Hume maximum kitna time dana cahy forex platform py ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hume maximum kitna time dana cahy forex platform py ???
    Is platform py hume maximum itna time dna cahy k hm 50 posts ko update kr sky ..is k liye hume is k about knowledge gain krna chay ..or focus krna chy k hm is platform sy ghr bath k earnings kr sky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hume maximum kitna time dana cahy forex platform py ???

    Hum ko forex mein kitna time Dana chaiy platform py bohat acha swal hai forex main aap ko kamyabi ka Lia time table bana Kar kaam kray gay tu aap acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai aap jitni zayida mehnat say kaam kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Hume maximum kitna time dana cahy forex platform py ???

      ham time ziyada den ya thora es say faraq nai parta laikan jo time dain us main achi aur miyari posts karen jis say baqi logon k knowledge main izafa ho es say faraq parta hay Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
      If you work hard no body can stop you from success
      • #4 Collapse

        Re: Hume maximum kitna time dana cahy forex platform py ???

        Je han. Forex forum ko maximum ik din ma 3 sy 4 ganty zarur deny chahe. Forex forun ko jetna zayada or acha time deyn gy hamari working mazeed nikharti jaye gi. Forex forum ma trading ki sari information hoti hai bus hamy es information ko collect karna hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: Hume maximum kitna time dana cahy forex platform py ???

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sabihakousar پيغام ديکھيے
          Is platform py hume maximum itna time dna cahy k hm 50 posts ko update kr sky ..is k liye hume is k about knowledge gain krna chay ..or focus krna chy k hm is platform sy ghr bath k earnings kr sky
          Assalamu Alaikum forex me in hum Jitna Jyada time Denge Hamen Uttaran Jyada profit Hasil hoga Hamen Forex mein sabse pahle time investment Karni chahie Taki Ham Jyada Se Jyada profit gain kar Saken
          • #6 Collapse

            Re: Hume maximum kitna time dana cahy forex platform py ???

            hamy is mai full time kam karna chahey agar hum apne life mai masrof hai to hamy is mai part time kam karna chahey yai aam job ke nisbat bohat ache job hai hu gar bath kar is mai kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty ha hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey yai aik acha karobar hain
            • #7 Collapse

              Re: Hume maximum kitna time dana cahy forex platform py ???

              Forex business mein aap jitna zayada kaam kerain gaye tou aap ko utna hi zayada fiada ho ga aur mein tou kahun ga kay aap ko forex mein full time kaam kerna chahyea forex ko samajhna chahyea aur forum per bhi aap ko daily 50 posts kerni chahyeain iss sae aap ko forum sae zayada bonus milay ga aur uss sae trading ker kay aap ko zayada profit bhi hasil ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Hume maximum kitna time dana cahy forex platform py ???

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Sabihakousar پيغام ديکھيے
                Is platform py hume maximum itna time dna cahy k hm 50 posts ko update kr sky ..is k liye hume is k about knowledge gain krna chay ..or focus krna chy k hm is platform sy ghr bath k earnings kr sky
                PS Forex member of Ne bilkul sahi kaha hai Forex form Mein Hamen itna time spent karna chahie ki Ham Apne post aur chat chat acche se complete kar Saken aur Apna start mein jyada Se Jyada knowledge gain karne ki koshish karen demo account per practice Karen aur apne senior member se helpline Jitna Jyada aap time Forex form per spend Karenge utna hi aapka experience padega aur aap Forex form Mein acchi trading kar Sakenge aur Achcha profit Kamar Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Hume maximum kitna time dana cahy forex platform py ???

                  assalam o alaikum, umeed karti hoon ap khariat say hoon gay, sab say pehle toh yeh jaan lena chaye kay Forex aik bohat hi bara platform hai aur jahan is par lakhun ki tadaat main earning ki ja sakti hai wahan iska knowledge aur iske barey main bohat ziada maloomat hona aik ehaam fareeza hai,,,,, dusri bat ye k Forex pay apni skills kay hisab say waqt dena chaye jitna insan isko time de sake utni insan ki skills strong hoti hain sath hi agar insan ko is bussiness ki salahiyat haasil ho jaye toh phir waqt ehmiyat nai rakhta sirf apki skills ehmiyat rakhti hain yani kay phir ap kam time main bhi ziada say ziada earning kar sakte hain aur agr apki skills itni strong nahi toh phir chahe jitna marzi time de dyn us time ka koi khass faida nai
                  • #10 Collapse

                    Re: Hume maximum kitna time dana cahy forex platform py ???

                    Ham Agar kam parks form Mera kar Achcha Se Achcha Karenge To Hamara Achcha Se Achcha Boss
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Hume maximum kitna time dana cahy forex platform py ???

                      I'm good honey calm cool better recertification Nakia to honey walkthrough phone Medicare Mecklenburg not you out to home Oregon vs at I when I get home we can go by 230 casadia addendum enough God get to see post I need to home I am able to said up hella me later this New look me up with Andrew, better later because I gotta room Cobb Austin me both that you that I love going to be both of them inside is in your home maximum time they are is notorious if you come in person I can I do get back for the spot and put it on speaker
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Hume maximum kitna time dana cahy forex platform py ???

                        good question forex par kamiyabi kay liy hamin is ko 3 say 4 ganty zaroor daynay chai 50 posts ka target hota hai us ko complete karna hota hai or agar ap new han to ziyada time lagta hai but jasay jasay ap work karna sikh jaty ho wasy wasy time bhi kam lagta hai or asan bhi hojata hai kam karna .BUS agar ap free han or new han to is kay bary main knowledge hasil karain kay kasay raening hoti hai or forex ko kistarhan mazeed use kiya jata hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Hume maximum kitna time dana cahy forex platform py ???

                          Doston Hamen Forex mein Kafi Jyada time dene ki jarurat hai itna Jyada time Ham Forex form ko Denge Hamen utna hi jyada aur experience yani ke bare mein kamyabi Hogi Hamen chahie ki ham quality work ko Behtar banate hue Forex form per kam Karen Tu Hi jakar ham jaldi Kamyab Ho Sakenge
                          Thank you for your attention

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X