Apni Soch ko Bhaar kar line har kam bhar ho jay ga****
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni Soch ko Bhaar kar line har kam bhar ho jay ga****
    aslamo dosto umeed hai ap sab thek thak hon gy dosto ham ager apni soch k ko kam k hisab se dhal lain to ham sab se ziada kamyab ho sakty hine is liy apni soch ko apny kam k mutabik he set kar laine..
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni Soch ko Bhaar kar line har kam bhar ho jay ga****

    forex ko smjna aik din k km nah hin hum is mi bger balance account bn kar be km kar sakty han hum is mi night mi be kam kr skty hain hum is mai agar lalchi ban ky km karty hain to hamara account bnd ho jy g hum is mi apny boss p he hoty hi hum is mi agar tka system sy kam krty hain to hmy lo ho jy ga hum isy apn life tiem careerbe bna sakty h nasane ky sat
    الحمد لله رب العالمين

    • #3 Collapse

      Re: Apni Soch ko Bhaar kar line har kam bhar ho jay ga****

      hamain apni soch ko positve rakhna ho ga ab hii hum run kar sakty hain auur forum main enter hhony say pahly is k bary main learning karni ho g a hi hum sucess hhon gay aur forum main enter hony say pahy is k baryy main leanring karni ho ga tab hi hum market main trade kar k hi hum achi earning karny k kabi ho sakty hain ab hi hum run karien gay it is best job for all the people
      • #4 Collapse

        Re: Apni Soch ko Bhaar kar line har kam bhar ho jay ga****

        Soch ho forex ky mutaliq acha topichai is ky liye hamein rozana learning krni ho gi jis se hgamein achaknowldge hasil ho or hum acha kaam kar sakein or acha perfrom kar sakein

        Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





        • #5 Collapse

          Re: Apni Soch ko Bhaar kar line har kam bhar ho jay ga****

          Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiya ji Hamen apni Soch ko increase karna chahie Kyunki Kisi bhi business field Mein kamyabi Hasil karne ke liye jab tak Ham apni thinking ko aur mind ko broad Nahin Karenge tab tak Ham usmein kamyabi Hasil nahin kar sakte to main Tumhen Sathiyon se yah kahunga ki Forex trading business mein jyada Se Jyada kamyabi Hasil karne ke liye hain Hamen Apne mind ko Jyada Se Jyada broad-minded banana chahie aur knowledge experience ko Hasil karte hue frock se trading business Mein kamyabi Hasil Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Apni Soch ko Bhaar kar line har kam bhar ho jay ga****

            hamy is mai positive soch ky sat kam karna chahey pher he hum is mai acha result hasil kar sakty hai agar hum is mai negative soch ky sat kam kary gy to hamy is ka result be negative he hasil jo ga hamy daily base par is mai meyare kam karna chahey yai aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is mai international level par trading karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Apni Soch ko Bhaar kar line har kam bhar ho jay ga****

              hanji bhai ap shai kah rhay hian kya haemn apni soch ko kaam kay mutabik rkhna chaea kayun kay agr hamri sooch kahen or ham kar ofrex trading rahy hon tu bhe hamen acha profit nahi mil pata hai is lea hamen cahea ky ham din raat mehnay say pory dehan say kaam karen ta kay ham is main kamyab hojain or is main itny achy trader ban jain kay hamen sab say acha profit ho,
              • #8 Collapse

                Re: Apni Soch ko Bhaar kar line har kam bhar ho jay ga****

                Dear forex member ap ke batsahi hy ka ahumy apny kam ko acah karny ke koshsi karny chiaya agara hum acxah kamkaryn gy to zarrpr kmayab ho jayan gy or agar hum acaah kam ni karayn gy to humary liaya kmayb honaa hohata hi mushkil ho jayana ga .forex ak bohat hi zayuada risky ussiness hy is loisy humy chiaya aka hum proper triky sy is my kamakrty rhayan agr hum is my proper triky sy kmkaaryn gy to zatrror kmaya ho jyan gy or agar hum is my proper triky sy kam nikarayn gy to humary liay kmayb hona bohat hi mushkil ho jay aga .forex my humy soch samj kar hi kamkarty rahan chiya tab hi hum kmayb ho sakty hyan.
                • #9 Collapse

