Hmain Forex Main Miyari Posts Krnii Chahye..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hmain Forex Main Miyari Posts Krnii Chahye..
    Asslam.o.alaikum..kysy hn ap sb..?
    i think hamin forex main miyarii posts krnii cahaye hmain aysii posts krnii cahaye jis sy hamara knowledge gain hu sky..ap aysii posts krain jo forex sy related hun jismain forex about knowledge hu zarorii ni hy k ap buht lmbii post krain ap chutii posts krain lkn miyarii krain shukriyaa .....:1f60a:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hmain Forex Main Miyari Posts Krnii Chahye..

    Hamen forex mein mayaari post karni chaiy ap ki baat bilkul theek hai forex main hum mayaari post kray gay tu hum ko mayaari bonas Mila ga agar post hi mayaari nahi kray gay tu hum ko bonas bi mayaari nahi Mila ga iss Lia acha bonas hasal karna hai tu achi post kray
    • #3 Collapse

      Re: Hmain Forex Main Miyari Posts Krnii Chahye..

      ham meyare kam karna chahey kue ky meyare kam he fida hota hai agar hum is mai gar meyare kam kary gy to hamy loss he ho ga is mai market ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty ha hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey pher he hum is mai agy bar sakty ha yai online ke duna mai king business hain
      • #4 Collapse

        Re: Hmain Forex Main Miyari Posts Krnii Chahye..

        forex ik legl business hain hum is ma night mi be km kar skty hin hum is mai day mi be kam kar sakty hain hum is mi aik din mi 50 posts kr skty hain hum is mi mahnet kty han to hmy kamybe hsl ho jy ge hum is mi apny boss kud p he hoty hain hum is mai gr greedy ban ky km krty ha nto hmy loss ho j ga forex ko smjan ak din k km nhi han s mi hamra koi be bss nh han
        الحمد لله رب العالمين

        • #5 Collapse

          Re: Hmain Forex Main Miyari Posts Krnii Chahye..

          G bilkuk sahi kaha ap ny forex nai hmy apni post ki quality ko behtr bnsna chahye ts k hmara bonus acha asaky r hm achi trade kr sakain. Iskiye hmy chahye k hm apni post k content ko behtr sy behtr bnayn ta k hmari post ka mayar acha ho r hm acha bonus hasil kr sakain.
          • #6 Collapse

            Re: Hmain Forex Main Miyari Posts Krnii Chahye..

            jee han bhai ap nay sahi kaha hai kay hamen hmesah miyari post ka reply karna chaea kyun kay agr hamri posts achi hongi tu ham achi earning kar skaen gy is lea hamen cahea kay ahm jitna ho skay mehnat sya kaam kar kay acha bonus hasil akr kay income len ta ky kamayb ho akr tradiing main seniors kahlain lakin yei sab tab hoga agar ham is main mehnat akrty hain is lea hamen mehnat karty rahna cahea or kaam ko complete karty rahen.
            • #7 Collapse

              Re: Hmain Forex Main Miyari Posts Krnii Chahye..

              Assalamu Alaikum dear Forex member ji bilkul theek Kaha aapane Hamen Forex quality posting Karni chahie takat Hamara kam best ho aur Hamen Achcha bonus Mile quality work ke liye Hamen chahie Ham learning aur knowledge Hasil Karen aur Achcha experience Hasil Karen aur sath hi Sath Forex ke rules ko follow karte hue mistakes ko avoid karte hue kam Karen Taki aapka kam quality ka ho aur Achcha bonus Ban sake aur ham acchi earning kar sake isliye quality work per kabhi bhi compromise na Karen bulk posting karte waqt quality post ko he prefer Karen
              • #8 Collapse

                Re: Hmain Forex Main Miyari Posts Krnii Chahye..

                Assalamu Alaikum doston kaise hain doston Hamen chahie ki Ham jitni post Karte Hain acchi post karne chahie post kam yaar Allah Hona chahie Kyon kya naya repost Achcha bonus Dil Aati Hai Jis post kam yaar Achcha hoga usse Hamen Achcha fayda hoga aur Jis post ki koi quality Nahin Hogi to uska profit den Uske meyar ke mutabik uski quality ke mutabik bonus Milega isliye Hamen chahie ki Ham mayariya posting Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Hmain Forex Main Miyari Posts Krnii Chahye..

                  G hamein forex mai achi posts krni chaiye takeh hum acha perform kr sakein or hamein acha bonus hasil ho or hum trade kr sakein us bonus sy

                  Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





                  • #10 Collapse

                    Re: Hmain Forex Main Miyari Posts Krnii Chahye..

