur forex ko time denge utna he accha experience aur knowledge hum gain kr payenge aur forex mein aap sirf apne knowledge aur experience ke base per he profit earn krte ho hamesha active mind ho kr ke kam krna chahie tabhe forex per success ho paynge
      • #4 Collapse

        Re: Agar Soch positive hai to aap Forex trading Mein profit Le sakte hain

        If we have a lot of thinking, we will work more and more in Forex, by working hard, we will get very good bonus, we will do a lot of trading by getting more bonus, due to which we will get a lot of profit, so it is important that we do not keep thinking
        • #5 Collapse

          Re: Agar Soch positive hai to aap Forex trading Mein profit Le sakte hain

          Jo ilkul jo bhi trader yahan per Forex mein continuously hardworking karne ki koshish karta hai to woh hamesha zarur kamyabi hota hai yahan per continuously hardworking karna aur kabhi himmat na har Ham sab ke liye zaruri hota hai Ham sab jab bhi yahan per Dil laga kar kam karte Hain to Ham sabko bahut zyada knowledge milati hai kamyabi Hasil karni hai to hamesha experience Hasil Karen kyunki jo bhi trader yahan per zyada experience Hassan karne ki koshish karta hai to usko bahut zyada fayda hota hai successful hona chahte Hain to hamesha mehnat karne ke sath continuously hardworking karne ki koshish karni hogi kyunki trader jab bhi yahan per continuously hardworking karta hai tab woh hamesha kamyabi Hassil kar leta hai hamen kabhi bhi himmat nahin aani chahie kyunki yahan per himmat har kam karna nahin padega aur hamesha mehnat karne ki koshish karen tab ja kar har koi kamyab hota hai is forum per..
          • #6 Collapse

            Re: Agar Soch positive hai to aap Forex trading Mein profit Le sakte hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss2 پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum dear member Mein ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge is mein agar Ham positive Soch ke sath kam Karte Hain To Ham ismein Ek Achcha profit Hasil kar sakte hain yah ek aisa business hai jis mein Ham Jitna Jyada mehnat Karte Hain Ham utna hi Achcha fal Milta hai agar Ham ismein Ek acchi Soch ke sath kam karte hain vah Dil Laga kar kam Karte Hain To Hamen ismein kamyabi Jarur milati hai aur ham bahut hi jald Ek professional trader Ban Jaate Hain .
            agar aap ismein positive thinking ke sath mehnat karte ho to aapko bahut jyada fayda hota hai Ham sabko koshish karni chahie ki Ham yahan per apne experience ko increase karne ki puri koshish karen kyunki jab Ham yahan per mehnat karte Hain to Ham bahut jyada kamyabi Hasil karte Hain Ham sabko yahan per knowledge Hasil karne ke sath sath experience aasan karne ki koshish karni chahie trading profit Lena chahta hai to usko hamesha ek baat ka dhyan rakhna hoga ki positive thinking ka jyada use karna hoga tab jakar vah kamyab hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Agar Soch positive hai to aap Forex trading Mein profit Le sakte hain

              hamy is mai positive soch ky sat kam karna chahey pher he hum is mai acha result hasil kar sakty hai hamy trading karnny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is mai acha result hasil kar sakty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is ma kamyab trader ban sakty hai or market mai run kar sakty hai yai aik wase karobar hain
              • #8 Collapse

                Re: Agar Soch positive hai to aap Forex trading Mein profit Le sakte hain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss2 پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum dear member Mein ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge is mein agar Ham positive Soch ke sath kam Karte Hain To Ham ismein Ek Achcha profit Hasil kar sakte hain yah ek aisa business hai jis mein Ham Jitna Jyada mehnat Karte Hain Ham utna hi Achcha fal Milta hai agar Ham ismein Ek acchi Soch ke sath kam karte hain vah Dil Laga kar kam Karte Hain To Hamen ismein kamyabi Jarur milati hai aur ham bahut hi jald Ek professional trader Ban Jaate Hain .
                Walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai aur ek Forex trading main aap Jab kam karte hain to aapko ismein wallpaper nange ke sath kam karna hota hai tab aap ismein Chopra Meetha set kar sakte hain agar aap ismein positive Soch ke sath kam Karenge to aap ismein Achcha profit Le sakte hain Kyunki trading Ek Aisa business hai jismein aap Jitna Jyada Achcha kam Karenge aur aap ismein itna Jyada active hokar kam Karenge aapko ismein itna hi Achcha profit ho sakta hai trading Mein kam karne ke liye aapke pass experience Ka Hona jaruri hai aapke pass baat hai uske liye Soga aap Kis Mein Kitna Hai Achcha profit ft Le sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Agar Soch positive hai to aap Forex trading Mein profit Le sakte hain

