✍️forex_trading learning k baghair impossible hn.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ✍️forex_trading learning k baghair impossible hn.
    Dear Forex members mein aap sab logon ko yah batana chahta Hun ki Forex trading learning ke bagair kabhi bhi possible nahin hai agar hamare pass learning hai aur hamare pass acchi knowledge plus experience hai To Ham acchi tarike se trade kar sakte hain hamen chahie ki jyada se jyada kam Karen jitna Ham jyada kam karenge jitna Ham jyada mehnat karenge hard work karenge Aur Dil se Kam karenge tab Ham acchi tarike se kamyab ho sakte hain hamari success jo hai yah depend karta hai hamari apni time investment per aur saath saath money investment per hamare pass yah donon chijen jitne jyada honge To hamara success aur hamare success Kira show utani hi jyada hogi.To hamen chahie kya jyada se jyada mehnat Karen kam karne ke upar focus Karen apni upar focus Karen apni self confidence score increase Karen jitna hamara confidence jyada hoga tab Ham acchi tarike se kamyab ho sakte hain aur hamari success complete hogi so hamen chahie ki apni ultimate successive ko hasil karne ke liye apni mehnat ko aur bhi increase Karen.
    مرشد
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ✍️forex_trading learning k baghair impossible hn.

    g han dear ap nay sahi kaha forex trdaing mai kamyab ho nay kay lea ap ko achi learning bohat zarori hai is lea ap ko achi learning hasil kar ni chahea or achi learning hasil kar kay hi ap ko acha bounce mill ta hai achi learning ap ko hamesha kamyab kar way ge or acha experience hi ap ko acha trader bana sahk ta hai or achi earning hasil kar sahk tay hai
    • #3 Collapse

      Re: ✍️forex_trading learning k baghair impossible hn.

      forex main hum es mian kam kar ka hum es mian ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kauy hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga
      • #4 Collapse

        Re: ✍️forex_trading learning k baghair impossible hn.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Faisal_Hayat پيغام ديکھيے
        Dear Forex members mein aap sab logon ko yah batana chahta Hun ki Forex trading learning ke bagair kabhi bhi possible nahin hai agar hamare pass learning hai aur hamare pass acchi knowledge plus experience hai To Ham acchi tarike se trade kar sakte hain hamen chahie ki jyada se jyada kam Karen jitna Ham jyada kam karenge jitna Ham jyada mehnat karenge hard work karenge Aur Dil se Kam karenge tab Ham acchi tarike se kamyab ho sakte hain hamari success jo hai yah depend karta hai hamari apni time investment per aur saath saath money investment per hamare pass yah donon chijen jitne jyada honge To hamara success aur hamare success Kira show utani hi jyada hogi.To hamen chahie kya jyada se jyada mehnat Karen kam karne ke upar focus Karen apni upar focus Karen apni self confidence score increase Karen jitna hamara confidence jyada hoga tab Ham acchi tarike se kamyab ho sakte hain aur hamari success complete hogi so hamen chahie ki apni ultimate successive ko hasil karne ke liye apni mehnat ko aur bhi increase Karen.
        ji han dost apne sahi kaha hamain forex business main acha kaam karna chahye our is ke sath sath haman achi learning karni bhot zrori hai our jab ham learning nhi karte howe hamare lye earning karna impossible ho jata hai our kabhi profit hasil nhi ho sakti.
        • #5 Collapse

          Re: ✍️forex_trading learning k baghair impossible hn.

          hamy apne learning ko best bana kar market mai enter hona chahey jitne ache hamare learning ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga hamy market mai kam akrny ky har aik rules ko follow karna chahey pher he hum is mai kamyab trader ban sakty hai hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hain
          • #6 Collapse

            Re: ✍️forex_trading learning k baghair impossible hn.

