Ek Kamyab trader mehnat per focus karta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ek Kamyab trader mehnat per focus karta hai
    Dear friend ji han Ek Kamyab trader mehnat per phone kis karta hai vah apni mehnat ke sath hi hi accha profit Hasil Karta Hai profit ka Hasil karna Aasan Nahin Hai Forex trading mein agar profit Hasil karna hai to iske liye Jaroori hai aapke pass market movement ko samajhna aur Market ko analysis Karke trading karna jaldbazi aur tu kisi or trading Karenge to aap Kabhi Kam Yad Nahin Honge jaldbazi aur tu ka sirf nuksan Deta Hai kamyabi Vahi hai jo log Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye aap bhi mehnat ke sath kam Karen aur Achcha Apne analysis course from banaen Apne analysis course frock banaenge to aap Kamyab Bana Sakenge aur Achcha profit ho sakta Sakenge isiliye daily time in West Karen Aur Dil lagakar kam Karen aur Hamesha mehnat ke sath kam Karte Rahen Taki aap unlimited earning kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ek Kamyab trader mehnat per focus karta hai

    G hamein sab ko chahiye keh kamiyab trader ek acha focu sy kr kaam kare takeh acha response hasil ho or wom hamewsh akmiyab rhy

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Ek Kamyab trader mehnat per focus karta hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad ameer پيغام ديکھيے
      Dear friend ji han Ek Kamyab trader mehnat per phone kis karta hai vah apni mehnat ke sath hi hi accha profit Hasil Karta Hai profit ka Hasil karna Aasan Nahin Hai Forex trading mein agar profit Hasil karna hai to iske liye Jaroori hai aapke pass market movement ko samajhna aur Market ko analysis Karke trading karna jaldbazi aur tu kisi or trading Karenge to aap Kabhi Kam Yad Nahin Honge jaldbazi aur tu ka sirf nuksan Deta Hai kamyabi Vahi hai jo log Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye aap bhi mehnat ke sath kam Karen aur Achcha Apne analysis course from banaen Apne analysis course frock banaenge to aap Kamyab Bana Sakenge aur Achcha profit ho sakta Sakenge isiliye daily time in West Karen Aur Dil lagakar kam Karen aur Hamesha mehnat ke sath kam Karte Rahen Taki aap unlimited earning kar sake
      Yes bro aap ki baat to bilkul theek hai ke ek kamyab trader mehnat per Fox karta hai kamyab Rider kabhi bhi mehnat kaun nahin chhodata jyada se jyada mehnat karta hai aur jitna ho sake utna mehnat karta hai time co-invest karta hai apne time ko kyunki banata hai aur mehnat karna hai hard-working ko kabhi nahin chhorta.
      مرشد
      • #4 Collapse

        Re: Ek Kamyab trader mehnat per focus karta hai

        hamain mhnt kar k hi hum acha earn kar sakty hain aur forum main kamyb trader banany liye mhnt karni ho gi ab hi hum real main perform karny k kabil ho sakty hain aru mhnt say hi hum apni mhnt ka pahal hasil kar sakty hains o hamain forum main focus kar k hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain ab hi hum run karein gay aur forum main trrde kar k hi hum acha earn karein gay
        • #5 Collapse

          Re: Ek Kamyab trader mehnat per focus karta hai

          hum mahnet krty hain to hmy kmybe hasl ho jy ge hum gr mi bth kar s mi kam kr skty hain hum is mi live km kr sakty hin hum is mi apne marze sy time table ban kr km kr sakty hn hum is mi agar greedy bn ky km krty hain to hmy loss ho jy ga hum is mi apny boss kud ap he hoty hain hum is mi agar tuak system sy km karty hn to hmy loss ho jy g
          الحمد لله رب العالمين

          • #6 Collapse

            Re: Ek Kamyab trader mehnat per focus karta hai

            G hy bilkul thk kha hy ik kamyb tredr hmsha mhynt par hi focus krty hy hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Ek Kamyab trader mehnat per focus karta hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad ameer پيغام ديکھيے
              Dear friend ji han Ek Kamyab trader mehnat per phone kis karta hai vah apni mehnat ke sath hi hi accha profit Hasil Karta Hai profit ka Hasil karna Aasan Nahin Hai Forex trading mein agar profit Hasil karna hai to iske liye Jaroori hai aapke pass market movement ko samajhna aur Market ko analysis Karke trading karna jaldbazi aur tu kisi or trading Karenge to aap Kabhi Kam Yad Nahin Honge jaldbazi aur tu ka sirf nuksan Deta Hai kamyabi Vahi hai jo log Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye aap bhi mehnat ke sath kam Karen aur Achcha Apne analysis course from banaen Apne analysis course frock banaenge to aap Kamyab Bana Sakenge aur Achcha profit ho sakta Sakenge isiliye daily time in West Karen Aur Dil lagakar kam Karen aur Hamesha mehnat ke sath kam Karte Rahen Taki aap unlimited earning kar sake
              dear aapane Sahi baat ki hai agar Ham Kamyab hona chahte Hain to hamen mehnat per depend karna chahie aur hamen self-confidence hona chahie aur kuchh kam karna chahie jitna jyada Ham kam Karenge mehnat Karenge to hamara kam improve Hoga hamare quality improve Hogi jitna jitna hamare pass knowledge jyada aaega utna Ham isliye kam kar sakenge trade select karne ke liye bhi hamen experience chahie hota hai achcha tabhi Ban sakte jab hamare pass experience home to hamen kya karna chahie aur jyada se jyada mehnat Karni chahie.
              سرکار
              • #8 Collapse

