kiamiyabi kasy hasil ki ja sakti hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kiamiyabi kasy hasil ki ja sakti hy
    dear member main ap sub member sy ye jana chata hon k pak mforex fiorum main hum kis taraha sy kam kar k achi kamiyabi hasil kar sakty han kis taha hum kamiyab ho sakty han kis ap is k bary main mujhy gaiod kar sakty han plez javab zaropor den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kiamiyabi kasy hasil ki ja sakti hy

    dear friend agr ap forex trading mn kamyabi hasil krna chahtay hn to mehnat kren aur forum pa seniours ki posting sa forex k baray mn knowledge gain kren aur demo account k zriay achha trading experience gain kr k hmesha soch smjh kr trading kren
    • #3 Collapse

      Re: kiamiyabi kasy hasil ki ja sakti hy

      mehnat kamyabe ka ai acha tool hai hamy is mai mehnat or lagan sy kam karna chahey pher he hum is mai kamyabe hasil kar sakty hai hamy is mai aik time mai aik he pair mai kam karna chahey yai aik wase karobar hai hum is mai gar bath kar kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life time carer be bana sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: kiamiyabi kasy hasil ki ja sakti hy

        Dear friend Forex trading Mein Kamyab Hona Koi Mushkil Kam Nahin Hai Forex trading Mein Jab tak aap acche experience Hasil kar le aur Achcha knowledge aur lalach kiye bagair kam Karte Rahe to aap Achcha profit Hamesha Hasil kar sakte hain Kyunki Forex trading Main Jab aapko nuksan hota hai to uski Sabse Badi Baja lalach Hoti Hai To isliye Apne andar ine chijon ko Dur karte hue Sabhi trading tools ke sath trading Karen aur confidence ke sath trading Karen aap Hamesha Kamyab ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: kiamiyabi kasy hasil ki ja sakti hy

          Forex business me ap mehnat kr k bhttt zeada kamyabi hasil kr skty ha.. Forex online business mai hum din rat jab dil kre apna zeada time de k ache kamyabi hasil kr skty ha ..is me sab se phly hume apne seniors se pochna parta ha ta k ksi b step pe humse mistake create na hu.. usk bad daily basis pe hume aik schedule k according online business me apna time dena chahye bhtt zeada work krna chaye wit h quality ta k hum kamyab hu sky..
          • #6 Collapse

            Re: kiamiyabi kasy hasil ki ja sakti hy

            mere khiyaal main forex business main kamyaabi ka ik hi tareeka hay wo hay ziyaada say ziyaada mehnat agar ham forex business ko ziyaada time dain oat forex main market ka knowledge oar experience gain karain to forex business main kamyaab ho sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: kiamiyabi kasy hasil ki ja sakti hy

              Kamiyabi hasil krny k liya effort ki zaroorat hot I hai ...so efforts Karen or successful hon ..hr insan effort kry tu hi kana ya I mil skti hai.....
              • #8 Collapse

                Re: kiamiyabi kasy hasil ki ja sakti hy

                Kamyabi hamesha mehnat or lagn k bagair adhuri hai kuu har kam karny k. liye mehnat karna boohat zarori hai or forex me mehnat k bagair kuch ni mil sakta mil. skata hai tu just lose jo hum kabii ni chahy gy soo forex me kam karny k liye mehnat kary or ziada se ziada hardworking kary earning karry yehii ik trader ki responsibility hai jisko mad e nazar rakh k wo forex me business kar skta or profit hasil kar skta
                • #9 Collapse

                  Re: kiamiyabi kasy hasil ki ja sakti hy

                  Assalamu Alaikum dear 4x friend ji aapki baat bilkul theek hai aur yah Sawal karna bhi achcha hai ki Hamen Forex trading Mein kamyabi Kaise mil sakti hai Mere Pyare bhai Hamen sirf ek hi Surat Mein kamyabi mil sakti hai Ham Forex trading ko sikhane ki koshish karen Hamen Forex ki education Hasil karne chahie knowledge or experience are Sar karna chahie experience to Ham Dam account se Hasil kar lete hain jaan se Hamen Maloom hota hai ki trade Kaise Lagani hai kaise cross karni hai SL aur TP ka istemal kaise karna hai lekin analyst karne ke liye Hamen informations integrators use tools ka istemal candlestick charts ko dekhna aur Unki history Maloom karna in 600 ki jarurat hai aur yah use Waqt milati Hain Jab Ham hard work karte hain aur unko Hasil karne ki koshish Karte Hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: kiamiyabi kasy hasil ki ja sakti hy

                    Assalam o alaikum Jesa k thread ma pocha gya h k Forex ma kamyabi kesy hasil ki ja skti h. Kisi b business main ager ap kamyab hona chahty hain to apko bht hi zada mehnat se kaaam krna parta ha. Jb mehnat hogi to kamyabi b zarori h k milly gi. Mehnat ki wajah se hi apko kamyabi hasil ho skti ha.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X