            hamen yah baat sochenge hogi agar hamen ismein kamyab hona hai to hamen Jo kuchh kam karna hai hamesha sabse pahle sikhana chahie agar Ham sikhate Hain to hamen shayad ho sakta hai aur hai isliye Ham kamyab Ho jaate Hain to isiliye har kisi Ko agar kamyabi hasil karna hai to hamesha mehnat karni chahie aur achcha kam karna chahie to Ham jitna kam karte rahenge to hamen utna fayda ho sakta hai aur ham nahin karenge to hamen ho sakta hai aur jaate Hain to isiliye apne aap ko banane ke liye hamesha karna chahie karte rahenge
            • #7 Collapse

              Re: ✍️forex_trading learning k baghair impossible hn.

              dear friend apki bst bilkul theak ha forex trading aik complicsted business ha idlisy is mn sa achhi earning hasil krnay k liay forex trading ki lesrning bshot zroori ha idliay demo account pa achhi practice k zriay forex trading ko achhi trh learn kr k trading kren keun k achhi learning k baghair achhi earning mumkin naen
              • #8 Collapse

                Re: ✍️forex_trading learning k baghair impossible hn.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Faisal_Hayat پيغام ديکھيے
                Dear Forex members mein aap sab logon ko yah batana chahta Hun ki Forex trading learning ke bagair kabhi bhi possible nahin hai agar hamare pass learning hai aur hamare pass acchi knowledge plus experience hai To Ham acchi tarike se trade kar sakte hain hamen chahie ki jyada se jyada kam Karen jitna Ham jyada kam karenge jitna Ham jyada mehnat karenge hard work karenge Aur Dil se Kam karenge tab Ham acchi tarike se kamyab ho sakte hain hamari success jo hai yah depend karta hai hamari apni time investment per aur saath saath money investment per hamare pass yah donon chijen jitne jyada honge To hamara success aur hamare success Kira show utani hi jyada hogi.To hamen chahie kya jyada se jyada mehnat Karen kam karne ke upar focus Karen apni upar focus Karen apni self confidence score increase Karen jitna hamara confidence jyada hoga tab Ham acchi tarike se kamyab ho sakte hain aur hamari success complete hogi so hamen chahie ki apni ultimate successive ko hasil karne ke liye apni mehnat ko aur bhi increase Karen.
                Forex trading 1 international business platform hai yahan per har koi kam karna chahta hai lekin iske liye bahut experience ki jarurat Hoti hai jab tak hamare pass Sahi experience Nahin hoga tab tak Ham accha profit Pakistan Forex forum aur Forex trading se Hasil nahin kar sakte hain agar Ham chahte Hain Ki hamen achcha song profit hasin ho to sabse pahle hamen learn karne ki bahut jyada jarurat hai jitna jyada Ham learn karenge itna jyada Ham success Hasil kar lenge hamen chahie ki Ham jyada Se jyada mehnat Karen kyunki learning ke Bagher trading karna impossible hai.
                Your limitationit’s only your imagination.
                • #9 Collapse

                  Re: ✍️forex_trading learning k baghair impossible hn.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Faisal_Hayat پيغام ديکھيے
                  Dear Forex members mein aap sab logon ko yah batana chahta Hun ki Forex trading learning ke bagair kabhi bhi possible nahin hai agar hamare pass learning hai aur hamare pass acchi knowledge plus experience hai To Ham acchi tarike se trade kar sakte hain hamen chahie ki jyada se jyada kam Karen jitna Ham jyada kam karenge jitna Ham jyada mehnat karenge hard work karenge Aur Dil se Kam karenge tab Ham acchi tarike se kamyab ho sakte hain hamari success jo hai yah depend karta hai hamari apni time investment per aur saath saath money investment per hamare pass yah donon chijen jitne jyada honge To hamara success aur hamare success Kira show utani hi jyada hogi.To hamen chahie kya jyada se jyada mehnat Karen kam karne ke upar focus Karen apni upar focus Karen apni self confidence score increase Karen jitna hamara confidence jyada hoga tab Ham acchi tarike se kamyab ho sakte hain aur hamari success complete hogi so hamen chahie ki apni ultimate successive ko hasil karne ke liye apni mehnat ko aur bhi increase Karen.
                  Jab tak ap forex trading Kay andar learning nahe kartay aur experience hasil nahe kartay tab tak apko kamyabi milna impossible ho jata hai islye hamesha apny experience aur knowledge per zor den aur learning hasil kren uska bad ap successful trader bn jaengy jab tak ap learning nahe kartay tab tak ap kamyab nahe ho skty....
                  • #10 Collapse