                Re: Ek Kamyab trader mehnat per focus karta hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad ameer پيغام ديکھيے
                Dear friend ji han Ek Kamyab trader mehnat per phone kis karta hai vah apni mehnat ke sath hi hi accha profit Hasil Karta Hai profit ka Hasil karna Aasan Nahin Hai Forex trading mein agar profit Hasil karna hai to iske liye Jaroori hai aapke pass market movement ko samajhna aur Market ko analysis Karke trading karna jaldbazi aur tu kisi or trading Karenge to aap Kabhi Kam Yad Nahin Honge jaldbazi aur tu ka sirf nuksan Deta Hai kamyabi Vahi hai jo log Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye aap bhi mehnat ke sath kam Karen aur Achcha Apne analysis course from banaen Apne analysis course frock banaenge to aap Kamyab Bana Sakenge aur Achcha profit ho sakta Sakenge isiliye daily time in West Karen Aur Dil lagakar kam Karen aur Hamesha mehnat ke sath kam Karte Rahen Taki aap unlimited earning kar sake
                dear friend you are absolutely right Ke kabil our successful trader hote hain vah hamesha mehnat per focus karte Hain vah samajhte Hain Ki mehnat Ke Siva koi bhi chij passable Nahin Hoti hai agar vah successful ban Gaye Hain to iske piche unki mehnat Hain. Hamen bhi chahie ki mehnat kare aur successful hone ke liye hard work Karen jitna jyada Ham hardwork karenge utna jyada han successkey garib ja sakte hain.
                Your limitationit’s only your imagination.
                • #9 Collapse

                  Re: Ek Kamyab trader mehnat per focus karta hai

                  Dear forex member ap ke bat sahi hy lka humy mehnt sy kamakrty rahana chiayya gar hummehnt sy kamakryn gy to kmaya ho jayn gy.forex ak bohata hi acah bussiness hy agar hum forex my proper triky sy mehanat sy akm karaty rahayn gy to zroor kmayab ho jayan gy or acahi earni9ng karayn gy .forex my humy zayada sy zayada mehnt karny chiatya gar hummehnt sy kamakryn gy to zarror kmaya ho jayan gy .forex ak bohata hi famous bussiness hy is lisy humy is my proper triky sy kamakrty rahan chiay .forex ak bohata hi acah or bohara hi zayada famous bussiness hyis lisy humy is my proper triky sy kamkarty rahana chiay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Ek Kamyab trader mehnat per focus karta hai

                    Yes yeh BT to bilkul reall h keh Jo kamyab trader hotty Hein woh Hamesha mehnat par focus karta h jiski base p hmain kamyabi milti h hmain chahye keh ham log in chezon par focus krein juski base p hmain bht ziada nam kmana h woh yahii h keh hmain Apny mind ko change karna h
                    • #11 Collapse

                      Re: Ek Kamyab trader mehnat per focus karta hai

                      mehnat se he to hum yahan kamayb hote hain to is wja se hamen bhe cahiye ke hum sahe tarah se is main mehnat kiya karen aik ache trader ke tarah se take hum is main success bhe hasil kar he len or is main hum kamayb ho bhe jaen to is waja se hamen bhe cahiye ke hum kabhe bhe is main himmat na hara karen balke hamen bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se ache tarah se kam bhe kiya karen or is ke liye hamne cahiye ke hum mehat karen kabhe bhe mehnat karne se peche na hata karen hum is main zaroor kamayb ho he jaen ge or kuch na kuch gain bhe kar he len ge is business mains e bas hamen cahiye ke hum sahe se kam kiya karen is main se
                      • #12 Collapse

                        Re: Ek Kamyab trader mehnat per focus karta hai

                        Ek Kamyab dealer mehnat per smartphone kis karta hai vah apni mehnat ke sath hello hello accha earnings Hasil Karta Hai income ka Hasil karna Aasan Nahin Hai Forex buying and selling mein agar earnings Hasil karna hai to iske liye Jaroori hai aapke pass by market motion ko samajhna aur Market ko evaluation Karke buying and selling karna jaldbazi aur tu kisi or buying and selling Karenge to aap Kabhi Kam Yad Nahin Honge jaldbazi aur tu ka sirf nuksan Deta Hai kamyabi Vahi hai jo log Achcha earnings Hasil kar sakte hain isiliye aap bhi mehnat ke sath kam Karen aur Achcha Apne evaluation direction from banaen Apne evaluation route frock banaenge to aap Kamyab Bana Sakenge aur Achcha income ho sakta Sakenge isiliye each day time in West Karen Aur Dil lagakar kam Karen aur Hamesha mehnat ke sath kam Karte Rahen Taki aap limitless incomes kar sake
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Ek Kamyab trader mehnat per focus karta hai

                          ASSALAM O ALIAKAUM, ji bilkul kamyab aur successful trader hamesha apni mehnat per focus karta hai Jab tak Ham Forex mein mehnat nahin karte tab tak Forex mein kamyabi possible nahin ho sakti to hamen chahie ki Ham Forex mein ful mehnat aur full confidence ke sath kam Karen acche experience or knowledge ke sath kam Karen Jab Ham Forex mein mehnat karte Hain to hamari mehnat jarur kamyab hoti hai to hamen chahie ki Ham apne kam per full focus Karen trading karte hue Kabhi Bhi jaldbazi Na Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X