Kya 50 threads ka reply krna zruri hai aik achy bonus k liye ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya 50 threads ka reply krna zruri hai aik achy bonus k liye ?
    Kya aik acha bonus tb he create ho skta hai jab tk hum apna target complete na ke ly ??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya 50 threads ka reply krna zruri hai aik achy bonus k liye ?

    koshis krine k lazmi jwab daien to ap ko forex k kam ki samjh b achy se a jay gi aur ap ko bonas b acha mil jay is liy apni limti ko pora krine
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
    • #3 Collapse

      Re: Kya 50 threads ka reply krna zruri hai aik achy bonus k liye ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Tahajad پيغام ديکھيے
      Kya aik acha bonus tb he create ho skta hai jab tk hum apna target complete na ke ly ??
      dear agar hamen achcha bonus chahie to uske liye hamen apna Kam pura karna padega aur apna Kam acchi se karna padega iske liye agar aapko achcha bolo Sahi to daily limit ko pura karna chahie matlab yah hai ki din mein 50 post karne chahie agar aap 50 se kam Karenge to aapko bonus bhi use hisab se milega aur kab milega isiliye koshish Karenge daily limit ko pura Kiya Karen aur apne kam ko acchi tarike se kar liya karne.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: Kya 50 threads ka reply krna zruri hai aik achy bonus k liye ?

        Dear ap agr 50 post py reply krty han to ap ko acha bouns milta hai agr ap bouns acha lana chaty han to ya zazori hai ka 50 post py reply kry tab he ap ka bouns b ay ga agr ap asa nahe krty to ap ka bouns b nahe ay ga
        • #5 Collapse

          Re: Kya 50 threads ka reply krna zruri hai aik achy bonus k liye ?

          Assalamu Alaikum dear Forex member ji bilkul agar aap Achcha bonus banana Chahte Hain To aapko chahie ki aap daily ki posting requirement Puri Karen jo ki 50 post hai aur yah Hamen daily hi Puri Karni chahie Kuchh log Aisa Karte Hain ki vah 50 posting complete Nahin Karte Is Tarah Unka bonus Achcha Nahin Banta Agar Ham Chahte Hain Ki Hamara bonus Achcha Bane To Hamen chahie ki 50 posting daily ki complete Karen aur quality posting Karen Achcha aur quality ka kam Karen mistakes ko avoid karte hue kam Karen tar ke aapka kam Achcha aur quality ka ho aur aap Achcha bonus banaa sake
          • #6 Collapse

            Re: Kya 50 threads ka reply krna zruri hai aik achy bonus k liye ?

            G bilkul daily base par humen limit tu pori krni chaahya Hume 50 post tu lazmi krni Chaya q Kay is say hamara weekly bonus bhi BHT acha baby ga or kam krny say fourm ko time dany say humra learning ach ho jay ga or knowledge bhi zayda ho jay ga is liya hamri koshsih honi chahya Kay hum limit to pori kren
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Kya 50 threads ka reply krna zruri hai aik achy bonus k liye ?

              Dear member me apky knowledge ki correction krta chlo on k ap post ki quantity pr dhayn zroor dyn Mgr eski quality pr khaas tawajjah dety rahyn, zrori nhi k daily 50 ki 50 threads ka answer diya Jaye, 50 posts zrori nhin Hain blky 50 tow limit hai k itny threads ka ap jwab de skty Hain, apka jwab information rkhta ho or apjo bhe likhyn uski quality behtreen honi chahye kion k quality matters more than the quantity of answers you do.

              اب آن لائن

              Working...
              X