Forex me learning pe focus kare
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me learning pe focus kare
    Dear friends forex me hame learning par focus karna chahiey jitna mumkin hoo sake dosto hame forex ko ziada se ziada time dena chahiey aor trade hamesha ache analysis se lagaey ap apko start me learning par ziada focus karna chahiey tabhi ham aek acha profit earn kar sake ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me learning pe focus kare

    Forex jysa online business main kamyb hona hy achy profit hsil krna hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra ziyada sa ziyada learning kra jitni ziyada learning kra ga utna hi achy sa kam kr saky ga is lia hm chya ky mhynt forex ko semjh achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Forex me learning pe focus kare

      Dear brother forex trading men kamyabi ka pahla step achi learning hota hey iss liay forex trading men learning pe ziyada focus karen kiun k iss men jitni achi learning ho gi utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen iss liay learning process ko hamesha k liay jari rakhen kiun k learning jitni bhi ho thori hoti hey
      • #4 Collapse

        Re: Forex me learning pe focus kare

        forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay forex trading ko achhi trh lesrn krna bahot zroori ha is liay forex trading mn new join krnay walon ko chayay k woh demo account k zriay forex trading ko achhi trh learn kr k trading kren ta k achhi earning hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: Forex me learning pe focus kare

          hamy apne learning ko best bana kar market mai enter hona chahey jitne ache hamare learning ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga yai aik aam job ke nisbat bohat ache job han hum gar bath kar is mai kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apan life time career be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex me learning pe focus kare

            ji han hamen learning pay bahot focus karna ho ga jab tak ham learning ni karen gy to ham forex men har gis kamyab ni ho payen gy aor ham ko ais men na to acha bonus mily ga aor na he acha profit jo kay ham trade kar kay earn karty hen aislye hamen chaye kay ham khob mehnat sy kam karen aor jab koi masla ho to seniors sy discuss kar kay malay ka hal nilalen agar ham aisy he kamchori sy kam karty rahy to hamen koi faida ni ho ga aislye khob learning karen phir esarn kanry ka maza aye ga .
            • #7 Collapse

              Re: Forex me learning pe focus kare

              Assalam o Alaikum dear ap nay bohat hi acchi baat share ki hay main ap ki is baat say raazi hun kay hamain pakistan forex forum main kamayabi hasil karnay kay lya apni learning ko improve karna ho ga ham jatni zayada sy zayada learning krean gy hamain us ka utna hi zayada faida ho ga learning karnay say hamara knowledge increase ho ga jab hamara knowledge increase ho ga to hamari posting ki value bhray gi to hamara bonus bhi zayada ho ga to agar hamara bonus zayada ho ga to hamari earning bhi zayada ho gi tab ham ak kamayab treader ban sakty hain to kamayabi hasil karnay kay lya learning bhi zaroori hay.
              $#@#i Khan
              • #8 Collapse

                Re: Forex me learning pe focus kare

                ji hain forex ma learning per focus karna sub sa best hain forex ak online business hain or is ma learning ki bohat zyada value hain learning ka liya forex ma demo account sub sa best hain is sa hammari sari learning ho jati hain or hamay seniors bi hotay hain jo wakat aanay per hammari rhnumai kartay hain learning agar best ho gi to profit bi acha ayaga or asay ma hammari mahnat zaya nahi jay gi or hum kamyab ho jayangay or apna future sequre bana saktay hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me learning pe focus kare

                  G ap bilkul thk keh rhy hn k forex MN learning py focus krna chahiye q k ye ek online business hy or yahan learning ziada zrori hy forex MN kam krny k liye ap jitni achi learning krty hon gy utna acha apna work kr paen gy or us k sath hi knowledge bhi gain krni chahiye bcz forex is best for all.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me learning pe focus kare

                    humen pak forex forum main kam karny k sath sath apni larning par bhot bhot he acha focus rakhna chye jitna acha hum apna focuys larning par rakhen gy humen pher otna he acha os ka faida hasil hoga humara experence otna he acha hoga or hyamare earing bhe bhot he achi or profittebal hogi tu is liye dear kam k sath sath apni larning ko bhe bhot he acha karen tab he ap pher achi kamiyab8i acha profit hasil kar saky gy

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X