                  ji aapki baat bilkul theek hai agar Ham ismein positive soch ke sath kam karte hain aur ham ismein jaldbaji se kam nahin karte hain aur money management ka istemal karte Hain to Ham ismein zaroor success hote hain Forex trading ek profitable business hai ismein Ham thodi si investment karke ek Bada profit hasil kar sakte hain agar ismein Ham positive soch ke sath kam karte Hain to Ham ismein ek achcha profit hasil kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar Soch positive hai to aap Forex trading Mein profit Le sakte hain

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss2 پيغام ديکھيے
                    Assalamu Alaikum dear member Mein ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge is mein agar Ham positive Soch ke sath kam Karte Hain To Ham ismein Ek Achcha profit Hasil kar sakte hain yah ek aisa business hai jis mein Ham Jitna Jyada mehnat Karte Hain Ham utna hi Achcha fal Milta hai agar Ham ismein Ek acchi Soch ke sath kam karte hain vah Dil Laga kar kam Karte Hain To Hamen ismein kamyabi Jarur milati hai aur ham bahut hi jald Ek professional trader Ban Jaate Hain .
                    Walykum Salam
                    aapki baat to bilkul theek hain Agar hamari socho positive hain aur hamari thinking be positive Hain To Ham achcha profit Kama sakta hai aur hamara achcha bolane se bhi a sakta hai hamen kabhi bhi positive thinking ko ignore nahin karna chahie hamen chahie ke jyada se jyada mehnat Karen apni post ki quality ko increase Karen aur sath sath hamen yah bhi chahie ki apni post ki quantity ko bhi increase Karen aur daily apni sari limits ko complete kar liya Karen.
                    مرشد
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar Soch positive hai to aap Forex trading Mein profit Le sakte hain

                      forex trading ek international business profitable business is mein agar Ham ek acchi soch ke sath kam karte Hain to Ham is main jarur ek achcha Paisa Kama sakte hain ya ek aisa business hai jismein aap kisi bhi waqt kam kar sakte hain ismein aap part time kam bhi kar sakte ismein full-time kam bhi kar sakte hain isliye aapko chahie ki aap iske andar ek acchi soch aur positive soch ke sath kam Karen aur forex ke rules ko follow karte hue aap ismein kam Karen ismein aap kabhi bhi tension aur depression ke andar work na Karen ismein aap use time kam Karen jab ap completely free ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar Soch positive hai to aap Forex trading Mein profit Le sakte hain

                        Assalam o alaikum G ha agar Ham positive soch k sath trading karege to Ham acha profit hasil kar sakte hain isliye hamen hamesha positive soch k sath kam trading karni chahiye aur hamesha mehnat ke sath sabar ke sath kam karna chahie market k rules k mutabik kam Karna chahiye market ki movement ko dekhkar trading Karni chahie aur trading main jaldbazi aur lalach nhi Karni chahiye fresh mind hokar confidence k sath achi planning k sath kam karna chahie positive soch k sath kam karna chahie agar Ham forex trading main mehnat se imandary se kam nhi karenge aur positive soch k sath kam nhi karenge to Ham kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha profit hasil nhi kar saktay Hain agar Ham positive soch k sath trading karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar Soch positive hai to aap Forex trading Mein profit Le sakte hain

                          Ji bulkul apki baat bulkul thek hai okay forex trading me Agar Soch superb hai to aap foreign exchange trading Mein income Le sakte hain. Aur fine mind se hello bohut kuch benefit ho sakta hai.forex trading bohut wasee network bhi aur bohut hi ziada riski karonar bhi. Is waja se hamen bohut muhtat tareeqay se aur superb trading karni parti hai aur har step pe bara khayal rakhna parta hai. high-quality pairs me analysis ok dowran khub koshash karen okay kahi ghalti naho. Lekin agar us soorat me hamen nuqsan ho bhi jaye to us ko high-quality lena chaheye na ok ghusa karke jazbaat beqaboo ho kar aur nuqsan kar jaye. To advantageous trading hamari koshash honi chaheye.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar Soch positive hai to aap Forex trading Mein profit Le sakte hain

                            Walaikum salam ji dost bilkul aapki baat 100% correct hai agar aap positive soch rakhenge aur aap acchi soch rakhenge aur aap Forex per mehnat karenge aur apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increase karenge to Forex se aapko bahut acchi earning aur kamyabi Hasil hogi.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X