                  Re: Apni Soch ko Bhaar kar line har kam bhar ho jay ga****

                  g han sahe kaha hae bilkul hamen apni soch ko behtar karna ho ga tab he to hum is main kamayb ho sakte hain hum is main jitna ache tarah se mehnat kar ke kam karte hain hum yahan se kuch na kuch hasil bhe kar he lete hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is main ache tarah se acha kam bhe kiya karen take hum yahan se kamayb bhe ho he jaen or is main hum aik ache trader bhe ban saken to bas hamen bhe cahiye ke hum bas apne kam ko better kiya karen is main agar hum sahe tarah se acha kam karen ge to hum kuch gain bhe kar he lene ge to is waja se hamen bhe kam ko sahe karna ho ga take hum yahan se kuch ache earning bhe hasil kar saken or is main hum kamyab bhe ho he aken to is liye he to hamen bhe cahiye ke hum sahe tarah se acha kam kiya karen is main take hum kamayb bhe ho saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni Soch ko Bhaar kar line har kam bhar ho jay ga****

                    soch achi honi chaiye ar mind fresh hona chaiye takhe aap acha kaam kr payen ar khud ko kamyab kr payen is liye mehnat ko jari rkhain ar khud ko bheter bnany ky liye achi soch rkhain ar mind fresh rkhain shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni Soch ko Bhaar kar line har kam bhar ho jay ga****

                      G ha jab ham koi kaam karty han to iss mn hamein chy k har kaam ko ham jaan ka karin jab ham apni soch kar kaam karty han to iss mn ham kamyab hoty han jab ham achi soch sy kaam karty han to ham zaroor kamyab hon gy or ham ko kissi kissam ki nakaam i ka samn a ni karna pary ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Apni Soch ko Bhaar kar line har kam bhar ho jay ga****

                        hum is mi bger stability account bn kar be km kar sakty han hum is mi night time mi be kam kr skty hain hum is mai agar lalchi ban ky km karty hain to hamara account bnd ho jy g hum is mi apny boss p he hoty hello hum is mi agar tka machine sy kam krty hain to hmy lo ho jy ga hum isy apn existence tiem careerbe bna sakty h nasane ky sat.apni soch ko positve rakhna ho ga ab hii hum run kar sakty hain auur discussion board principal enter hhony say pahly is ok bary most important gaining knowledge of karni ho g a hello hum sucess hhon homosexual aur discussion board foremost enter hony say pahy is okay baryy principal leanring karni ho ga tab hello hum market important alternate kar okay hello hum achi incomes karny okay kabi ho sakty hain ab hello hum run karien homosexual it is high-quality job for all the people.Hamen apni Soch ko expand karna chahie Kyunki Kisi bhi enterprise area Mein kamyabi Hasil karne ke liye jab tak Ham apni wondering ko aur idea ko extensive Nahin Karenge tab tak Ham usmein kamyabi Hasil nahin kar sakte to primary Tumhen Sathiyon se yah kahunga ki Forex buying and selling enterprise mein jyada Se Jyada kamyabi Hasil karne ke liye hain Hamen Apne thinking ko Jyada Se Jyada broad-minded banana chahie aur know-how trip ko Hasil karte hue frock se buying and selling commercial enterprise Mein kamyabi Hasil Karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Apni Soch ko Bhaar kar line har kam bhar ho jay ga****

                          g han pakistaan forex me hmain apny kaam ko behtr krny k liay hmain apni soch ko behtr bnana hoga jis ka faida ye hotta hy k hmary seh orr achii socgh sy seh kaam krna chay soch ko behtr bnany k liay hmain sirf apny kaam ko full concentrations sy solve krbna hotta hy hmain jko pakistan forex me time investment krnii hoti hy wo seh trah hi hmain tb faida dey gii jb hmari soch achii hogi hm positive way me trading krain gay aony bonus ko posiotive way me hi use krbny ka sichain gay qkk faida tb hotta hy jb aap positive siocjhty hain or positive krty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Apni Soch ko Bhaar kar line har kam bhar ho jay ga****

                            g ha ap ke batia thak ha our is zadia kaam hoptia ha ouir is zadia kaam ni hotia ha fger ,ma hotia ha q kay zadia hatia q kamy hoptia ha gher zadia kaam nj ni hotyia ghherr ma zadihotiaq ox say log kio ni hotia ha our is zadia log kio he kay jatia ha our os ma zadi log kio hotia ha ok

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X