                    Ji Hai Mere Pyare bhaiyon Forex trading business meri post se hai vah bahut hi importance rakhi hai Kyunki poster Threads ki quality ko best manate Hue Hum Aap Jyada Se Jyada bonus nikal sakte hain Tumhen Tumhen Sathiyon se yah kahunga ke Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye aur iski quality ko best banane ke liye Jyada Se Jyada hardworking ko canteen mein rakhen aur ismein a profitable bonus Hasil karne ki koshish karen to Mere Batman sathi ke Forex trading business me Jyada Se Jyada earning aur learning ko increase karne Jaate Hain knowledge experience ko gain karte hue kamyabi Hasil Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Hmain Forex Main Miyari Posts Krnii Chahye..

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Aliajatt پيغام ديکھيے
                      Asslam.o.alaikum..kysy hn ap sb..?
                      i think hamin forex main miyarii posts krnii cahaye hmain aysii posts krnii cahaye jis sy hamara knowledge gain hu sky..ap aysii posts krain jo forex sy related hun jismain forex about knowledge hu zarorii ni hy k ap buht lmbii post krain ap chutii posts krain lkn miyarii krain shukriyaa .....:1f60a:
                      S4x member of Ne bilkul sahi kaha hai ke Hamen Forex form Mein Forex se related achi post Commission Hamen chahie Ke Jab Bhi post karen to quality ki post Karen acchi aur informative post Karen aur aur Jyada Se Jyada knowledge game karne ki koshish karen Taki acchi post kar sakte hain Jaruri Nahin ki aap Jab post karen to vah Jyada Lambi Ho apni post Mein set ke topic ko explain Karen aur acche se aur Aasan wording mein main use Karen sake junior member Jyada Se Jyada knowledge games kar sake aur aap ka bonus increase ho sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Hmain Forex Main Miyari Posts Krnii Chahye..

                        Dear forexmember ap ke bat sahi hy ka humy proper triky sy kam karty rahana chiaya agr hum proper triky sy kamkaryn gy to zarror kmayab ho jayn gy forex ak bohat hi acah bussiness hy is my hum jitny mayarai post karayn gy humt utna ahi acah bonus mily ga ais lisy humy chiaya aka hum proper triky sy is my kmakarty rahyan agr hum proper triky sy kamakryn gy to zarror kmaya ho jayanm gy or agar hum proper triky sy kamani karayn gy to humary liaya kmayb hona abohata hi zayada assan ho jata ahy is liay humy soac sa,ja kar proper triky sy hi kamakrty rahana chiaya ta kah hum cahai earning kara sakayan.
                        • #13 Collapse

                          Re: Hmain Forex Main Miyari Posts Krnii Chahye..

                          g Han dear friend ap nay bilkul thk kha h
                          Humen forex main achi or mayari posts hi karni chhay ta Kay hamara kam best ho or humen ach bonus mil saky is liya jitna ho sakta hay forex fourm pay time dain or threads ko achy say read Kar ky post kren is say humen acha bonus experience or knowledge mily ga or daily targets ko zror pora kren is say ap ka weekly bonus bhi kafi acha ho jay ga or jtna ho sakta hay apny kam main quality lay my ain
                          • #14 Collapse

                            Re: Hmain Forex Main Miyari Posts Krnii Chahye..

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Aliajatt پيغام ديکھيے
                            Asslam.o.alaikum..kysy hn ap sb..?
                            i think hamin forex main miyarii posts krnii cahaye hmain aysii posts krnii cahaye jis sy hamara knowledge gain hu sky..ap aysii posts krain jo forex sy related hun jismain forex about knowledge hu zarorii ni hy k ap buht lmbii post krain ap chutii posts krain lkn miyarii krain shukriyaa .....:1f60a:
                            Jab ap yahan per achy mayar wali post krtay ho to us ka ye faeda hota hai k ap bh us sy kuch seekh jatay ho aur dosry log bhe usko parh ker knowledge hasil kartay hain aur apko bh woh thanks dety hain jis sy Donon ka faeda hojata hai....
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hmain Forex Main Miyari Posts Krnii Chahye..

                              Ap k8 bat sahi hai dear forex may ap ko chya achi or mayari post kary keo ka post ki quality bahot matter karti hai jatni achi o post ho gi ap ka bouns b itna acha ay ga or ap tb he faida b uta sakty ho ghair mayari post ka faida nahe hota

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X