Forex trading ma srf knowledge sy he hm loss ko minimize or profit ko maximize kr skt
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ma srf knowledge sy he hm loss ko minimize or profit ko maximize kr skt
    Friends. Forex trading ma loss sb ko hota hai. Forex trading ma knowledge or experience sy he ham apny loss ko minimize or profit ko maxmize kar sakty hain. Forex trading ma knowledge or experence ka use na kiya jae to acct wash hony ma dair ni lagti. Plz comment????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ma srf knowledge sy he hm loss ko minimize or profit ko maximize kr

    yes, forex ma acha knowledge hasil kar k hi hm profitable trading kar patya hain jis ma loss k chnaces km hotay hain q k is tarah hm matket ko behtar tarikay sa observe kar saktay hain aur thek time par thek trade open kar k apnay liay profitable results hasil kartay hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ma srf knowledge sy he hm loss ko minimize or profit ko maximize kr

      Loss bhi forex business ka hisaa hota hai profit ho sakta hai tu loss bhi ho sakta hai aur forex mein hum knowledge aur experience hasil kar kay apne loss ko kam kar saktay han aur forex mein profit earn kar saktay han kiok knowledge aur experience se hi forex business ko kar saktay han jtna ziada knowledge aur experience ho ga hum utna acha profit earn kar saktay han
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ma srf knowledge sy he hm loss ko minimize or profit ko maximize kr

        hamen agar aise mein kamyab hona hai to hamen jitna ho sake apne nuksan Ko dekhna chahie agar hamara Ashwin nuksan Ham dekhenge to hamen asmina kami nahin ho sake gi tu vah log kamyab hote Hain Jo apne nuksan Ko dekhte hain unko fayda ho sakta hai to isiliye hamen bhi agar kamyabi answer karni hai to hamesha acche se kam karte rahen aur mehnat ke sath kam karte rahen jitni hamari acchi mehnat hogi utna mein achcha fayda hoga aur itna Ham jaldi kamyab Ho jaenge aur ismein hamen na kami nahin ho sakti isiliye har kisi Ko use waqt kamyabi milati hai jab vah achcha kam karta hai aur mehnat ke sath kam karta hai to hamen bhi har waqt mehnat karte rahana chahie aur apna Kam acche se karte rahana chahie hamara jitna achcha kam hota hai to hamen utna jyada fayda hota hai aur uth Ham jaldi kamyab Ho jaate Hain aur hamen ismein kam hi nahin hoti hamesha bole log kamyab hote Hain Jo apna Kam har waqt achcha karte hain aur meher ke sath karte hain hamen bhi agar kamyab hona hai to apna Kam acche se karna chahie aur har waqt aasani se karna chahie to hamen fayda hoga aur hamesha mein kamyabi ho jaate Hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ma srf knowledge sy he hm loss ko minimize or profit ko maximize kr

          loss or profit business ka hesa hai jab hum is mai kam karty howy koi mistake kar daty hai to hamy loss jata han hamy loss par sabar karna chahey or apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey phe he hum is mai agy bar sakty hai hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahey or bad mai threads karny chahey
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ma srf knowledge sy he hm loss ko minimize or profit ko maximize kr

            Achcha knowledge or experience Hamen bahut jyada sport Deta Hai successful trading ke liye Hamen Hamesha koshish Karte Rahana chahie ki Apne knowledge or experience ko game Karte Raha Karen Apne senior member se tips or advice lete Raha Karen aur yah tabhi Mumkin Hai Jab ham online is per Jyada Se Jyada work Karen Hamesha Hamen hard work Karte Rahana chahie kabhi bhi trading karte hue kar Hamen class Ka Shikar Nahin Hona chahie balki Hamesha Hamen cool mind hokar kam karna chahie positive aur creative mind ke sath Jab Ham kam Karenge To Hamen Jarur fayda Hoga iski Lawa market ke train ko Dekhte Hue kam Kiya Karen indicates ko follow Kiya Karen aur fundamental analysis aur technical Ne SAS ko bhi Jarur charge karte hue trade Lagaya Karen tabhi aap ko fayda ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ma srf knowledge sy he hm loss ko minimize or profit ko maximize kr

              yes dear ap nay thek bat kahi hai forex main ap apne loss ko ya profit ko mange karna chaty hain tu apne knowledge say aur expeirence say he kar sskaty hain kyon ky yeh koi chota kam nahi ha jis main ap kuch din laga kar earning start jkar dain gay jab tak ap is main proper learn nahi karain gay ap ko is ma faida nahi mily ga is lea ap ko is business main success hasil karni hai tu ap ko is main achi tara say learn karna ho ga aur experience hasil karna ho ga phir ap ky lea kamyabi door nahi ha.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ma srf knowledge sy he hm loss ko minimize or profit ko maximize kr

                sure, foreign exchange ma acha know-how hasil kar k hi hm profitable trading kar patya hain jis ma loss ok chnaces km hotay hain q k is tarah hm matket ko behtar tarikay sa look at kar saktay hain aur thek time par thek trade open kar ok apnay liay profitable outcomes hasil kartay hain

                اب آن لائن

                Working...
                X