Market do din close rhti ha to kya hmai in dino ma posts kr leni chaiya ?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market do din close rhti ha to kya hmai in dino ma posts kr leni chaiya ?????
    Assalam o alaikum dear forex ma umeed krta hu ap sab kheriyat sa hongy ma ap sab ko btna chahti hu ka hmai forex ma daily ka target pura krna chaiya or hmai isi trha daily mhnat krni chiya taky hum weekend pa aik acha bonus hasil ho isi liyai apko in dino ma bhi posts daily krni chaiya is ma koi gunjaish ni ha apko bs apna daily ka kam pura krna ha or isi trha mehnat krty rehni ha jis sa apki knowledge or bonus dno ma faida ho Click image for larger version

Name:	successful-forex-traders.png
Views:	5
Size:	243.9 کلوبائٹ
ID:	12465811
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market do din close rhti ha to kya hmai in dino ma posts kr leni chaiya ?????

    jab market close ho saturday and sunday ko to hamen posts pay dehan dena chahiay aur sath sath selected pairs ki pichli movements say judge karna chahiay k next movement kia ho sakti ahy Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
    If you work hard no body can stop you from success
    • #3 Collapse

      Re: Market do din close rhti ha to kya hmai in dino ma posts kr leni chaiya ?????

      market closs main be hum es main kam kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main kamajbe hasl kar skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Market do din close rhti ha to kya hmai in dino ma posts kr leni chaiya ?????

        dear jab market close hoti ha tab hamain forum main ziada kam karna chahye kyon ky us time ap forex main main trading nahi kar rahy hoty hain ap ko forex main na he time lgany ki need hoti hai kyon ky ap forum main one minded ho kar trading kar skaty hain is lea ap ko chuti ki dino main ziada kam karna chahye ta ky ap ka acha bonus aa saky aur ap ko acha profit ban saky.
        • #5 Collapse

          Re: Market do din close rhti ha to kya hmai in dino ma posts kr leni chaiya ?????

          Posting work daily aik time table say karain tab he ye forex say related or informative ho sakta hay, weekend per posting work ziada say ziada lagan or mehnat say karain ta keh market kay close hony ka faida uthaya ja saky or posting work say acha bonus earn kar kay forex main trading kay liye strong capital banaya ja saky
          • #6 Collapse

            Re: Market do din close rhti ha to kya hmai in dino ma posts kr leni chaiya ?????

            Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Forex trading business Mein Ham Sabko Maloom Hai Ki market Mein Saturday or Sunday chhutti Hoti Hai To is chhutti se Hamen fayda uthana chahie aur apne work ki quality ko Jyada Se Jyada best banana chahie to main Tumhen Sathiyon Se kahunga Ki vah is holidays per Jyada Se Jyada Bhar ki quality ko Vash Mein Aate Hue Apne weekly target ko Ne complete Karen aur ismein post Threads ki kavvali ko Jyada best banate Hue information on Knowledge ko Jyada Se Jyada hi share karne ki koshish karen Taki Apne bonus ko increase karte hue Kamyab Businessman Ban sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Market do din close rhti ha to kya hmai in dino ma posts kr leni chaiya ?????

              Jab dosto market closed hoo to apko chahiey keh in Dino me ap post achi see achi aor ziada se ziada Kare ta keh AP ka acha bonus aa sake aor have market open bhi hoo to post apko zurroor karni chahiey aor yehi regular work AP ko kamiaab trader banata hai friends forex bht munafa baksh business hai is me zurroor mehnat se work Kare tab AP daily ki aekachi earning Kar sake ge .
              • #8 Collapse

                Re: Market do din close rhti ha to kya hmai in dino ma posts kr leni chaiya ?????

                dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading market weekend pa close hoti ha to tmam memberan ko weekend ka fayeda uthana chayay sur weekend pa posting ki daily limit ko lazmi complete krna chayay ta k posting ki average behtr ho sur next week apko achha bonus mil skay
                • #9 Collapse

                  Re: Market do din close rhti ha to kya hmai in dino ma posts kr leni chaiya ?????

                  Assalam o alaikum dear meembers aap jaisa k aap jaantybhaon market 2 din bnd hoti hai tou aaap trade wghera tou kr ni skty lekin aapko chahiye k aaap forex k forum pe tawaja den aur apni posting ko jari rakhen postong ka kaam kbi ni rukta aap hr waqt posting kr skty hain aur bonus kma skty hain isliye aapko chahiye in dino mai b posting kren
                  • #10 Collapse

                    Re: Market do din close rhti ha to kya hmai in dino ma posts kr leni chaiya ?????

                    Forex market mai Saturday aur Sunday ko international weekend hota hai laikin pak fore forun pay weekend ka system nahi hai. Members ko Saturday aur Sunday kay holiday honay faida zarur uthana chaiye. Pak Forex forum pay members ko weekend pay apnay puray week ka target Pura kernay mai bohat help mill sakti hai. Aur weekend pay daily 50 posts ker kay 2 din mai 100 posts ho sakti hain phir baaqi 5 days mai posts Kamm bhi ho to masla nahi hota hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Market do din close rhti ha to kya hmai in dino ma posts kr leni chaiya ?????

                      ji han aapane theek kaha hai market Saturday aur Sunday ko close hoti hai To is dauran Hamen apni post ki tadad Ko Badhana chahie Aur Do Din Mein Hamen apni Tamam V proposed aur for four thirds Ko Mukammal tar percent karna chahie Taki Hamari post aur trade ka jo target hai vah pura ho sake isliye Indu Jain main aap Jyada mehnat Karen Kyunki Indore Dinon main market close hai isliye aap kis pass sirf thread aur post karne ka ek kam hai to aap ine Dinon mein ec2 demo account per practis Karen aur dusra Har Suraj 50-50 post send Karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X