                    Re: ✍️forex_trading learning k baghair impossible hn.

                    Trading Jo b ho learning Ke bagair impossible hai Kyunki learning ke without Ham Kisi bhi chij ko samajh Nahin Sakte Forex trading ke liye learning Ka Hona bahut jaruri hai ya nahin Ham tabhi kar sakte hain Jab hamare pass koi Na Lage Hoga jab tak hamare pass Hoga Ham Kisi bhi chez run Ko Nahin kar sakte
                    • #11 Collapse

                      Re: ✍️forex_trading learning k baghair impossible hn.

                      g han dear ap nay sahi kaha forex trdaing mai kamyab ho nay kay lea ap ko achi studying bohat zarori hai is lea ap ko achi gaining knowledge of hasil kar ni chahea or achi studying hasil kar kay hi ap ko acha jump mill ta hai achi mastering ap ko hamesha kamyab kar manner ge or acha experience hello ap ko acha dealer bana sahk ta hai or achi earning hasil kar sahk tay hai
                      • #12 Collapse

                        Re: ✍️forex_trading learning k baghair impossible hn.

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karta hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Magellan banking trading impossible Agra for Excel learning ke sath kam Karega tabhi aap Kamyab Honge isliye Hamesha acche se kam Karen aapki learning ko increase karne aur apni working ko Baithe banate Hue complete karne ki koshish karen
                        • #13 Collapse

                          Re: ✍️forex_trading learning k baghair impossible hn.

                          Forex trading Learn ke bagair impossible I Agar aapko iske bagair Learn nahin hoga to aap ismein kabhi Kamyab nahin sakte kyunki yah Ek international market ki movement hoti Hai trading co sikhane ke liye demo account banaen aur use per jyada practice karenge itni jyada practice karenge itna aap kshma jyada Xperia sarkar yah Ek profitable business a hard-working Karen kamyabi
                          • #14 Collapse

                            Re: ✍️forex_trading learning k baghair impossible hn.

                            Yah aapane bilkul theek hai agar forex business learning ke Magar impossible hai kya Forex Marne Khamosh Honton Se kar sakte hain Jab Hamare learning bahut acchi Hogi Forex Mein jismein Hamari itni acchi Ladne Ko Nahin hoga Agar Ham Forex acche learning se kam Karega Abdul kam hai mujhe likhna Kaif's Mein chudane Se Kam Nahin Ho Gaya To Ham Kabhi Kabhi Nahin
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ✍️forex_trading learning k baghair impossible hn.

                              Bilkul news ka bilkul pass Kya Rakha Hai aapko singles Milte Hain Thoda Sa vate Karke Uske bad trading open karni hai aur koshish karen Dainik sirf ek bar hi focus Karen Itni Jyada aap trading Karte Hain To fir aapke liye Jaate Hain isliye Apne Insan karne se sikhate Hain Insan Insan se sakte hain Jis Tarah Se Doston Se Sikh raha hun to aap bhi Sikh sakte hain aap apne students create kijiye Honge Honge Jitna Jyada aap Kaun Hoga utna hi aapke liye aasani Paida Hogi to ummid hai ki aap sab dost bhi battery Kaise kam saranjam Lenge main bhi bol kar raha hun Inshallah miljul kar kam Karte Hain machhla hai please Bina sakte hain main aapko chote bhaiyon ke Karunga aur aap

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X