Kaya forex mein naye member ko mehnat karni padti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kaya forex mein naye member ko mehnat karni padti hai
    Ji han janab aap theek hai rahe hain frocks mein naye member ko mehnat karni padti hai Varna ismein usko loss bhi ho sakta hai agar wo mehnat se K Joam nahin karega to use bahut pareshani ka samna karna padega isiliye se chahie ki vah mehnat se kam Karen aur lost se bacha Rahe tabhi voice mein kamyab ho sakta hai aur use aisa karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kaya forex mein naye member ko mehnat karni padti hai

    jee han new members ko bohat ziyada mehnat karni parti hay agar mehnat nai karen gay to kamyabi hasil nai kar saken gay Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
    If you work hard no body can stop you from success
    • #3 Collapse

      Re: Kaya forex mein naye member ko mehnat karni padti hai

      Assalamu alaikum yes dear new forex member ko kafi mehnat karni padti hai learning ke liye experience ke liye kam kaise karna hai hai iske liye tabhi vah achcha bonus hasil kar sakta hai aur usko market ka idea hona chahie to aapke acche se a friend kar sake aur achcha bonus hasil kar sak
      • #4 Collapse

        Re: Kaya forex mein naye member ko mehnat karni padti hai

        ji han bilkul Forex trading Mein Jab Bhi Koi new user aata hai to usko bahut mehnat ki jarurat padati hai Kyunki yah Koi local work Nahin Hai yah international market Hai To ismein jab tak vah Achcha experience aur Achcha knowledge Hasil nahin kar Leta Hua kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta to isliye new traders ko chahie Kyon Jyada Se Jyada mehnat Karen Achcha experience Hasil Karen aur FIR trading karen to vah Kamyab acchi trading kar sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Kaya forex mein naye member ko mehnat karni padti hai

          Forex men new member ko mahnat karny chahey kun kay agar voh as men mahnat karen gy tu un ko as m,en bahut faida hasil hoga as lia ham,en forex men bahut dil laga kar kam karna chahey kun kay forex men jo jitny mahnat kay sath kam akrty hain un ko as men utna hi faida hasil hoita hy as lia hamen forex men koi bhe kotahy wala kam nahin karna chahey
          • #6 Collapse

            Re: Kaya forex mein naye member ko mehnat karni padti hai

            Forex structure structure ke andar Aane Wale new member Agar vah ismein acchi kamyabi ko Hasil karna chahte hain to unko is on line commercial enterprise Mein Mor equal time make investments karte hue ismein mehnat Karni chahie Jab vah ismein time funding karte hue mehnat Karenge Apna day by day kavak delete simple pay entire karne ki koshish Karenge to vah ismein bahut hello acchi kamyabi ko Hasil kar sakte hain vah is on line enterprise Mein Kabhi Bhi Na Kam Nahin hoge
            • #7 Collapse

              Re: Kaya forex mein naye member ko mehnat karni padti hai

              G blkuL forex business new members ko bht zeada mehnat krni parti ha ...ager hum apne seniors se har bat clear kr k aye tu hum se mistakes km hoti or hum bhttt jaldi bhttt zeada mehnat kr k kamyabi hasil kr skty ha ..hum din me rat me kbhi b mehnat kr skty ha bs hume aik schedule k according chalna chahye ta k hum zeaea mehnat kr k kamyab hu sky ..
              • #8 Collapse

                Re: Kaya forex mein naye member ko mehnat karni padti hai

                ji bilkul dear forex mai new members ko zyada mehnat karne pharte hai forex mai her member apni mehnat se hi apna maqam banata hai matlb ke app jitna mehnat karege utna hi app ko acha bonus milega new members ko zyada mehnat karne pharte hai ke wo un sare stages se guzarte hai jin se un ke seniors guzre hai juniors ko knowledge and experience gain karna pharta hai un ko trading sekhne pharte hai juniors ko market ke bare mai janna pharta hai market ko analyse kaise karte hai trade kaise open karte hai profit kaise earn karte hai ye sare bate sekhne pharte hai is wajah se new members ko zyada mehnat karne pharte hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Kaya forex mein naye member ko mehnat karni padti hai

                  Han gee dear member forex pa jo new member hoty hain unhy chahya kah wo ziada sa ziada mehnat kary kuy kah wo jitnaa ziada mehnat kary ga utnaa hi un ka liya faida ha unhy chahya kah wo forex sa related ziada sa ziada knowledge gain kry jahan sa information mily gain kary hardwork kary new member ko ziada hardwork karni chahya dear unhy chahya kah forex ko parh ka kam start kary apni jo bhi post kry us ma information share kary ziada sa ziada thanks hasil kary aur acha profit hasil kary..

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X